Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Ты чего меня плющишь ) Я что ли сфинкс этот))). Я конечно могу и за него попробовать отвечать, но насколько это будет он? А во вторых, сфинксы - коварные зверуги, у них за правдой всегда неправда стоит, вот только как это понять, где и когда что ).
Вкруг чего ткать паутину,
То не выйдет ни ловушка,
Ни искусный артефакт,
Все мы ищем в этом мире
Столп - надёжно закрепиться,
Почему б хорошей даме
Вам опорою не стать?
Симбиоз мутуализный,
Я стерплю гламурный понт
И глупейшие капризы.
Лишь бы тот мутуализ
Симбионтам был во благо,
И тогда любой сюрприз
Сдюжат нервы и бумага
Эххх... были времена...
Чтоб в тот сон входить быстрее нужно вам сплести реальный изловитель сновидений, а точнее - ловец снов!
У мну тоже часто повторяются сны с одними и теми же местами и действующими лицами, но с развитием действия дальше. Может и правда - параллельные миры?
Только сейчас прочитала.
Хорошо.