СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР

Создан: 16.04.2013
Участников : 1013
Публикаций: 5484
Комментариев: 310978
Владелец: SLAIER L
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
28.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДРЕВНЯЯ МУДРОСТЬ

Еврейский народ мудрый от Бога. О проницательном уме евреев слагают легенды и неспроста. Остроумные пословицы и поговорки детей Моисея помогают лучше понять мудрость этого мира. 1. С деньгами не так хорошо, как без них плохо. 2. Адам —
ДРЕВНЯЯ МУДРОСТЬ
12 21 392
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
27.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БЛОНДИНКИ И БРЮНЕТКИ)))

С ПЯТНИ ЦЕЙ ВАС, НАРОД! ПРЕДЛАГАЮ ОТВЛЕЧЬСЯ НА МИНУТОЧКУ И ВЫЯСНИТЬ КОЕ-ЧТО О БЛОНДИНКАХ И БРЮНЕТКАХ))) И КТО ЖЕ ВСЕ-ТАКИ ПРИДУМЫВАЕТ РАЗНЫЕ ГЛУПОСТИ ПРО БЛОНДИНОК))) (подборка анекдотов из инета))) 1.  Блондинка спрашивает у брюнетки: А
БЛОНДИНКИ И БРЮНЕТКИ)))
15 30 475
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
27.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Проверил! Очень вкусно!

Нежные котлеты из трески с хрустящей корочкой ,   приготовленные по рецепту итальянца Мишеля Ломбарди Мишель Ломбарди готовил для Деми Мур ,   Брюса Уиллиса , Сильвестра Сталлоне и других звезд прямо на съемочных
Проверил! Очень вкусно!
20 37 1745
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
27.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дружеская пародия на стихо Евгения Гусаченко «Жизнь в деревне»

Жизнь в деревне Куры на насесте Зашуршали вдруг, «Тихо вы, наседки!», Проорал петух… Я люблю с рассветом Выходить во двор
Дружеская пародия на стихо Евгения Гусаченко «Жизнь в деревне»
42 139 1724
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
27.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ват Ронг Кхун (Белый храм) в Таиланде.

Ват Ронг Кхун (Wat Rong Khun) - буддийский храм в 13 километрах от города Чианг-Рай на севере Таиланда. Из-за своего необычного внешнего вида Ват Ронг Кхун часто называется "Белым храмом". Строительство храма в 1997 году начал на собственные
Ват Ронг Кхун (Белый храм) в Таиланде.
8 41 1159
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
27.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разных контуров путешественный пост. Короткий.

Сначала КДПВ (картинка для привлечения внимания). Так положено.  Если на скорости 120 км/ч высунуть из машины фотоаппарат, то на снимке мы увидим, что пространство искривлено и красивые ёлки.  Где-то в Кемеровской области. Село
Разных контуров путешественный пост. Короткий.
4 13 588
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
27.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Где живёт правда?

Меня не устаёт поражать фраза "Присядь, в ногах правды нет". Можно подумать, в заднице вся правда скопилась! А вы как думаете, где она
Где живёт правда?
21 93 707
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
26.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СОМНЕНИЙ НЕТ- ВСЕ БУДУТ ЖИТЬ 120 ЛЕТ ?

       Швейцарские ученые испытали эликсир молодости на мухах http://pics.style.rbc.ru/style_pics/media/img/590x468/7/76/204216751794767.jpg Швейцарские ученые ввели в организм плодовой мушки ген, который продлил ее жизнь в
СОМНЕНИЙ НЕТ- ВСЕ БУДУТ ЖИТЬ 120 ЛЕТ ?
6 12 259
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
26.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мне говорят:"Что ты все: майдан, да майдан. А об котиках ни полслова?"

Мне говорят: "Что ты все: майдан, да майдан. А об котиках ни полслова?" Да не вопрос, держите котиков. Раз котик 1. Два котик 2. Три котик. Многие будут спорить, что это котик. Ну и спорьте, ботаны. 3. А четвертый котик смотрит на то, что случилось
Мне говорят:
13 6 467
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
26.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Клеветникам России

А что бы вы не говорили, Клеветники на наше прошлое, Мы просто без оглядки жили, Ломясь сквозь временнОе крошево. Мы не деньгами дружбу мерили, Влюблялись мы не по расчету, Мы в чистоту улыбок верили, Как в часть свободного полета. Нам покорялись
Клеветникам России
58 173 1558
Отправить жалобу
Укажите причину.