Сделано у нас!

Создан: 20.02.2013
Участников : 960
Публикаций: 1295
Комментариев: 15785
Здесь публикуется всё, что не противоречит правилам сайта и по теме "Сделано у нас!"
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сделано у нас! Сделано у нас!
13.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия снова превзошла РСФСР по выпуску локомотивов. И это рекорд!

Помните шутку Николая Фоменко про наши поезда (если не помните, она в конце статьи)? И ведь прав оказался: если перефразировать, то они производились, производятся, и производиться будут. Причем всё в бо́льших и бо́льших количествах.
Россия снова превзошла РСФСР по выпуску локомотивов. И это рекорд!
11 7 512
Сделано у нас! Сделано у нас!
06.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Компания БДМ-Агро представила прототип телескопического погрузчика

© bdm-agro.ru   Компания БДМ-Агро в конце ноября 2019 года на выставке Юг-Агро представила один из прототипов Самоходного телескопического погрузчика ПСТ 4071.  Данная модель одна из 2-х новинок компании
Компания БДМ-Агро представила прототип телескопического погрузчика
0 0 72
Сделано у нас! Сделано у нас!
05.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинская дорога к Нюрнбергу

Азов - это одно из наиболее «известных» своими зверствами подразделений укронацистской гвардии. Сначала это был батальон, но, со временем, расширен до полка. В нем воюют только отпетые националисты. Украинцы и наемники других стран. На
Украинская дорога к Нюрнбергу
16 37 638
Сделано у нас! Сделано у нас!
04.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Ростех" планирует выпускать в сутки 150 тыс. костюмов для защиты медиков от коронавируса

Военные вирусологи приступили к борьбе с коронавирусом в Сербии. Фото сайта www.mil.ru. Москва. 2 мая. ИНТЕРФАКС - Корпорация "Росхимзащита" (госкорпорация "Ростех") с 20 апреля произвела более 450 тыс. костюмов для защиты медиков от коронавируса,
3 1 55
Сделано у нас! Сделано у нас!
04.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Олигархи, госкорпорации и недействующие организации

Как власти в кризис решили поддержать офшорные и коррумпированные компании Большинство компаний, которые правительство РФ считает системообразующими и которым хочет предоставить поддержку в размере до 1 трлн рублей, связаны с государством или с
Олигархи, госкорпорации и недействующие организации
0 0 169
Сделано у нас! Сделано у нас!
03.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Компания "Технокомплект" начала производство установок резервного электроснабжения в контейнерах

© technocomplekt.ru   В 2019 году ЗАО  МПОТК «ТЕХНОКМПЛЕКТ начаты поставки нового вида продукции  комбинированных установок резервного электроснабжения в блок-контейнерах серии КУРЭ «Дубна».
Компания
4 1 80
Сделано у нас! Сделано у нас!
01.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новые материнские платы на процессорах "Эльбрус"

Закончена разработка новых материнских плат на базе микропроцессоров Эльбрус-1С+ и Эльбрус-8С.   Вычислительный модуль E8C-mITX (ТВГИ.469555.395) © mcst.ru   Платы выполнены в форм-факторе miniITX для удобства
Новые материнские платы на процессорах
2 0 127
Сделано у нас! Сделано у нас!
01.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Без русского атома никуда! США проиграли «ядерную схватку» с РФ

В Вашингтоне вдруг засуетились по поводу зависимости США от российского ядерного топлива. На фоне пандемии и глобального экономического кризиса янки почему-то решили, что сейчас самое время слезть с атомной иглы РФ. В Минэнерго США представили
Без русского атома никуда! США проиграли «ядерную схватку» с РФ
11 16 316
Сделано у нас! Сделано у нас!
01.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

1890ВМ118 — еще один российский 28-нм процессор

© db.tehnoomsk.ru   Под сложным названием Федеральное государственное учреждение «Федеральный научный центр Научно-исследовательский институт системных исследований Российской академии наук ( ФГУ ФНЦ НИИСИ РАН) действует еще
1890ВМ118 — еще один российский 28-нм процессор
2 1 97
Сделано у нас! Сделано у нас!
01.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Повторный референдум в Крыму будет стоить Украине независимости

В последнее время пропагандистские каналы Украины распространяют информацию о некоем плане Кремля по легитимизации российского статуса Крыма для всей мировой общественности. Москва, мол, договорилась с западными партнёрами о проведении повторного
Повторный референдум в Крыму будет стоить Украине независимости
4 6 219
Отправить жалобу
Укажите причину.