Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 974
Публикаций: 5742
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
22.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые высокие известные блондинки(и не только)

https://youtu.be/cW4DeKRmMzY Вы и не знали, что они такие высокие Представьте, если они будут еще и на каблуках Когда дело доходит до роста, некоторые люди становятся немного чувствительными. Пока есть те, кто мечтают подрасти, другие проводят
Самые высокие известные блондинки(и не только)
15 30 137
Я так хочу! Я так хочу!
22.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зимнее утро

Женщина может бесконечно долго смотреть на одну вещь. Пока муж, плюнув, не купит ей эту вещь. *** Йога придумка одиноких индусов. Которым не с кем было заняться камасутрой.   *** Я настолько хорош в постели, что даже просыпаться не хочется.
Зимнее утро
8 6 70
Я так хочу! Я так хочу!
21.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мыслеформы

Господи, как хочется шоколада! Такими словами нас встретила пограничница в аэропорту Санто-Доминго. Местное время — почти час ночи. — А у меня, кстати, есть, — говорю. Снимаю рюкзак, расстегиваю его и достаю половину шоколадки.
Мыслеформы
8 11 135
Я так хочу! Я так хочу!
20.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Даст или НЕ Даст - вот в чём вопрос

К нам в отделение пришла новая медсестра. Когда она сказала, что ее фамилия Даст, то у большинства лиц муж. пола появилась такая надежда. Но потом они узнали ее инициалы: Н. Е.
Даст или НЕ Даст - вот в чём вопрос
16 38 171
Я так хочу! Я так хочу!
19.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гляжусь в тебя как в зеркало до головокружения...

Пришел покупать овчарку. Там пять щенков и мама. Насыпал в руку корма, наклонился и позвал. Мама нехотя взглянула, остальные вприпрыжку. Взял того, кто прибежал последним. Потому что он такой, как
Гляжусь в тебя как в зеркало до головокружения...
16 24 152
Я так хочу! Я так хочу!
17.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Муж плохого не посоветует

Под окнами построили ресторанчик. Ну как, ресторанчик … шансон-кафе. Поздняя музыка надоела однажды, жена берет бутылку стеклянную, наполняет б/у олифой после ремонта и с грозным видом идет к балкону. Муж останавливает: Ну смотри. Бросишь,
Муж плохого не посоветует
7 6 122
Я так хочу! Я так хочу!
17.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

. Старинный русский романс "Ночь светла" (1981)

Старинный русский романс Ночь светла" милый друг, нежный друг, я, как прежде любя, в эту ночь при луне вспоминаю тебя…                     Лунная ночь Ильи Ефимовича Репина  
. Старинный русский романс
9 26 474
Я так хочу! Я так хочу!
16.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужская логика

Прихожу я как-то домой поздно ночью. Темно везде, тихо, а на лестничной площадке, возле нашей двери, комнатные тапочки стоят. Смотрю я на них и думаю: Значит вот как ты, Нюра, наше имущество
Мужская логика
12 21 99
Я так хочу! Я так хочу!
16.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я ПОМНЮ ВАЛЬСА ЗВУК ПРЕЛЕСТНЫЙ

Я ПОМНЮ ВАЛЬСА ЗВУК ПРЕЛЕСТНЫЙ   17.12.1873 - 22.11.1952 Николай Листов был родом из Пскова из богатой дворянской семьи, получил хорошее образование.  Учился на  юридическом факультете университета. В годы учебы он
Я ПОМНЮ ВАЛЬСА ЗВУК ПРЕЛЕСТНЫЙ
9 18 224
Я так хочу! Я так хочу!
16.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вечер перед понедельником...Последний аккорд

После встречи Нового года не можешь на водку смотреть? А водка и не предназначена для рассматривания.   ***   Шампанское - это просто новогоднее пиво.   *** Скорее бы закончился весь этот кошмар! И начался новый!
Вечер перед понедельником...Последний аккорд
6 8 103
Отправить жалобу
Укажите причину.