Политических провокаций

Создан: 27.03.2013
Участников : 1459
Публикаций: 7473
Комментариев: 57673
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политических провокаций Политических провокаций
07.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинские военные, возвращавшиеся из РФ, на родине были атакованы

Украинские военные, возвращавшиеся из РФ, на родине были атакованы В понедельник, 4 августа, российские и украинские власти начали процесс транзита украинских военнослужащих на Украину. Первая группа во время транзита на территории Украины была
Украинские военные, возвращавшиеся из РФ, на родине были атакованы
3 7 103
Политических провокаций Политических провокаций
07.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В парламенте Греции требуют отменить санкции против России

В парламенте Греции требуют отменить санкции против России Главная греческая оппозиционная партия Коалиция радикальных левых сил (СИРИЗА) потребовала от правительства страны немедленно отказаться от экономических санкций в отношении России,
В парламенте Греции требуют отменить санкции против России
0 1 173
Политических провокаций Политических провокаций
21.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гибель Боинга - подарок для США и Украины или подправленная фортуна?

7 мая 1915 г. во исполнение германского обещания о ведении неограниченной подводной войны у берегов Ирландии подводной лодкой был торпедирован британский пассажирский лайнер Лузитания . Погибло 1198 человек. 17 июля 2014 г. во исполнение всеобщего
Гибель Боинга - подарок для США и Украины или подправленная фортуна?
4 2 344
Политических провокаций Политических провокаций
14.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Политическая провокация на Украине.

Главная провокация описана тут:
Политическая провокация на Украине.
3 1 142
Политических провокаций Политических провокаций
14.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рекомендую провокацию. Публикую без искажений.

Поскольку я заблокирован в Украинском сообществе я решил сделать копию статьи и опубликовать в сообществе политических провокаций с возможностью комментировать статью всем желающим ЧИТАЙТЕ: ОБРАЩЕНИЕ К УБИЙЦАМ И ПРЕДАТЕЛЯМ УКРАИНЫ Игорь Борисович
Рекомендую провокацию. Публикую без искажений.
3 4 174
Политических провокаций Политических провокаций
14.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Провокационные фашистские фотографии в Крыму.

фашизм в Крыму Факельные шествия. Сжигание книг. Даже Ярослав Гашек чем-то не угодил нацистам. А учебник по физике? Физику за что??? Фашизм твердой поступью идет по украинской земле, по
Провокационные фашистские фотографии в Крыму.
8 7 258
Политических провокаций Политических провокаций
08.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Свобода слова - только для негодяев?

              В ленте МП чаще стали появляться статьи негодяев и жёстких реалистов , воспевающих Верховного говнокомандующего. Ничего, что статья написана матом с е****ми и прочими доходчивыми для быдла словами. (
Свобода слова - только для негодяев?
3 4 209
Политических провокаций Политических провокаций
13.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Одесская Хатынь

Её можно было наблюдать в прямом эфире. Всю. Без сокращений и купюр. А постфактум просмотреть гигантский массив отснятого с разных точек видео-материала. Казалось бы, что тут может быть непонятного, если есть глаза и желание разобраться? Но нет!
Одесская Хатынь
1 6 762
Политических провокаций Политических провокаций
19.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Давайте голосовать или уничтожать!

Дама Тимошенко ( капительман) подготовила и проводит через Раду закон, по которому выборы могут быть признанными если на выборы придет один человек, и проведены они будут в квартире. Кроме того ее доверенные лица приступили к формированию Юлиной
Давайте голосовать или уничтожать!
3 5 116
Политических провокаций Политических провокаций
09.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда Путин, ПЕДРА прекратит кормить Украинскую хунту?

Путин - глава ПЕДРЫ (Партии ЕДиная РОссия) продолжает кормить Украинскую хунту. Денег за газ хунта никогда не отдаст. Исключить возможность приостановки поставок газа на Украину нельзя Вести.Ру Мир   2 10 5 Фото:  РБК   Постпред
Когда Путин, ПЕДРА прекратит кормить Украинскую хунту?
5 6 247
Отправить жалобу
Укажите причину.