Политических провокаций

Создан: 27.03.2013
Участников : 1459
Публикаций: 7474
Комментариев: 57673
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политических провокаций Политических провокаций
12.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Танец либерала. Это провокация!

ТАНЕЦ ЛИБЕРАЛА - 87%. ЭТО ПРОВОКАЦИЯ!   
Танец либерала. Это провокация!
7 1 195
Политических провокаций Политических провокаций
12.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чудо в Украине! Новая силовая структура - МИТИНГУЮЩИЕ!

В УКРАИНЕ ПОЯВИЛИСЬ НОВЫЕ СИЛОВЫЕ СТРУКТУРЫ! ОНИ НАЗЫВАЮТСЯ - МИТИНГУЮЩИЕ! Это провокация! Цивилизованные страны до сих пор не додумались до этого! В Мире были силовые структуры власти: 1. Армия. 2. Полиция. 3. Службы безопасности.
Чудо в Украине! Новая силовая структура - МИТИНГУЮЩИЕ!
7 4 377
Политических провокаций Политических провокаций
12.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия готовится к аннексии Казахстана

Россия готовится к аннексии Казахстана Аннексировав Крым, Россия находится в поиске следующей жертвы. Тому свидетельство заявления некоторых российских чиновников с территориальными претензиями к Казахстану Даже ближайшие союзники России не могут
Россия готовится к аннексии Казахстана
5 8 149
Политических провокаций Политических провокаций
12.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Миротворцы НАТО требуют установить Мир и порядок на планете Земля и не препятствовать Миру.

Защитники Мира и порядка, СИЛЫ НАТО, Требуют установить Мир и порядок во всем Мире. Силы зла, и дьявольской справедливости препятствуют делу Мира. НАТО расставило точки над и в отношениях с Россией Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог
Миротворцы НАТО требуют установить Мир и порядок на планете Земля и не препятствовать Миру.
8 5 118
Политических провокаций Политических провокаций
12.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Госдеп США в борьбе с провокациями за Мир и порядок на юго-востоке Украины

ГОСДЕП США - ГЛАВНЫЙ БОРЕЦ С ПРОВОКАЦИЯМИ! ЗА МИР И ПОРЯДОК НА ЮГО - ВОСТОКЕ УКРАИНЫ! Госдеп США обвиняет Россию в беспорядках на юго-востоке Украины Газета.Ru   Мир США   1 1 Фото: East News AP POOL   США обеспокоены насилием
Госдеп США в борьбе с провокациями за Мир и порядок на юго-востоке Украины
6 7 137
Политических провокаций Политических провокаций
11.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НАТО - единственные защитники Мира и порядка на планете Земля усилят борьбу за Мир на Украине.

НАТО не любит провокации и защищает Мир и Порядок на планете. Фото:  AFP   Ситуация в Украине заставила НАТО скорректировать долговременную оборонную политику и перспективные планы военного строительства, заявил заместитель генерального
НАТО - единственные защитники Мира и порядка на планете Земля усилят борьбу за Мир на Украине.
3 1 112
Политических провокаций Политических провокаций
11.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как вам нравится провокация?

Посмотрите, оцените:
Как вам нравится провокация?
2 1 114
Политических провокаций Политических провокаций
11.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путину ко дню победы! Это провокация!

Анна Алексеевна АХТЯМОВА, участник боевых действий Великой Отечественной войны Войны с Россией быть не должно! Война это страшно, когда летят бомбы, снаряды, убивают и ранят людей, я все это видела. Только тот, кто этого не пережил, может быть
Путину ко дню победы! Это провокация!
4 2 232
Политических провокаций Политических провокаций
11.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Защитники Мира - силы НАТО защитят Украину от Российских провокаций!

РОССИЙСКАЯ АРМИЯ ГОТОВИТ ПРОВОКАЦИЮ УКРАИНЫ! ! НАТО: фото російських військ на українському кордоні достовірні Представники НАТО заявили, що супутникові знімки, на яких видно російські війська, розташовані біля українського кордону, достовірні.
Защитники Мира - силы НАТО защитят Украину от Российских провокаций!
5 5 133
Политических провокаций Политических провокаций
11.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Только ТВ Украины не любит провокации и борется с ними!

МИР НЕ УЗНАЕТ ПРАВДУ ОБ УКРАИНЕ! правду говорит только ТВ Украины . http://fakty.ictv.ua/
Только ТВ Украины не любит провокации и борется с ними!
3 2 112
Отправить жалобу
Укажите причину.