СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР

Создан: 16.04.2013
Участников : 1013
Публикаций: 5497
Комментариев: 310978
Владелец: SLAIER L
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
11.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пятёрочка

привет, друг! короче, слушай просыпаемся субботним утром с братом (гостил у меня) а курить нету. на часы глянули — 7:30. оделись и пошли в магаз Пятёрочка" по Дачной которая.  а на улице утро свежее, тёплое, что парное молоко.
Пятёрочка
12 3 383
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
11.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Идиот

Шеф, ошибку увидав в отчёте, Поначалу даже обалдел, И переживая о работе, Тут же к заму бросился в отдел… Там кричал, оскалив гневно рот, За грудки виновного тряся: -Кто из нас двоих здесь идиот, Вы, или считаете, что я? Зам, спокойно снял с
Идиот
15 25 321
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
10.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мой первый живой поэт (эссе)

  (А. Вознесенский с женой Зоей Богусловской) Помните это детское восприятие великих имен? Это почтение к умершим? Большая домашняя библиотека парад памятников. Собрания сочинений, стоящие в ряд. Огромные тяжеленные фолианты на нижней полке.
Мой первый живой поэт (эссе)
35 84 1957
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
07.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прививка

Прививка.       Галина была хорошей матерью. В свои двадцать три года она успела с треском провалить карьеру модели, поплясать в ночном клубе и, чего уж греха таить, поработать в самой древней профессии. А потом она
Прививка
75 135 3645
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
31.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОНА

Мне никто помешать не в силах, Наконец, настал понедельник, Я спешу на свидание к милой… Отложив своё рукоделье, Она ждёт в тишине, как прежде. Ни на час не могу забыть я, Как встречала меня с надеждой, Привязав серебристой нитью, А
ОНА
11 19 610
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
30.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Утро нового дня ..

Ну здравствуй угрюмый жабоид Что ручки на брюшке сцепил Ты морды своей трапецоид Вчера и сегодня не брил Печальные серые глазки Мутны и полны Пустоты Не надо рассказывать сказки Все видят чудовище ты.. Все дальше и дальше уходишь Ты в свой
Утро нового дня ..
14 27 629
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
30.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сочинские вольности

А я иду по улице наклонной, И девушкам киваю благосклонно, Я выбираю спутницу на вечер, Всего на вечер. И адью, до встречи. Должна быть моя пассия красива, Доступна, безотказна , не спесива, Естественно безмерно благодарна, Что вечер не прошел у
Сочинские вольности
6 3 285
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
30.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дырка от бублика большой науки (Часть I)

Хочу поделиться с вами интереснейшим интервью, данным латвийскому журналу "Patron" академиком Евгением Борисовичем Александровым. Академик Евгений Александров (фото Газета.ru) В то время как космические корабли бороздят просторы Вселенной , в
  Дырка от бублика большой науки  (Часть I)
29 36 745
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
28.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Привет, Осень!

Так славно задыхаться от потока воздуха, самого рвущегося в легкие! На полной скорости, в машине, поезде с открытыми окнами. Мчаться к горизонту, к темной полосе, что прямо на глазах превращается в золотую нить. Гнаться за Летом, а попадать в еще
Привет, Осень!
30 49 762
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
28.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

история болезни

История болезни ________________________ ...насквозь пронзён осенней депрессухой, придёшь в себя немного погодя: усталый парк, шурша листами, сухо назначил курс из капельниц дождя, а медзима морозным утром ранним привычно так, без лишней суеты,
история болезни
11 13 452
Отправить жалобу
Укажите причину.