Перекрёсток

Создан: 03.04.2013
Участников : 165
Публикаций: 785
Комментариев: 44064
Посты
Участники
Перекрёсток Перекрёсток
26.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рыбалка в Пекине.

         Много я уже писала о жизни в Пекине.Хочу еще добавить несколько штрихов... Надо сказать,что рыбы в Пекине я ела столько,сколько никогда в своей жизни.На рыбном рынке стоят большие бассейны и в них плавает любая
Рыбалка в Пекине.
21 29 2016
Перекрёсток Перекрёсток
25.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нет в мире краше женской красоты!

Женщины... Они не бывают некрасивыми. В каждой из нас обязательно есть самое главное изюминка! То драгоценное, что в нас любят и ценят старики и дети, мужчины и женщины, друзья  и даже недруги  (так бывает) ... И вечная загадка... Здесь
Нет в мире краше женской красоты!
15 113 4265
Перекрёсток Перекрёсток
24.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вместе мы - сила!

                               Смотрю этот мультик и думаю про наш любимый Гайдпарк ...Редко, где увидишь единство в целях,мнениях,сопереживаниях,стремлениях.Все
Вместе мы - сила!
21 49 395
Перекрёсток Перекрёсток
23.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Крысы на работе

На водной станции, где я работаю, соседство с ними неизменно. Думаю у любого человека серая крыса вызовет отвращение, но однажды я иначе посмотрел на них. Сторожка- комната для сторожей - находится в большом сарае, который мы на английский манер
Крысы на работе
93 201 3816
Перекрёсток Перекрёсток
22.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ТОТ САМЫЙ ДЛИННЫЙ ДЕНЬ В ГОДУ...

                     72 года назад, 22 июня, ровно  четыре часа утра, воскресенье. Только что закончились выпускные балы в школах. Тёплая летняя ночь, мирные города и сёла... В это самое
ТОТ САМЫЙ ДЛИННЫЙ ДЕНЬ В ГОДУ...
14 16 1251
Перекрёсток Перекрёсток
22.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Отпуск. Вместе или врозь?

     Не знаю,кто и как,но я люблю ездить в отпуск без мужа и,желательно,одна.Но не для того,о чем многие подумали.Не признаю краткосрочных романов и,зная своего мужа (достанет из-под земли),никогда их не заводила.      
Отпуск. Вместе или врозь?
55 279 2242
Перекрёсток Перекрёсток
21.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ночное поисшествие

Я работаю охранником на водной станции. Ночь самое желанное время суток. Народ к ночи разошелся и наступила тишина. Собаки улеглись и задремали. С озера потянул бриз. Я смотрел телевизор без звука, не хотелось нарушать мерный плеск волн, омывающих
Ночное поисшествие
16 27 225
Перекрёсток Перекрёсток
21.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ИСТОРИЯ О СИЛЬНОЙ ЛЮБВИ

Истории сильной любви Любовь на всю жизнь     Galina Sun Ray *****      Они знали друг друга, по общей компании друзей. Он встречался с девушкой Таней, она с Алькой-красавцем и ловеласом.     Случилось
ИСТОРИЯ О СИЛЬНОЙ ЛЮБВИ
11 7 2908
Перекрёсток Перекрёсток
20.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Этого героя звали Август Ландмессер.

              Все заметили на фото человека, который кардинально отличается ото всех. Вместо того, чтобы приветствовать Адольфа Гитлера, во время посещения верфи Blohm und Voss в Гамбурге в 1936 году, один рабочий
Этого героя звали Август Ландмессер.
20 29 4047
Перекрёсток Перекрёсток
19.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Полезная статья о правах потребителя.

   Ты пошел в магазин. И пробираясь между стеллажами, снес стоящую посреди прохода пирамиду из бутылок висящей на плече сумкой. Ты в панике заплатил злым работникам магазина понесенные ими убытки и весь остаток месяца ел воду из-под крана.
Полезная статья о правах потребителя.
12 37 400
Отправить жалобу
Укажите причину.