Политических провокаций

Создан: 27.03.2013
Участников : 1459
Публикаций: 7474
Комментариев: 57673
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политических провокаций Политических провокаций
02.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Яценюк вместе с Россией сделает Украину процветающей европейской страной членом НАТО!

Совместный труд на благо Украины: Яценюк заявил о желании провести переговоры с Россией Интерфакс Мир   10 26 10 Фото:  РИА Новости     Украина желала бы провести переговоры с Россией о возобновлении отношений, заявил украинский
Яценюк вместе с Россией сделает Украину процветающей европейской страной членом НАТО!
15 13 213
Политических провокаций Политических провокаций
02.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Провокационная Одиссея Януковича.

Провокационная Одиссея Януковича.
3 1 96
Политических провокаций Политических провокаций
02.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщина главнее Президента Путина! Это провокация!

ЖЕНЩИНА КОТОРАЯ ГЛАВНЕЕ ПРЕЗИДЕНТА ПУТИНА! Глава ЦБ России Эльвира Набиуллина Фото: Александр Коряков / Коммерсантъ   --------------------------------------------------------------------------  ОНА МОЖЕТ:  1. Запретить хождение
Женщина главнее Президента Путина! Это провокация!
11 47 396
Политических провокаций Политических провокаций
01.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Партия Украинская СРАКА - это провокация!

Вот она какая: http://www.youtube.com/watch?v=DHS6Zzc6Mq0
Партия Украинская СРАКА - это провокация!
10 18 156
Политических провокаций Политических провокаций
31.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Десять лет за переписку! Это провокация!

Десять лет за переписку с родственниками в Крыму! "Всех, кто сдал Крым - посадить": Киев сегодня И.о. президента республики, спикер парламента Украины Александр Турчинов. Иллюстрация: ukrgazeta.com   Парламенту Украины предстоит ещё как
Десять лет за переписку! Это провокация!
5 2 111
Политических провокаций Политических провокаций
31.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Pussy Riot - защита от беспредела и провокаций.

Зона права будет существовать на пожертвования   Рекомендую! Участницы группы Pussy Riot Мария Алехина и Надежда Толоконникова создают правозащитную организацию «Зона права», которая будет заниматься проблемами заключенных и
Pussy Riot  - защита от беспредела и провокаций.
11 4 149
Политических провокаций Политических провокаций
31.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Главный слуга либерального Царя осматривает вновь присоединенные территории. Это провокация!

1. Президент Путин либерал (87%). Он все делает правильно -  восстанавливает СССР. 2. Глава Правительства назначается Президентом. И Премьер министр Медведев достойно служит Президенту Путину. 3. Крым в результате референдума присоединен к
Главный слуга либерального Царя осматривает вновь присоединенные территории. Это провокация!
9 2 201
Политических провокаций Политических провокаций
31.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Будущий Президент Украины! Это провокация!

БУДУЩИЙ ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ! ------------------------------------------------------------------------------------------- Доспехи Дарта Вейдера Производственная информация Технические данные Размер  2.02 метра  Область применения  Дарт
Будущий Президент Украины! Это провокация!
13 16 276
Политических провокаций Политических провокаций
30.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Коммунистическая провокация Миру и порядку в Корее.

Статья тут: http://maxpark.com/community/5223/content/2634616#share
Коммунистическая провокация Миру и порядку в Корее.
3 1 95
Политических провокаций Политических провокаций
29.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Российско - Украинская правовая провокация в Крыму!

ВОТ ЧТО ПРОИСХОДИТ С ПРАВОМ В КРЫМУ: Знаете, кто в Крыму больше всего радуется его присоединению к России? Думаете русские патриоты? Ничего подобного украинские преступники да должники. В Крыму возник один нюансик, о котором мало кто знает, а еще
Российско - Украинская правовая провокация в Крыму!
8 3 248
Отправить жалобу
Укажите причину.