Политических провокаций

Создан: 27.03.2013
Участников : 1459
Публикаций: 7474
Комментариев: 57673
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политических провокаций Политических провокаций
17.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские военные убивают мирных граждан Украины! Это провокация!

РОССИЙСКИЕ ВОЕННЫЕ УБИВАЮТ МИРНЫХ ГРАЖДАН УКРАИНЫ! https://www.youtube.com/watch?v=9a842DcY8no
Российские военные убивают мирных граждан Украины! Это провокация!
5 4 189
Политических провокаций Политических провокаций
17.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

За кого ратует опущенный кандидат - провокатор?

КАНДИДАТА В ПРЕЗИДЕНТЫ ПРОВОКАТОРА ЦАРЕВА ОПУСТИЛИ! Его избили и забросали яйцами! Народ бил Царева несколько раз. Царева опустили на землю. Это провокация! А вот что говорил раньше опущенный на землю кандидат:
За кого ратует опущенный кандидат - провокатор?
7 4 200
Политических провокаций Политических провокаций
17.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Партия регионов Украины предала народ и защищает свои шкурные интересы. Это провокация!

Посмотрите что говорит эта дама. Она совсем оторвалась от народа. Не знает что происходит с ее избирателями. Она так же как Янукович предала народы Украины! http://www.youtube.com/watch?v=e1-3GmC0ESY
Партия регионов Украины предала народ и защищает свои шкурные интересы. Это провокация!
7 8 176
Политических провокаций Политических провокаций
17.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин поддержал произвол Януковича по отношению к народам Украины!

ПУТИН ПОДДЕРЖАЛ ПРОИЗВОЛ ЯНУКОВИЧА ПО ОТНОШЕНИЮ К НАРОДАМ УКРАИНЫ! Путин ответил на вопрос, всегда ли Янукович был слабаком и предателем Ведомости Киев Мир Политика   Фото:  РИА Новости   Виктор Янукович исполнял долг президента
Путин поддержал произвол Януковича по отношению к народам Украины!
13 33 392
Политических провокаций Политических провокаций
17.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Экономические провокации на Украине скоро закончатся дефолтом.

УКРАИНА НЕ МОЖЕТ ЭКОНОМИЧЕСКИ СУЩЕСТВОВАТЬ И ДЕЛАТЬ ПРОВОКАЦИИ!
Экономические провокации на Украине скоро закончатся дефолтом.
0 1 149
Политических провокаций Политических провокаций
16.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обама поддержал фашизм!

Проблемы рассудка! И так! Пресвитер решился! Заручившись поддержкой ЦРУ, призвав из запаса старого алкоголика крутова, он объявил, что начинает спецоперацию на востоке Украины! Пиндосня вприпрыжку завизжала, что таки ДА! Пресвитер имеет право! У
Обама поддержал фашизм!
1 1 151
Политических провокаций Политических провокаций
16.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Российская армия занимает города Украины! Это провокация!

РОССИЙСКАЯ АРМИЯ ЗАНИМАЕТ ГОРОДА УКРАИНЫ! Российские БТР на дорогах Украины!  Донецк Мир   14 19 7 Фото:  REUTERS   Вместе с сепаратистами, предателями и провокаторами Украины, Российские танки  уехали штурмовать свободный
Российская армия занимает города Украины! Это провокация!
4 5 176
Политических провокаций Политических провокаций
15.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Главнокомандующий метрополии приказывает Царю колонии восстановить Мир и порядок на Украине.

КОМАНДУЮЩИЙ МЕТРОПОЛИИ ПРИКАЗЫВАЕТ ЦАРЮ КОЛОНИИ, ВОССТАНОВИТЬ МИР И ПОРЯДОК НА УКРАИНЕ. ЭТО ПРОВОКАЦИЯ! Обама приказал Путину прекратить провокации и поддержку незаконных бандформирований на юго-востоке Украины Lenta.ru Мир США   8 15 1
Главнокомандующий метрополии приказывает Царю колонии восстановить Мир и порядок на Украине.
3 1 191
Политических провокаций Политических провокаций
15.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США защищает Свободу и Мир. Только свободные люди живут в США. Провокации Рабов США не нужны!

СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ ЗАЩИЩАЮТ МИР И ПОРЯДОК. Соединенным Штатам Америке нужны свободные люди. США не любят провокации. Только свободные люди могут свободно трудится на благо Соединенных Штатов Америки! Непокорные и безграмотные рабы будут
США защищает Свободу и Мир. Только свободные люди живут в США. Провокации Рабов США не нужны!
3 1 424
Политических провокаций Политических провокаций
15.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США не позволят Украине стать самостоятельной! Выйти из системы глобализма не позволено никому!

СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ НЕ ПОЗВОЛЯТ УКРАИНЕ ВЫЙТИ ИЗ СИСТЕМЫ ГЛОБАЛИЗМА! Нищая и глупая Украина должна покориться! США приказывает смириться и влачить свое никчемное существование.  Деритесь между собой за мову. Деритесь между собой за
США не позволят Украине стать самостоятельной! Выйти из системы глобализма не позволено никому!
4 3 97
Отправить жалобу
Укажите причину.