СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР

Создан: 16.04.2013
Участников : 1013
Публикаций: 5484
Комментариев: 310978
Владелец: SLAIER L
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
03.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Финал не отменяется...

Ничто не ново под луной и вновь всё повторяется. Сюжеты все написаны, финал не отменяется. Хоть авторские правила нарушены едва ли, В строках, написанных не мной, мои слова звучали... Мечты все перемечтаны, все скорби перескорблены, Все нормы
Финал не отменяется...
25 20 416
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
02.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пляшущие человечки (буковки)

Чего-то вспомнилось стародавнее              Колокола.  Хочу избыть тебя в себе Но не могу. Но не могу Ты отражение в воде Когда стою на берегу Ты тихий шепот ветерка В осеннем, брошенном лесу Ты птицы
Пляшущие человечки (буковки)
24 35 732
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
02.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дни поминовения

В нашей жизни все мы сталкиваемся с традициями, обычаими и обрядами пришедшими к нам из глубокой старины. Часть из них связана с православной верой, но придерживаются их и неверующие, просто соглашаясь с народной памятью. Предлагаю освежить в
Дни поминовения
21 40 2749
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
02.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖЕНЩИНЫ И ВЛАСТЬ. СЕВЕРНАЯ СКАНДАЛИСТКА КРИСТИНА ШВЕДСКАЯ

Мир видел мало монархов, отрёкшихся от престола по собственной воле без давления внешних обстоятельств. Любое отречение – практически всегда мера вынужденная. Шведская королева Кристина, правившая в XVII  веке, представляет собой
ЖЕНЩИНЫ И ВЛАСТЬ. СЕВЕРНАЯ СКАНДАЛИСТКА КРИСТИНА ШВЕДСКАЯ
7 4 1508
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
01.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СЛАЯ, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ УЖЕ СКОРЕЕ

    Сто лет не видели нашу Слаю! Забегает так урывками. Барышня, Вы уже долго отсутствуете, поэтому я со всей ответственностью спрашиваю - БУДЕТ ПРОК ОТ ВАШЕГО ЛЕЧЕНИЯ ИЛИ НЕТ? Возвращайся уже, без тебя фигово. Мне друг стих прислал, а я
СЛАЯ, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ УЖЕ СКОРЕЕ
48 97 1351
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
01.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Моего мужа приворожила любовница!"

"Моего мужа приворожила любовница!" http://www.kp.ru/daily/25861/2829000/ "Женаты 10 лет. Мне 30, мужу 33, сыну четыре. В Новый год я поняла, что у мужа есть другая: ушел из-за стола и переписывался с кем-то целый час. Приперла к стенке.
4 45 1617
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
31.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Время ожиданий

Промозглый ветер подметает Октябрьский поздний листопад. Продрог до инея местами, Осенний город лысоват... Настало время ожиданий, Приготовления к зиме, Когда снежок похолоданий И людям нужен, и земле... Но как ни ждешь, всегда внезапно, Всего за
Время ожиданий
21 32 651
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
31.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

C Днём рождения, Вера!

Вера KVB http://maxpark.com/user/4295085432/info .    Буду краток. Захотелось написать поздравление и пожелать чего-нибудь хорошего родившемуся в этот день человеку. Как правило, в такие моменты сознание ничего не рождает, кроме речевых
C Днём рождения, Вера!
19 34 593
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
31.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОБЕСИМСЯ

ХЭЛЛОУИН 2015 - ПРАЗДНИК 31 ОКТЯБРЯ Какого числа будет Хэллоуин? Когда наступит Хэллоуин? Этими вопросом часто задаются наши соотечественники, потому что этот древний кельтский праздник еще не очень прижился в нашей стране. Дата Хэллоуина в 2015
ПОБЕСИМСЯ
3 0 346
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
31.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАТАСТРОФА

Сегодня утром произошло крушение российского лайнера А 321 авиакомпании "КогалымАвиа" на севере Синайского полуострова (Египет), следовавшего из Шарм-эль-Шейха в Санкт - Петербург. На борту воздушного судна находились 224 человека, среди которых
КАТАСТРОФА
23 36 351
Отправить жалобу
Укажите причину.