СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР

Создан: 16.04.2013
Участников : 1011
Публикаций: 5461
Комментариев: 310977
Владелец: SLAIER L
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
21.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Верите ли вы в "платных троллей"?

Поскольку я блогер, то, понятно, много времени провожу в интернете...  Не буду долго выруливать к теме и скажу, что  раньше я не верил в платных троллей. Ну, говорили мне многие, убеждали, что мол, некие особые службы враждебных России
Верите ли вы в
22 28 341
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
21.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто такое написал? - 17

Автор предыдущего комментария - Сергей Гусев http://maxpark.com/community/1805/content/763686#comment-7859155 Всё видел. И сегодня. И вчера. И год тому как... И примерял сей саван... Мой дух окреп. Мне руку подал Тот, о ком все знают. Твои ошибки,
Кто такое написал? - 17
13 13 319
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
21.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Песнь прокурора ("Наш-Мяш-Крым-Наш")

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=TBKN7_vx2xo   Мне эта песенка в сообе не попадалась,но,думается,что она интересна и сама по себе не менее, чем необычная "раскрутка" прокурора Крыма Натальи Поклонской  /// 
Песнь прокурора (
8 21 882
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
21.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ХУНТА

ОГНЕОПАСНО Текст сформирован из комментов в разных сообах.   Хунта постановила: Столицу переименовать в Новобыдловку! Государственный язык - СУРЖИК (смесь армянских, еврейских, польских, русских, закарпатских диалектов)! Всем женщинам и
ХУНТА
13 33 501
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
20.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как вычислить шпиона)

Новость недели - власти Днепропетровской области на полном серьезе предложили награду в 10 000 долларов за каждого пойманного "зеленого человечка" (не инопланетянина или чертенка, а русского диверсанта и их наемников). За отнятое у "человечков"
Как вычислить шпиона)
30 120 1189
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
20.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Месяц на небе...

* *
Месяц на небе...
5 2 220
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
20.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На тему ПАСХИ

А. ПАСХАЛЬНОЕ ПОЖЕЛАНИЕ (По http://www.rb.ru/article/i-vam-togo-je/7320157.html  ) Сначала это пожелание показалось мне кощунством. Однако, в принципе оно правильное,не так ли?  (Я  даже поделился своим сомнением с одним глубоко
На тему ПАСХИ
10 16 555
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
20.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тетя Мина — всемирная сваха. Аркадий Хайт

Аркадий Хайт Мина Моисеевна , или попросту тётя Миня , была соседкой по квартире моего друга, режиссёра с киностудии имени Горького. Он нас и познакомил: - Мина Моисеевна , сказал он, — знаете, кто это? Это Хайт! - Так что, — спросила
Тетя Мина — всемирная сваха. Аркадий Хайт
14 16 512
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
20.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Аркадий Хайт. Знаете ли вы, что такое одесский трамвай?

Аркадий Хайт. Знаете ли вы, что такое одесский трамвай? Нет, вы не знаете, что это такое! Вы, наверное, думаете, что это просто средство передвижения. Может быть, в других городах это так, но только не в Одессе. Ведь в этом городе все особенное: и
Аркадий Хайт. Знаете ли вы, что такое одесский трамвай?
13 9 770
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
19.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ода к радости

ОГНЕОПАСНО? я уж и не знаю Ода во славу наших младших братьев. Прочитав название Вы, наверное, подумали, что я собираюсь петь дифирамбы во славу жителей Украины? А вот и ошибаетесь жестоко! Во-первых, потому что жителей Украины (или по
Ода к радости
11 20 495
Отправить жалобу
Укажите причину.