СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР

Создан: 16.04.2013
Участников : 1013
Публикаций: 5484
Комментариев: 310978
Владелец: SLAIER L
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
13.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Без мяса- здоровье... есть мнение.

Без мяса- здоровье... есть мнение.
13 27 266
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
13.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖИЗНЕННЫЕ ИСТОРИИ К ЧАЮ! ДЛЯ ДРУЗЕЙ!

    1. НИЧТО НЕ ПРОХОДИТ БЕССЛЕДНО Не расстраивайтесь из-за потраченных денег, они не исчезнут бесследно. Они непременно отложатся новым хламом у вас на балконе и даче, а также лишними килограммами на вашем животе. 2.КТО, КТО В ТЕРЕМОЧКЕ
ЖИЗНЕННЫЕ ИСТОРИИ К ЧАЮ! ДЛЯ ДРУЗЕЙ!
13 28 421
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
12.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Классно-то как...

Сил уже нет про кровь, войну, истерические призывы и свободу выбора… Хочется о добром. Притащила вам приятную новость. Одессит Константин Павлович Плотников или дед Котя, как ласково называют его соседи и друзья взорвал интернет своим
Классно-то как...
66 153 1491
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
12.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Правда об истории

В 70-х годах был я как-то в Свердловске и зашёл разговор "О роли личности". Один из ребят взял гитару и спел песенку на эту тему. Я тогда попросил его записать мне эту песню. Сейчас, листая старые записные книжки нашёл эту запись и хочу привести её
Правда об истории
19 28 1394
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
11.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Преодоление себя. Часть III

3. Глеб Леонтьевич Травин   Глеб Леонтьевич Травин родился 28 апреля 1902 года в селе Касьево Псковского уезда. Отец его был лесником. В Псков семья переехала в 1913 году.  Отец научил Глеба главному, а именно науке выживания: находить еду
Преодоление себя.  Часть III
19 28 1663
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
11.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто такое написал? - 23

Автор предыдущего комментария - Иван Питерский http://maxpark.com/community/5548/content/2104013#comment-27754463 Мощно.., ты столько зацепила одновременно вопросов, что трудно ответить односложно.. Во-первых, у всех разное представление о
Кто такое написал? - 23
12 48 600
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
11.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обычный дождь...

Собираюсь вчера "выйти в люди". И вдруг за окном - гром грохочет, ливень хлещет! Ужас!Пропала прогулка! Но проходит несколько минут - и снова небо голубеет, деревья, отряхнувшись от дождевых капель, веселы и спокойны.   Дождь. Такое привычное,
Обычный дождь...
19 39 590
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
11.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Услышала В.Гафта и пустилась в поиски текста.

Попса дробит шрапнелью наши души, Ее за это не привлечь к суду. Часть поколений выросло на чуши, И новое рождается в бреду. О, Солнышко лесное, чудо песня, Как мы в неволе пели чудаки, Пришла свобода, стали интересней Писклявые уродцы пошляки. Слова
Услышала В.Гафта и  пустилась в поиски текста.
19 14 265
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
11.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Он не любит рассказывать о войне...

Дедушка-Победа Александр Корсак живет в тихом зеленом районе рядом с метро Восток . Он просыпается рано, а в солнечный день любит посидеть у окна. Когда солнце прячется за крышами соседних домов, дедушка перемещается на кухню и готовит завтрак. В
Он не любит рассказывать о войне...
45 130 2132
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
11.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну, что сказать?!

Анна Нетребко нарисовала себе бороду в поддержку Кончиты Вурст Её фотографию показал пользователям Instagram певец Филипп Киркоров. По словам Нетребко, победа на музыкальном конкурсе Евровидение-2014 австрийца Томаса Нойвирта, больше известного
Ну, что сказать?!
12 33 201
Отправить жалобу
Укажите причину.