СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР

Создан: 16.04.2013
Участников : 1013
Публикаций: 5484
Комментариев: 310978
Владелец: SLAIER L
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
03.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А может это последний пост?

ОГНЕОПАСНО! Пушной зверек подкрался незаметно? Нет, он долго скалил зубы, шипел, исполняя танец предчувствия победы. Странно, но все пытались игнорировать его милую, на взгляд некоторых, пляску. Ну что такого, няша выделывает забавные па?
А может это последний пост?
27 70 616
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
02.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Весна в одесском дворике

  Только и разговоров вокруг, что о весне.   Мамка-Природа, когда-то давным-давно, вдоволь насладившись нашими замерзшими щеками, налюбовавшись дымом из печных труб, наигравшись с вьюгами и гололедом, решила нас побаловать и придумала
Весна в одесском дворике
36 95 815
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
02.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Детей воспитывать... Тибетцы советуют.

- Первый период до 5 лет. С ребенком нужно обращаться "как с царем". Запрещать ничего нельзя, только отвлекать. Если он делает что-то опасное, то сделать испуганное лицо и издать испуганный возглас. Ребенок такой язык понимает прекрасно. В это время
Детей воспитывать... Тибетцы советуют.
33 103 1067
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
01.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРИВЕТ С ШАБАША!

Может кто не заметил, но прошедшая ночь с 30 апреля на 1 мая была Вальпургиевой. Вот как об этом пишет наша любимая Википедия: "Каждая ведьма является на празднество вместе с своим любовником-чертом. Сам владыка демонских сил  сатана, в
ПРИВЕТ С ШАБАША!
27 116 2790
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
01.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Весна!!!

" Зима недаром злится: прошла её пора!" И правда: хотя сегодня у нас в Петербурге снова похолодало, но зима отступает по всем фронтам! Посмотрите сами:  вишня зацвела под окнами многоэтажки,  одуванчик - солнышко сияет в траве.   С
Весна!!!
26 36 389
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
30.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О фашизме...

   Любой новый социальный строй, социальное  устройство общества - это более выраженная форма объединения людей, следующая ступень, степень нашей связи. На современном ​ этапе объединение людей, в более-менее приемлемой для
О фашизме...
10 30 794
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
30.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вообще, часто говорят, что мужчину делает женщина. Это ваш случай?

Вообще о личной жизни не особо любите говорить? — А чего о ней говорить? Зачем? И что бы вы хотели узнать? — Когда вы познакомились с Флоранс, детям от первого брака было по два года. Вы, как однажды рассказывали, всячески противились
Вообще, часто говорят, что мужчину делает женщина. Это ваш случай?
11 21 426
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
30.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Колодец

Наедине, на глубине... А надо ли дышать? Вдохнёшь безумие извне - Отравится душа... Когда бы внешние миры Указывали путь - Туннель космической дыры В мою земную суть... И ты, читающий стихи, Не должен понимать Зачем чернила чепухи Листа мaрают
Колодец
21 37 513
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
29.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КИЕВ СЕГОДНЯ 28.04.14 года

  Кого интересует центр Киева, его баррикады и улицы, могут ознакомиться, пройдясь по ссылке : http://maxpark.com/community/ukraine/content/2700271 Фотографии мои, текст
КИЕВ СЕГОДНЯ 28.04.14 года
15 49 562
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
29.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вытворяем! Лень и красота.

 Замечательный вытворяйный ПОСТ Андрея вдохновил меня на написание этой короткой заметки, в которой я решила поделиться тем видом спорта , которым занимаюсь ежедневно, не посещая спортзал.  Это не секс, как многие из вас сразу подумали,
Вытворяем! Лень и красота.
39 188 865
Отправить жалобу
Укажите причину.