Анализ деятельности

Создан: 22.03.2013
Участников : 11
Публикаций: 44
Комментариев: 1380
Владелец: Mike Пе
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Анализ деятельности Анализ деятельности
06.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Цель "интел-форума"

Сергей Андриенко "Выйти из матрицы",  абзац №3, написал  1 июня 2013, 19:23  http://maxpark.com/community/5505/content/2017585#comment-26269069   "Иметь "механизм" (интел-форум), значит, не иметь ничего, - если без
Цель
3 10 659
Анализ деятельности Анализ деятельности
05.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Книга" как форма организации проектов

Первая мысль, которая пришла мне сегодня в голову, когда сознание еще находилось на линии терминатора между сном и окончательным пробуждением, изначально была вызвана вечерней медитацией над репликой Сергея Андриенко   # , который написал
4 9 675
Анализ деятельности Анализ деятельности
04.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Разум - самое главное свойство Homo sapiens

Предисловие.    Любое интеллектуальное начинание, обращенное к другим людям, неявно или явно исходит из некоторых предпосылок. Препосылки - это исходные постулированные соображения, среди которых могут присутствовать и общепринятые
Разум - самое главное свойство Homo sapiens
2 5 742
Анализ деятельности Анализ деятельности
03.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бедняжка Логика

Когда-то в доисторические времена существовала бит-группа " Monkeys " (наименование "рок" тогда еще не было распространено) и у них была песня, которая начиналась словом "Тише" на фоне тихой медленной музыки. Это единственное слово в течении песни
Бедняжка Логика
3 16 751
Анализ деятельности Анализ деятельности
01.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЫЙТИ ИЗ МАТРИЦЫ

"Изобретать" нужно простые вещи... В простом - гениальное. Сложные системы, это непродуктивные затраты интеллектуального ресурса. Самый простой и экономичный "механизм" ("алгоритм"), это тот, что у нас у каждого в голове. И ничего более
ВЫЙТИ ИЗ МАТРИЦЫ
5 28 873
Анализ деятельности Анализ деятельности
31.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Еще раз о задаче и предполагаемой модели решения.

Приветствую. Я очень рада, что в рамках этого сообщества, я наконец увидела возможность адекватного общения (речь об общении администраторов между собой). Я очень довольна результатом ))) Спасибо ))) Я не знаю, кто какие выставлял критерии, но
Еще раз о задаче и предполагаемой модели решения.
3 22 818
Анализ деятельности Анализ деятельности
29.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Основные потоки данных мышления

В процессе обсуждения чужого представления о процессе мышления , решил оформить "документарно" и взглянуть на свое собственное. Это не альтернативный вариант, так как там и у меня предмет рассматривается под разными углами и с разной целью,
Основные потоки данных мышления
5 35 891
Анализ деятельности Анализ деятельности
24.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рабочий материал.

Механизм восприятия человека и воздействие его на окружающую среду.     Пояснения и обсуждения в комментариях. Варианты организации мыслительных процессов: интеллектуальная логика - обычное мышление - железная
Рабочий материал.
5 91 1024
Анализ деятельности Анализ деятельности
24.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Согласование терминов часть 1.

Приветствую.   В последствии, я полностью отредактирую эту статью и текста, который Вы сейчас прочитаете, не будет. Потом в ней будет отображено только то, что мы согласуем. Так что, этой статьей мы убьем двух зайцев : Согласуем термины.
Согласование терминов часть 1.
3 29 743
Анализ деятельности Анализ деятельности
20.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Переходим.

Лично мне, лучше не делать перерывов, потому что у меня жизнь очень динамичная и количество инфо, которое прошло за это время через мой мозг просто ошеломляющее. Потому, даже не знаю с чего и как начать... Начну с просьбы давайте закончим то, что
Переходим.
3 75 908
Отправить жалобу
Укажите причину.