СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР

Создан: 16.04.2013
Участников : 1011
Публикаций: 5461
Комментариев: 310977
Владелец: SLAIER L
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
25.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И всё же... ГНИЛАЯ интеллигенция!

ОГНЕОПАСНО Почему Гергиева травят в Германии, а Пугачёва защищает Макаревича от русского интернета Уважаемые читатели! Как сообщает  нам Дойче Велле , травля великого отечественного дирижёра Валерия Абисаловича Гергиева в Германии, где он по
И всё же... ГНИЛАЯ интеллигенция!
26 99 883
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
25.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вытворяем. На танцполе

Итак, мы продолжаем нашу "вытворяйку". Конечно, прочитав название, любой вполне обоснованно может сказать: "Ну и что, подумаешь. Вытворять на танцполе. Я такое могу вытворить, особенно, если еще и приму хорошенько...". Это безусловно так. Порой я и
Вытворяем. На танцполе
47 85 702
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
23.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОСЛАНИЕ

  А вы знаете, что в древней русской азбуке зашифровано послание?  Привычный набор букв русской азбуки на самом деле не что иное, как послание к славянам . У каждой из букв кириллицы есть свое название, и если прочесть эти названия в
ПОСЛАНИЕ
26 61 596
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
23.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Диверсант

Музыка - это страшная и коварная вещь. Притворившийся обычным горожанином диверсант с тротиловым поясом. Я знаю давным-давно об её беспредельной власти над собой, и оттого в моменты, когда самоконтроль жизненно важен, исключаю её из своей
Диверсант
25 87 795
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
23.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто такое написал? - 18

Автор предыдущего комментария Бегемот NL http://maxpark.com/community/5548/content/2272923#comment-30469200 "настоящий мужчина" - это сказочный персонаж. Сказки кажутся реальностью в детстве, был такой грешок. Не вижу причин не любить мужчин только
Кто такое написал? - 18
16 118 539
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
23.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Может на фиг, такой сервис?

О некоторых особенностях японского гостиничного сервиса рассказывает блоггер с ником POSITIVEFLY   В Японию, как и в другие страны, я прилетел совершенно спонтанно, вообще никак не планируя поездку. За час до вылета начал искать отель на
Может на фиг, такой сервис?
13 30 468
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
22.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ода к радости. часть 2

Захотелось мне тут намедни истечь словами радости по поводу того хорошего, что на первый взгляд кажется совсем нехорошо! Но все дело предисловием и ограничилось, поэтому приходится продолжать. Так на чем я там остановился? А, ну да на искренней
Ода к радости. часть 2
15 65 513
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
22.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Котовая жизнь...

Вовка, конечно, считал себя хозяином и квартиры, и жизни, и моим… Мне, надо быть честным, не хотелось его переубеждать, а то вдруг распсихуется, на работу ходить опять не будет. Был у нас уже такой период в жизни. Безрыботица была… Я
Котовая жизнь...
24 36 432
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
22.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вишнёвый сад (реинкарнация)

Огнеопасно! Вступление. Признаюсь, что я не сторонник копирования одной и той же публикации в разных сообах. Но недавние генетические исследования на предмет родственной, а также причинно - следственной связи между Ветром и Пристанью, вдохновили
Вишнёвый сад (реинкарнация)
27 88 596
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
21.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вытворяем. Что можно натворить на лоджии

Итак, уважаемые сообщники, я предлагаю всем немного отключиться от вопросов геополитики, спасения мира и дум о грядущих коммунальных платежах. Поверьте, никуда эти вопросы от нас не уйдут, может быть, наоборот, чем меньше на это станем обращать
Вытворяем. Что можно натворить на лоджии
39 69 1050
Отправить жалобу
Укажите причину.