Политических провокаций

Создан: 27.03.2013
Участников : 1459
Публикаций: 7473
Комментариев: 57673
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политических провокаций Политических провокаций
13.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кадыров разжигает национальную рознь! Это провокация!

КАДЫРОВ РАЗЖИГАЕТ НАЦИОНАЛЬНУЮ РОЗНЬ В РОССИИ! Он прославляет чеченцев за счет бюджета России! Другие народы не могут позволить себе тратить бюджетные средства на прославление Русского народа! На Северном полюсе установили флаг Чечни Флаг
Кадыров разжигает национальную рознь! Это провокация!
5 17 167
Политических провокаций Политических провокаций
13.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Крымские татары не признают присоединение Крыма! Это провокация!

Послушайте мнение крымских татар:
Крымские татары не признают присоединение Крыма! Это провокация!
7 7 119
Политических провокаций Политических провокаций
13.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вооруженные бандформирования по всей Украине нападают на органы власти и мирную армию Украины!

ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ ИДУТ ПРОВОКАЦИИ ЗАКОННОЙ ХУНТЫ УКРАИНЫ! Незаконные вооруженные бандформирования терроризируют законных представителей Киевской Хунты! ЭТО ПРОВОКАЦИЯ! Флаги одного неизвестного государства висят где попало. Гордый Украинский жолто -
Вооруженные бандформирования по всей Украине нападают на органы власти и мирную армию Украины!
3 2 109
Политических провокаций Политических провокаций
13.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Провокационная мечта пенсионеров!

Вот о чем мечтают
Провокационная мечта пенсионеров!
4 1 171
Политических провокаций Политических провокаций
13.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Провокация Украины проходит с мелкими конфликтами.

Конфликты таковы:
Провокация Украины проходит с мелкими конфликтами.
4 1 90
Политических провокаций Политических провокаций
13.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Борьба Украинской справедливости с Российской. Украина побеждает. Прямой эфир!

СМОТРИТЕ И СЛУШАЙТЕ! Победа Украинской справедливости в прямом эфире: http://www.youtube.com/watch?v=sAwX-9fP9Vo !
Борьба Украинской справедливости с Российской. Украина побеждает. Прямой эфир!
3 3 119
Политических провокаций Политических провокаций
12.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чувство СПРАВЕДЛИВОГО гнева на беспорядки в Украине!

ЧУВСТВО СПРАВЕДЛИВОГО ГНЕВА УКРАИНЦЕВ НА АНЕКСИЮ ТЕРРИТОРИЙ И УЩЕМЛЕНИЕ ПРАВ УКРАИНЦЕВ НА СВОЙ ЯЗЫК и САМОСТИЙНОСТЬ - ЭТО ПРОВОКАЦИЯ! УКРАИНСКИЙ НАРОД БУДЕТ ЖЕСТКО РЕАГИРОВАТЬ на акции сепаратистов на востоке Украин ы РИА Новости Донецк Луганск
Чувство СПРАВЕДЛИВОГО гнева на беспорядки в Украине!
4 2 172
Политических провокаций Политических провокаций
12.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Провокация гордого Украинского народа.

НАРОД УКРАИНЫ ГОРД И САМОСТИЕН, вот его провокация:
Провокация гордого Украинского народа.
2 1 145
Политических провокаций Политических провокаций
12.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Биомассы Украины не хватает для биомассы Украинцев!

БИОМАССЫ УКРАИНЫ НЕ ХВАТАЕТ ДЛЯ ПОПОЛНЕНИЯ БИОМАССЫ УКРАИНЦЕВ! ЭТО ПРОВОКАЦИЯ! Той биомассы, которая производит Украина не хватает для еды. То что производит Украина никому не нужно. Украина не может менять произведенную ей продукцию на еду. Кроме
Биомассы Украины не хватает для биомассы Украинцев!
7 2 178
Политических провокаций Политических провокаций
12.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Танец либерала. Это провокация!

ТАНЕЦ ЛИБЕРАЛА - 87%. ЭТО ПРОВОКАЦИЯ!   
Танец либерала. Это провокация!
7 1 195
Отправить жалобу
Укажите причину.