Перекрёсток

Создан: 03.04.2013
Участников : 165
Публикаций: 785
Комментариев: 44064
Посты
Участники
Перекрёсток Перекрёсток
19.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Честное зерцало.

Андрей Дементьев о тех, кто влез в историю на плечах Горбачева, о мессии по имени Жерар, о семейном ГУЛАГе и прозрении Глобы, о трех ребрах, сломанных в Святой земле, о манкуртах и  Собачьих яйцах , а также о клизме
Честное зерцало.
6 17 501
Перекрёсток Перекрёсток
19.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Перекрёсток Мира. Гранд кафе "Золотые ворота".

Вечер пятницы. Для многих закончена ещё одна рабочая неделя, у кого-то отпуск... А не пойти ли нам в одно из самых популярных и известных не только на Мадейре, может, даже и в мире, место Grand  Cafe   Golden  Gate ? Я вас
Перекрёсток Мира. Гранд кафе
17 43 1092
Перекрёсток Перекрёсток
15.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Старье-на помойку!

    Зажигалку с выпавшим "камушком". Прямо бери и неси в мусор. "Домашнюю" одежду с вытянутыми коленками и свитера с катышками. КАКАЯ ДАЧА???? в мусор! Наушники с одним ухом. Старые "еще чуть-чуть" батарейки. Дохлый плеер и колонки. Старый
Старье-на помойку!
23 169 1927
Перекрёсток Перекрёсток
12.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Легенды и мифы Португалии. Трагическая любовь Инеж де Каштру.

Эта легенда самая известная и, несомненно, самая красивая и трагическая  история любви. Легенда?  Я бы  не стала это утверждать, так как все персонажи этой истории реальны. Они жили, правили, любили, совершали преступления, мстили,
Легенды и мифы Португалии. Трагическая любовь Инеж де Каштру.
19 56 9597
Перекрёсток Перекрёсток
09.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Cэм

В 2008 я наблюдался в больнице после пневмонии и после беседы с врачом пошёл к автобусной остановки и выходя из ворот увидел крошечного, худого щенка похожего на таксу, сжалившись я взял его на руки и ощутил худые, выступающие рёбра. Положил малыша
Cэм
49 57 1251
Перекрёсток Перекрёсток
08.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЭЙСНЕР Алексей Владимирович. «Человек начинается с горя...»

                                                         ЭЙСНЕР   Алексей Владимирович (5/18
ЭЙСНЕР Алексей Владимирович. «Человек начинается с горя...»
12 62 4687
Перекрёсток Перекрёсток
06.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Это было...))) И как было здОрово! )))

...а на абитуре я сочинение написала на трояк. Писала про своего любимого Пушкина. От всей души писала!.. А поставили "3". Так обидно!..(((   Мои две одноклассницы, которым литература была по барабану(это из оперы "на черта козе баян"),честно
Это было...)))  И как было здОрово! )))
13 123 1119
Перекрёсток Перекрёсток
05.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Школьные годы чудесные..."

...Конечно(наверное) хорошая песня. Трогательная. Я и сама, когда её, уже будучи учителем, слушаю, и "трогаюсь"...))) Но она - не про меня.В смысле, не про ТЕ "школьные годы"(которые были у меня).Нет-нет, не всё было печально. Были и отрадные
17 30 771
Перекрёсток Перекрёсток
04.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Виды обмана туристов в 2013 году.

Тех, кто в ближайшее время собирается отправиться в отпуск, мы предостерегаем: главная опасность для наших туристов за рубежом, как показывают события последних недель, не потопы или погромы, а мошенники. В каждой стране изобретают свои способы
Виды обмана туристов в 2013 году.
16 17 278
Перекрёсток Перекрёсток
04.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Всё,что когда-то начинается...Начинается со слов "а когда-то"...

А когда-то... Это Когда-то у всех бывает разное и по-разному происходит:у кого-то (когда-то) "деревья были большими", "конфеты- вкуснее", "краски- ярче"... О, это удивительное в своей неповторимости таинственное КОГДА-ТО!..))) У кого какое, конечно,
Всё,что когда-то начинается...Начинается со слов
21 122 1217
Отправить жалобу
Укажите причину.