Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 974
Публикаций: 5742
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
06.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если полиция не найдёт, не переживу!

Муж: Моя жена пропала. Она вчера ходила по магазинам и не вернулась домой! ОФИЦЕР: Возраст? Муж: Я не уверен. Около 40. Мы не проводим дни рождения. ОФИЦЕР: Рост? Муж: Я не уверен. Ростом чуть больше пяти футов. ОФИЦЕР: Вес? Муж: Не знаю. Не
Если полиция не найдёт, не переживу!
9 5 111
Я так хочу! Я так хочу!
03.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День положительных ответов

В календаре есть такой интересный праздник как День положительных ответов. Он отмечается ежегодно 3 декабря. Суть праздника состоит в том, чтобы человек, задающий вопрос, получил на него желаемый ответ, то есть тот, который отвечает его чаяниям и
День положительных ответов
11 15 739
Я так хочу! Я так хочу!
03.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дед Мороз рассказал, какие подарки просят дети и взрослые

Дед Мороз в своей московской резиденции рассказал, что чаще просят в подарок взрослые и дети. Слова новогоднего волшебника передает РИА Новости . Современные дети и подростки просят подарить различные гаджеты. Есть и те, кто хочет куклу или
Дед Мороз рассказал, какие подарки просят дети и взрослые
7 5 213
Я так хочу! Я так хочу!
02.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всемирный день компьютерной грамотности

Всемирный день компьютерной грамотности отмечают 2 декабря, но несмотря на то, что праздник считается всемирным", отмечают его в основном в Индии. Как появился праздник? Праздник компьютерной грамотности придумали в индийской IT-компании NIIT.
Всемирный день компьютерной грамотности
2 10 436
Я так хочу! Я так хочу!
02.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В 1851 г. крепостной мальчик открыл фабрику. Что он сделал со своими бывшими товарищами

Есть такая категория людей, про которых на западе говорят Self-made man", то есть человек, сделавший себя сам. Не при помощи папиного кошелька или маминой протекции, а именно сам. На удивление, таких людей довольно много. И зачастую бывает
В 1851 г. крепостной мальчик открыл фабрику. Что он сделал со своими бывшими товарищами
13 9 596
Я так хочу! Я так хочу!
02.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Особенности менталитета. Знаменитые актерские байки

Американский актер Вейланд Родд (старший) в начале 30-х годов прошлого века приехал в Москву участвовать в фильме Черное и белое немецкого режиссера Карла Юнганса о расизме в США. После начала съемок в Крыму проект почему-то закрыли, а актер решил
Особенности менталитета. Знаменитые актерские байки
12 5 747
Я так хочу! Я так хочу!
02.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мальчики мажоры

            Вот такими были
Мальчики мажоры
16 9 158
Я так хочу! Я так хочу!
01.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Она пришла!

Вот север, тучи нагоняя, Дохнул, завыл и вот сама Идет волшебница-зима, Пришла, рассыпалась; клоками Повисла на суках дубов, Легла волнистыми коврами Среди полей вокруг холмов. Брега с недвижною рекою Сравняла пухлой пеленою; Блеснул мороз, и рады
Она пришла!
5 20 350
Я так хочу! Я так хочу!
01.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Академия кошек: в Эквадоре открыли детский сад для питомцев

В столице Эквадора открыли детский сад для котят. И это не просто место передержки, а настоящая Академия юных пушистиков, передает МИР 24 . Принимают сюда малышей в возрасте от двух до четырех месяцев. Именно в этом возрасте формируются основные
Академия кошек: в Эквадоре открыли детский сад для питомцев
6 21 474
Я так хочу! Я так хочу!
01.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Страдающим от одиночества японцам поможет зеленоглазый робот

Жителям японского города Кобе, которые испытывают страдания из-за крайней социальной изоляции, связанной с пандемией COVID-19, выдадут специальных роботов для общения с окружающими, сообщает местное агентство Jiji Press. Как отмечается, речь идет о
Страдающим от одиночества японцам поможет зеленоглазый робот
8 13 479
Отправить жалобу
Укажите причину.