СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР

Создан: 16.04.2013
Участников : 1011
Публикаций: 5463
Комментариев: 310977
Владелец: SLAIER L
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
24.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Танец "тьмы"

По следам ассоциаций... Намедни обмениваясь комментариями с Людой Слаер, она поставила песню Чижа "Я знаю, что вена - моя эрогенная зона". Одной из возникших ассоциаций на эту песню, стало воспоминание о полученном впечатлении от увиденного
Танец
19 48 967
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
24.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда исчезли пятницы.

  Тот факт, что из календаря исчезли пятницы, Вел заметил не сразу и совершенно случайно. Когда старый приятель пригласил его покатать шары в конце рабочей недели, он по привычке отказался, и только потом понял, что никакого мотива отказываться
Когда исчезли пятницы.
20 70 605
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
23.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Встреча с Ларисой Малеванной в Доме писателей Петербурга

20 февраля 2015 года в петербургском Доме писателей состоялась встреча с известной актрисой Ларисой Малеванной. Сначала несколько слов сказал издатель новой книги Ларисы Потом Лариса Ивановна начала рассказ о своей новой книге "Мирись, мирись..."
Встреча с Ларисой Малеванной в Доме писателей Петербурга
73 215 1330
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
23.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С ПРАЗДНИКОМ

            Дорогие наши мужчины с особенным удовольствием поздравляю вас с Днем Защитника Отечества! Это здорово что вы есть у нас! Примите в подарок эту
С ПРАЗДНИКОМ
17 27 300
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
23.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И до МП добрались?

Раньше такая хрень только в почту приходила иногда, а сегодня вот в личку пришло. На фига? Администрация
И до МП добрались?
17 18 330
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
22.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сквозь время

   - Нет, все было не так! Мы на том пустыре в футбол обычно играем. Но штанга раскачалась, и мы решили ее прикопать поглубже. Колька сбегал за лопатой. Когда он вернулся мы уже палками расковыряли. Увидели это… этот..  -
Сквозь время
64 100 451
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
22.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КРАСОТА

Красота - страшная сила! ))) хошь
КРАСОТА
7 8 260
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
22.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МАСЛЕНИЦА

С последним днём масленицы и Прощёным воскресением! Простите, дамы и господа, если кого обидел! А я прощаю всех, кто меня пытался обидеть. Не злопамятен, обиды ни на кого не держу. )  
МАСЛЕНИЦА
23 22 412
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
21.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кастанеды на вас нет!

(фото Якубенко) - Кастанеды на вас нет! - устало произнесла тетя Лора. Она знала в этой жизни много интересных слов. Даже не таких простых как это. - Ой, не смешите нам тут трусы - решительно возразила Гизела. Она в детстве прочла несколько книг, а
Кастанеды на вас нет!
11 37 422
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
21.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Веник банный. Самурайский.

Такую вот штуковину подарили мне к празднику девочки на работе. Поначалу я принял это за розги в сувенирном исполнении. Удивился даже, но оказалось, что там инструкция привязана, а в той инструкции написано, что этот веник очень даже полезная,к тому
Веник банный. Самурайский.
14 22 508
Отправить жалобу
Укажите причину.