Политических провокаций

Создан: 27.03.2013
Участников : 1459
Публикаций: 7474
Комментариев: 57673
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политических провокаций Политических провокаций
07.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Повторяю провокацию!

ЧТО ТО НЕ ТАК? ----------------------------  БЕНДЕРА - БОРЕЦ ЗА СВОБОДУ И ПРАВА ЧЕЛОВЕКА! Редактировать   Удалить СЫНКЛОН ОТЕЦСЫНКЛОНА  написал вчера в 23:21  1  оценок,  17 просмотров Обсудить  (4) БЕНДЕРА -
Повторяю провокацию!
11 6 148
Политических провокаций Политических провокаций
06.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Янукович - клятвопреступник, провокатор, предатель родины

ЯНУКОВИЧ. КЛЯТВОПРЕСТУПНИК. (клялся на конституции). ПРОВОКАТОР. (Обманул народы Украины). ПРЕДАЛ РОДНУЮ УКРАИНУ (сбежал в трудную минуту). ------------------------------- Сбежал из Украины в Россию Росбалт Мир   1 6 5 Фото:  ИТАР-ТАСС
Янукович - клятвопреступник, провокатор, предатель родины
4 2 164
Политических провокаций Политических провокаций
06.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рождение ребенка - это провокация!

Провокация здесь: http://maxpark.com/community/5427/content/2650583#share
Рождение ребенка - это провокация!
3 1 74
Политических провокаций Политических провокаций
06.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ядерное оружие - оружие Мира подаренное Миру США для сдерживания агрессии агрессивных стран.

Соединенные Штаты Америки подарили Миру ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ Атомная бомба К возможности управления ядерной энергией и осуществления ядерных взрывов современная ядерная физика подошла сравнительно недавно - в начале Второй мировой войны. Первое ядерное
Ядерное оружие - оружие Мира подаренное Миру США для сдерживания агрессии агрессивных стран.
7 2 127
Политических провокаций Политических провокаций
06.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинская военная плановая провокация? Или подготовка к войне?

ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? Возможны провокации: Украина выводит из резерва более 900 единиц военной техники ИА REGNUM Мир Симферополь   3 6 4 Фото:  REUTERS   Свыше 900 единиц резерва военной техники готовятся к использованию по назначению
Украинская военная плановая провокация? Или подготовка к войне?
7 5 180
Политических провокаций Политических провокаций
06.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Диктаторская провокация!

ДИКТАТОРСКАЯ ПРОВОКАЦИЯ! Надо сделать так, чтобы ВСЕ ЧЛЕНЫ МАКСПАРКА (КРОМЕ МЕНЯ) ПЕРЕСТАЛИ ПИСАТЬ СТАТЬИ! ВЕЩАТЬ БУДУ ТОЛЬКО Я! А вы все слушайте, и хвалите меня! Даздравствую Я - ДИКТАТОР МАКСПАРКА! Слава мне! МАКСПАРКУ
Диктаторская провокация!
17 35 292
Политических провокаций Политических провокаций
06.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Драка Правого Дела за Правое Дело. Это провокация!

ДРАКА ПРАВОГО ДЕЛА ЗА ПРАВОЕ ДЕЛО! ЛЕВАЯ ПРОВОКАЦИЯ! В Харькове произошла потасовка с участием митингующи х Интерфакс Мир Харьков   15 31 19 Фото:  AFP   В Харькове возле театра им. Шевченко возникла потасовка между пророссийскими
Драка Правого Дела за Правое Дело. Это провокация!
3 0 98
Политических провокаций Политических провокаций
05.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Виновником Стагфляции по Конституции является либерал для богатых (87%) Путин В.В.

ПО КОНСТИТУЦИИ ЗА ЭКОНОМИКУ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПРЕЗИДЕНТ. СЕРГЕЙ ШЕЛИН Обозреватель информагентства Росбалт 22 января 2014, 08:51 Заявление Ксении Юдаевой, первого зампреда ЦБ, о том, что нынешнее состояние экономики России пора назвать
Виновником Стагфляции по Конституции является либерал для богатых (87%) Путин В.В.
10 8 175
Политических провокаций Политических провокаций
05.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Конец Украине! Писец России! Это провокация!

ВОТ ЧТО ГОВОРЯТ СПЕЦИАЛИСТЫ: http://www.youtube.com/watch?v=5NrukHG2D1g&feature=em-uploademail
Конец Украине! Писец России! Это провокация!
12 9 225
Политических провокаций Политических провокаций
04.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин - третий слуга Мирового Правительства! Это провокация!

Провокация здесь:
Путин - третий слуга Мирового Правительства! Это провокация!
5 1 118
Отправить жалобу
Укажите причину.