Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 974
Публикаций: 5742
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
10.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВСКИЙ!

СЕГОДНЯ ЮБИЛЕЙ У АЛЕКСЕЯ ПЕТРОВСКОГО! Вот года летят как птицы, За спиной большой багаж. Есть всегда к чему стремиться, Возраст это просто стаж. 60 — ещё не вечер, 60 — стареть нельзя. Впереди и планы, встречи, Жизнь сюрпризами полна.
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВСКИЙ!
21 20 176
Я так хочу! Я так хочу!
09.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День Героев Отечества

День героев Отечества 2021 отмечается в России 9 декабря. Это памятная дата РФ. Она приурочена к учреждению Ордена Святого Георгия высшей военной награды Российской империи. В 2021 году праздник справляется 15-й раз. В торжествах участвуют
День Героев Отечества
5 3 328
Я так хочу! Я так хочу!
09.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новая Зеландия планирует сделать страну «свободной от курения»

Власти Новой Зеландии планируют сделать страну свободной от курения . Так, будущим поколениям могут запретить продажу сигарет, говорится на сайте новозеландского Минздрава. «Это исторический день для здоровья нашего народа», заявила в
Новая Зеландия планирует сделать страну «свободной от курения»
10 37 593
Я так хочу! Я так хочу!
09.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кованые старинные вывески

Старые средневековые города Европы интересны своими деталями, набором только им присущих украшений. Их обязательные атрибуты это не только узенькие извилистые улочки с вплотную прижатыми друг к другу домами, булыжные мостовые, башни старинных
Кованые старинные вывески
11 7 1416
Я так хочу! Я так хочу!
08.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россияне признались, что в декабре работают хуже из-за подготовки к Новому году

Россияне признались, что в декабре работают хуже из-за подготовки к Новому году. При этом эффективность женщин страдает больше, чем мужчин, так как они чаще заняты в приготовлениях к празднику, сообщает RT со ссылкой на исследование центра
Россияне признались, что в декабре работают хуже из-за подготовки к Новому году
12 22 565
Я так хочу! Я так хочу!
08.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Искусство лечит: художники Русского музея расписали стены детской больницы

Искусство как способ борьбы с болезнями. В детской больнице Санкт-Петербурга лечат сказочными персонажами, нарисованными на стенах. Подробности рассказала корреспондент МИР 24 Елена Куршук. Вместо холстов больничные стены. Художники Русского музея
Искусство лечит: художники Русского музея расписали стены детской больницы
7 5 243
Я так хочу! Я так хочу!
08.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Только на родине шампанского понимают, для чего нужны пробки

Случай в Париже Этот случай произошёл в одну из моих поездок в Париж. По прилёту я взял такси до гостиницы. В центре Парижа пробки редко, но бывают. В одну из них мне посчастливилось попасть именно тогда. Хотелось спать, поэтому я немного был
Только на родине шампанского понимают, для чего нужны пробки
7 5 94
Я так хочу! Я так хочу!
07.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эксперты перечислили породы кошек с самым плохим характером

Эксперты перечислили породы кошек, которые отличаются своенравным характером. Связано это с тем, что некоторые из них были одомашнены не так давно, поэтому продолжают сохранять привычки и специфику поведения диких родственников, пишет Московский
Эксперты перечислили породы кошек с самым плохим характером
6 15 287
Я так хочу! Я так хочу!
07.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

7 декабря День любителей поспать

7 декабря отмечают праздник, который посвящен сну, важнейшей потребности организма человека и одному из его загадочных процессов. Считается, что треть своей жизни человек проводит во сне, поэтому его качество и продолжительность крайне важны.
7 декабря  День любителей поспать
10 58 330
Я так хочу! Я так хочу!
06.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Акция

Я люблю пиво. Рядом с домом есть небольшой частный магазин, в котором и состоялся следующий диалог. Хозяйка: Юра,я тебя не пойму. Ты приходил и покупал определённый сорт пива. Я заказала у поставщика побольше. А сегодня ты взял совершенно другое
Акция
9 23 125
Отправить жалобу
Укажите причину.