Сделано у нас!

Создан: 20.02.2013
Участников : 960
Публикаций: 1295
Комментариев: 15785
Здесь публикуется всё, что не противоречит правилам сайта и по теме "Сделано у нас!"
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сделано у нас! Сделано у нас!
06.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Началось серийное производство авиационных двигателей ПД-14

В чем инновационность проекта, получившего шифр ПД-14? При разработке двигателя удалось получить качественное изменение основных параметров рабочего режима двигателя увеличения степени двухконтурности в два раза, температуры газа перед турбиной
Началось серийное производство авиационных двигателей ПД-14
7 3 235
Сделано у нас! Сделано у нас!
05.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лукашенко предложил ликвидировать ДНР и ЛНР

Всё руководство Украины должно приложить усилия, чтобы провести сегодня эти выборы и выйти на границу с Россией, чтобы это была украинская граница, эти 400 километров . Об этом 2 апреля в интервью главе белорусского представительства
Лукашенко предложил ликвидировать ДНР и ЛНР
21 33 682
Сделано у нас! Сделано у нас!
05.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всемирный банк требует от Украины разрешить покупку земли юрлицам

На сегодняшний день власть на Украине это международные кредиторы, которые диктуют независимой стране, что и как она должна делать.   Закон о рынке земли, принятие которого инициировал шантаж МВФ, отказывающегося иначе предоставить Украине
Всемирный банк требует от Украины разрешить покупку земли юрлицам
24 20 407
Сделано у нас! Сделано у нас!
04.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Пусть они сдохнут на этом корабле»: Михеев провёл жёсткое сравнение России и США

Политолог Сергей #Михеев на телеканале Царьград традиционно подвел #итогинедели.   Он высказал свое мнение о том, почему Китай вдруг решил оценить шансы Японии на захват Курильских островов, а Пентагон не стал спасать своих моряков с
«Пусть они сдохнут на этом корабле»: Михеев провёл жёсткое сравнение России и США
15 7 426
Сделано у нас! Сделано у нас!
03.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Генассамблее ООН не дали принять российский проект резолюции по COVID-19

США, ЕС, Великобритания, Украина и Грузия не дали Генассамблее ООН принять российский проект резолюции, призывающий к отмене односторонних санкций, мешающих странам бороться с коронавирусом, сообщается на сайте постпредства
Генассамблее ООН не дали принять российский проект резолюции по COVID-19
14 20 326
Сделано у нас! Сделано у нас!
03.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто не работал и не работает, тот истерит

Ах, Путин в своём обращении ничего не сказал о поддержке людей! Ах, Путин все свалил на правительство и на губернаторов, а сам окончательно обнулился! Ах, это было номинальное заявление о самоустранении! Ах, вот вам и жесткая рука ! Ах, какой
Кто не работал и не работает, тот истерит
10 4 244
Сделано у нас! Сделано у нас!
03.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

278 млрд утекло в офшоры за март. Но канал - не перекрыт

фото из Сети Прошла неделя с тех пор, как Президент обратился к нации в связи с коронавирусом . Правда, запомнили все это обращение по другой причине. Именно тогда Президент, внезапно, предложил брать налог «с крупных вкладов» граждан
278 млрд утекло в офшоры за март. Но канал - не перекрыт
-2 1 400
Сделано у нас! Сделано у нас!
03.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коронавирус. Россия входит в режим сосредоточения и выдержки

Обращение Владимира Путина к народу, в котором он объявил о продлении нерабочих дней до конца апреля, означает, что Россия  переходит в режим сосредоточения и выдержки. Этот месяц а совокупно, считая уже действующий, режим ограничений
Коронавирус. Россия входит в режим сосредоточения и выдержки
14 35 560
Сделано у нас! Сделано у нас!
03.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Венедиктов нагоняет панику из-за коронавируса

Главред радиостанции Эхо Москвы Алексей Венедиктов не перестает нагнетать панические настроения на тему коронавируса в России. Ситуация в Соединенных Штатах, к слову, весьма непростая, его мало волнует, хотя там уже произошел коллапс системы
Венедиктов нагоняет панику из-за коронавируса
24 55 805
Сделано у нас! Сделано у нас!
02.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Знал же с кем связался. Лукашенко получил нож в спину с самой неожиданной стороны

Александра Лукашенко знатно отблагодарили за все подковёрные игры и явно нездоровое сотрудничество в пику Москве. И медвежья благодарность (если можно так перефразировать) прилетела от тех самых сомнительных союзников, перед которыми белорусский
Знал же с кем связался. Лукашенко получил нож в спину с самой неожиданной стороны
19 82 1265
Отправить жалобу
Укажите причину.