СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР

Создан: 16.04.2013
Участников : 1011
Публикаций: 5463
Комментариев: 310977
Владелец: SLAIER L
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
01.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Свистать всех к перу!

Народ, возникла срочная необходимость применить ваши таланты не вразброс а в едином ключе, подразумевающем некоторую творческую испорченность в лучшем из смыслов )) Понимаю, слишком сложно…. Сейчас поясню. Итак. Имеем три набора слов,
Свистать всех к перу!
50 190 2154
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
01.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Предчувствие весны. На конкурс

Откуда-то с небес, из туч Вдруг сфокусировался луч И с мотыльковым удальством Пошёл гулять на том, на сём... Погладил кожу у сирени, Пообещал светить без лени, Когда придёт пора цвести . - Ну а пока сбегу, прости! Я здесь, чтоб просто присмотреться,
Предчувствие весны. На конкурс
41 59 676
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
01.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А жизнь снова строит и корчит нахальные рожи...

А жизнь снова строит и корчит нахальный рожи, С чужой колокольни зомбируя гладкостью фраз, И ложью баюкают тени кто больше положит, Одних прямо в гроб, а других на атласный матрас. Опять нас сковали сибирским трескучим морозом, В довесок связав
А жизнь снова строит и корчит нахальные рожи...
3 1 301
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
01.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НА СМЕРТЬ БОРИСА

О покойниках либо правду, либо ничего. В нём умер физик. Занялся политикой. Стал зам премьера. Чуть президентом не стал по желанию ЕБН. Но тут Фортуна повернулась к нему жопой. И скатился до зам спикера парламента Ярославля, предводителя
НА СМЕРТЬ БОРИСА
18 19 447
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
28.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Провокация

неогнеопасно. и совсем не то, о чем вы подумали, а просто малохудожественный рассказ... но по случаю   Неверующий предпочтет оказаться в таком мире, в котором «чуда не произойдет. Поэтому для скептика вероятность, что он своими
Провокация
19 28 1113
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
28.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Оставаться людьми

Огнеопасно Оставаться людьми Только очень наивные люди могут полагать, что в России есть оппозиция. В одной из многочисленных статей, появившихся сегодня в ИП, в связи с убийством Бориса Немцова, было очень хорошо написано о том, что власть
Оставаться людьми
42 145 970
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
28.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДРЕВНЯЯ МУДРОСТЬ

Еврейский народ мудрый от Бога. О проницательном уме евреев слагают легенды и неспроста. Остроумные пословицы и поговорки детей Моисея помогают лучше понять мудрость этого мира. 1. С деньгами не так хорошо, как без них плохо. 2. Адам —
ДРЕВНЯЯ МУДРОСТЬ
12 21 392
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
27.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БЛОНДИНКИ И БРЮНЕТКИ)))

С ПЯТНИ ЦЕЙ ВАС, НАРОД! ПРЕДЛАГАЮ ОТВЛЕЧЬСЯ НА МИНУТОЧКУ И ВЫЯСНИТЬ КОЕ-ЧТО О БЛОНДИНКАХ И БРЮНЕТКАХ))) И КТО ЖЕ ВСЕ-ТАКИ ПРИДУМЫВАЕТ РАЗНЫЕ ГЛУПОСТИ ПРО БЛОНДИНОК))) (подборка анекдотов из инета))) 1.  Блондинка спрашивает у брюнетки: А
БЛОНДИНКИ И БРЮНЕТКИ)))
15 30 476
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
27.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Проверил! Очень вкусно!

Нежные котлеты из трески с хрустящей корочкой ,   приготовленные по рецепту итальянца Мишеля Ломбарди Мишель Ломбарди готовил для Деми Мур ,   Брюса Уиллиса , Сильвестра Сталлоне и других звезд прямо на съемочных
Проверил! Очень вкусно!
20 37 1755
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
27.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дружеская пародия на стихо Евгения Гусаченко «Жизнь в деревне»

Жизнь в деревне Куры на насесте Зашуршали вдруг, «Тихо вы, наседки!», Проорал петух… Я люблю с рассветом Выходить во двор
Дружеская пародия на стихо Евгения Гусаченко «Жизнь в деревне»
42 139 1725
Отправить жалобу
Укажите причину.