СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР

Создан: 16.04.2013
Участников : 1013
Публикаций: 5477
Комментариев: 310977
Владелец: SLAIER L
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
25.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Часть четвертая. Пусть любовь - лишь иллюзия...Марафон Обожание feat Подражание

Марафон был задуман как повод вспомнить классиков. А вы о чем?!! О яйцах!! И снова о личности Мышиной... И кубка призового вам не пригубить, как мне локтЯ не укусить. Сердит. Даю задание не на один зубок. * Днём осенним хандре предаваться не грех,
Часть четвертая. Пусть любовь - лишь иллюзия...Марафон Обожание feat Подражание
29 76 771
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
25.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Придворные коты

       Тема питерских котов возникла в моей жизни из воздуха, в то время, когда я еще и не помышляла о переезде сюда. Пожалуй, началось с картин Татьяны Родионовой и песен Зои Ященко о Питере.
Придворные коты
27 53 824
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
24.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Часть вторая. Коварство и любовь. Марафон Обожание feat Подражание

Стартанули замечательно. Впервые я почти доволен вами. Если бы не постоянное мелькание Арцова в ваших симпатичных головках - попаданий было бы больше. Как сами думаете: есть среди вас победители? Вот и я не знаю... Предлагаю перейти к следующему
Часть вторая. Коварство и любовь. Марафон Обожание feat Подражание
26 118 861
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
24.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пельмени, что это такое, кто, где и как их ест

"Пельмени" (Материал из Википедии) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8 Пельме́ни (единственное число: Пельме́нь) блюдо в виде отварных изделий из пресного теста с начинкой из рубленого мяса или рыбы.
Пельмени, что это такое, кто, где и как их ест
6 9 1542
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
24.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Небедные попрошайки. «Звездный бульвар» выяснил, сколько зарабатывают «нищие» в метро

Небедные попрошайки. Звездный бульвар выяснил, сколько зарабатывают «нищие» в метро http://www.zbulvar.ru/news/detail.php?ID=155402 Гляжу в зеркало я настоящая рванина: грязные штаны, плешивая куртка, ботинки просят каши. Маскарад
Небедные попрошайки. «Звездный бульвар» выяснил, сколько зарабатывают «нищие» в метро
3 2 373
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
24.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖЕНЩИНЫ И ВЛАСТЬ. ЕЛЕНА ГЛИНСКАЯ

Женщины творят историю, хотя история запоминает лишь имена мужчин . Генрих Гейне.          Московский князь Василий III, правивший в XVI веке, назван в истории «последним собирателем земли русской». Именно он
ЖЕНЩИНЫ И ВЛАСТЬ. ЕЛЕНА ГЛИНСКАЯ
5 3 394
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
24.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Часть третья. Басня Яйцо и Курица. Марафон Обожание feat Подражание

Вторую часть скомкала на старте искрометная Фугу, отгадав и автора, и косильщика.  - Поздравляю, - сказала она низким подпольным голосом.  - Спасибо! А... с чем?  - Со мной!   Можно даже сказать, что случился фальстарт.... Что не
Часть третья. Басня Яйцо и Курица. Марафон Обожание feat Подражание
20 133 881
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
24.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КУКУШКА

КУКУШКА
7 9 238
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
23.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поколение нулевых. Или всё-таки - нулевое?

Вот получила по почте. Сначала подумала, что всё это  чья-то не очень умная шутка. Но потом вспомнила "перлы невежества", которые порой демонстрируют мои ученики, и со вздохом признала за автором право на правду...   Предисловие: Уважаемые
Поколение нулевых. Или всё-таки - нулевое?
38 95 507
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
23.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жанна де Ламотт, или Бриллианты для Миледи

Жанна де Ламотт: Бриллианты для Миледи http://bagira.guru/aferisty/brillianty-dlya-miledi.html История жизни известной авантюристки Жанны де Ламотт, прототипа Миледи из Трёх мушкетеров Дюма, настолько богата невероятными событиями, что кажется
Жанна де Ламотт, или Бриллианты для Миледи
15 7 1612
Отправить жалобу
Укажите причину.