СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР

Создан: 16.04.2013
Участников : 1013
Публикаций: 5497
Комментариев: 310978
Владелец: SLAIER L
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
28.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня

Ляля Фугу # написала комментарий 23 июля 2016, 20:07 Ребята, наверное, как тот самурай - не знают, что война уже кончилась. Всё колесят и ездиют, иногда прикидываясь партизанами. Даже язык стал ещё более ГЕТЁ, чем твой. Жаль, я с прошлого года
Сегодня
11 23 565
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
26.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Вы думали, что Димыч (Дмитрий Иванович, если что) пропал? Нет, ещё жив. Мне 67, но выгляжу на все 45. )) Ну, што, друзья мои солнечно-ветренные... пить, гулять бум? Только не надо цветочков и зайчиков. Давайте лучше поделимся новостями о себе. У
ВСЕМ ПРИВЕТ!
33 40 504
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
26.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Одержать победу по очкам...

Рис.Нина Бурдыкина Алексей Антонович вышел на старт взрослой жизни: непривлекательным, трусоватым, лишенным амбиций. Виной всему этому были очки Иногда под настроение Алексей Антонович вынимает из книжного шкафа коробку, где лежат
Одержать победу по очкам...
3 2 324
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
25.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рюмка на таре...

В России рюмка на упаковке товара означает, что покупку следует ОБМЫТЬ!..
Рюмка на таре...
4 1 316
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
25.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сфинкс раскрашивает поэта зеленкой и учит жизни

Если ты соткал реальность Как паук, еще при жизни Посреди любовь поставил Чтоб молиться на нее.. Ты дружище, впал в банальность Ты попал не в ту  тональность Ты, дружок, себя подставил И лишил всего Её Ведь известно, что в дорогу В ту дорогу,
Сфинкс  раскрашивает поэта зеленкой и  учит жизни
11 15 561
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
25.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Марк. Год. Помню...

Год уже... По нашему, по Иркутскому... Знаете, за пару месяцев до смерти он позвонил мне и сказал, что хочет приехать на Байкал. Я нашел ему квартиру... Мы планировали с ним походы... И, что самое главное - он хотел, чтобы я его покрестил... Он
Марк. Год. Помню...
36 15 352
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
25.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как правильно выбрать макаронные изделия

Если внутри упаковки вы обнаружите влагу, значит, были нарушены условия хранения. На упаковке должна быть фабричная дата выработки. Возьмите за правило читать этикетки: это поможет не ошибиться с выбором Фото:
Как правильно выбрать макаронные изделия
2 0 259
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
24.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Подражание И.Северянину (на конкурс в ТМВ)

Сначала лирическое вступление. Когда-то давным-давно мне посвятили поэму Самарская колдунья" в духе Игоря Северянина. Это было в Самаре, где лазурное небо, Где на улицах редко встретишь ты "Мерседес". Королева чертила (что чертила,
Подражание И.Северянину (на конкурс в ТМВ)
17 22 854
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
24.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сколько жён в самый раз?

В последнее время неожиданно вспыхнула целая дискуссия о многожёнстве. Затронула она и нашего читателя, который заинтересовался, есть ли в Библии прямые указания, сколько жён должно быть у мужа и как быть со святыми многожёнцами. Среди библейских
Сколько жён в самый раз?
16 81 1679
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
23.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юбилейные даты событий для России в 2016-м году

    Отдыхая от дел насущных в воскресенье подумал а не отметить ли что-нибудь сегодня, ведь до Нового года ещё два месяца, но 2016 год то проходит. Посмотрел в инете что там за праздник сегодня, а там сразу за весь год, пожалуйста:
Юбилейные даты событий для России в 2016-м году
19 23 705
Отправить жалобу
Укажите причину.