СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР

Создан: 16.04.2013
Участников : 1013
Публикаций: 5484
Комментариев: 310978
Владелец: SLAIER L
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
01.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Таракан в салате...

Из ресторанной "Книги жалоб": "В вашей забегаловке меня насторожило не то, что в поданном официантом салате был таракан, а то, что столь живучее обычно существо в этом салате
Таракан в салате...
13 5 861
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
01.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

из истории болезни

...порой пронзён насквозь осенней депрессухой, придёшь в себя немного погодя: в тумане парк шурша листвою, сухо назначит курс из капельниц дождя.
из истории болезни
24 34 619
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
30.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Свеча горела на столе..."

Вот такой рассказ я прочитала на просторах интернета. Он опубликован в Нью-Йорке, в 2011 году.   Я уже не раз убеждалась, что фантастика ( хорошая) -  это предчувствие, а иногда и прогнозирование. Судите сами! Звонок раздался, когда Андрей
41 32 626
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
30.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Козёл и пруд

Любителям басен. Приятных ассоциаций. Узрев с обрыва на воде своё обличье, Козёл, по дурости иль по незнанию, Никак не мог остаться в безразличии, И тут же строго приступил к дознанию.   - Ты что за чёрт? С рогами, бородёнкою… В моём
Козёл и пруд
6 11 238
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
29.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

" Есть в осени первоначальной..."

      Александр Сергеевич Пушкин, как вы знаете, особенно любил осень. И действительно, это время года в здешних местах особенно прекрасно! Пышное природы увяданье, в багрец и золото одетые леса" - сказано документально
46 58 767
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
29.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В деревне Гадюкино дожди, а в Самаре двойная радуга!

В деревне Гадюкино дожди, а в Самаре двойная радуга!
23 41 970
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
29.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Багрянец сентября

Очень понравился пост Галины http://maxpark.com/community/5548/content/5484645#comment_83413095 Хочу похвастаться, какими красотами уходящего сентября мне довелось полюбоваться. И никакой солнечный ветер эти небесные пожары не разгонял! )) Такие
Багрянец сентября
31 32 426
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
29.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если жена говорит мужу...

Если жена говорит мужу, что чувствует себя с ним в постели, как нимфа, соблазняемая сатиром, это она ему деликатно намекает, что он - КОЗЁЛ!..
Если жена говорит мужу...
8 3 667
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
28.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

31 ситуация, которая просто не могла закончиться хорошо

  юмор фото Число жертв уточняется! 01   02     03   04   05   06   07   08   09   10     11   12   13   14   15   16   17   18   19   20
31 ситуация, которая просто не могла закончиться хорошо
2 0 369
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
28.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Игорь Чапурин: Вечные джинсы

Они возвращаются! слышим мы из уст самых авторитетных критиков моды. Постойте, разве они когда-то уходили? Я о джинсах, которые сто лет назад появились на модном горизонте, стали символом комфорта, свободы и навсегда вошли в историю
Игорь Чапурин: Вечные джинсы
1 1 223
Отправить жалобу
Укажите причину.