Сделано у нас!

Создан: 20.02.2013
Участников : 960
Публикаций: 1295
Комментариев: 15785
Здесь публикуется всё, что не противоречит правилам сайта и по теме "Сделано у нас!"
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сделано у нас! Сделано у нас!
03.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как делают российские планшеты в Шуе

Все эти планшеты изготовлены в городе Шуя Ивановской области, причём это не отвёрточная сборка". Завод компьютерной техники "Аквариус". Источник: ammo1.livejournal.com   В советское время в городе Шуя был радиозавод,
Как делают российские планшеты в Шуе
6 9 842
Сделано у нас! Сделано у нас!
02.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Крымский мост наконец-то полностью раскрыл свои транспортные возможности (видео)

https://youtu.be/0o2dKuJm_rc Теперь в плане логистических возможностей Крым ничем не отличается от других регионов нашей страны , заявил глава региона Сергей Аксенов. Так он прокомментировал важнейшее событие – запуск грузового
Крымский мост наконец-то полностью раскрыл свои транспортные возможности (видео)
8 2 383
Сделано у нас! Сделано у нас!
30.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказано - сделано: по Крымскому мосту прошли первые грузовые поезда!

Уверен: этого момента крымчали ждали не меньше, чем открытия автомобильного и железнодорожного пассажирского движенрия по Мосту. Надежды подкреплялись уверенностью, что если Путинр сказал, сначит, сделает!". Итак, поступила команда
Сказано - сделано: по Крымскому мосту прошли первые грузовые поезда!
10 5 251
Сделано у нас! Сделано у нас!
29.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Величайшая дымзавеса в новейшей истории

Олег Стародубцев Лично я к Сердюкову испытывал такую же личную неприязнь, как герой незабываемого фильма Мимино", буквально - кушать не мог.  Его появление в МО было оскорблением для офицеров и генералов, причём  внезапным и
Величайшая дымзавеса в новейшей истории
5 7 94
Сделано у нас! Сделано у нас!
29.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На СЗ "Эмпериум" заложен первый из пяти скоростных катамаранов

27 июня 2020 года в г. Санкт-Петербург учредитель верфи Эмпериум Александр Лебедев подписал контракт на поставку пяти скоростных катамаранов Ecocruiser с председателем совета директоров ООО «ВодоходЪ» Виктором Олерским.
На СЗ
1 0 121
Сделано у нас! Сделано у нас!
28.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Судостроение России. Пассажирский флот.

vovanpain Так, погулять вышел...Сегодня 09:34 0 133 Слепота украинских экспертов, которую они демонстрируют на наших ток-шоу, и наших недалёких сограждан, транслирующих эту глупость в соцсетях и комментариях на Дзене и искренне считающих, что в
Судостроение России. Пассажирский флот.
4 3 81
Сделано у нас! Сделано у нас!
28.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жареный китайский петух клюнул. Индия захотела купить 1770 «Армат»

Ни много ни мало 1770 Армат. Мы с вами сейчас наблюдаем хорошо прожаренного петуха в действии. До этого Индия периодически позволяла себе капризничать, и поругивать то те, то другие российские вооружения. Но когда на горизонте нарисовался белый и
Жареный китайский петух клюнул. Индия захотела купить 1770 «Армат»
12 12 429
Сделано у нас! Сделано у нас!
22.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новейший американский вертолёт не смог побить рекорд советской «Черной акулы»

Новейший американский вертолёт Sikorsky Boeing SB-1 Defiant, а точнее его демонстратор, оснащенный самыми современными технологиями, по сведениям местных СМИ смог установить рекорд по скорости, разогнавшись до 380 км\ч. (205 узлов) . При этом
Новейший американский вертолёт не смог побить рекорд советской «Черной акулы»
11 62 824
Сделано у нас! Сделано у нас!
18.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Огневые испытания нового ионного двигателя прошли успешно - Роскосмос

Логотип компании Федеральное государственное унитарное предприятие Исследовательский центр имени М. В. Келдыша". Москва. 16 июня. ИНТЕРФАКС - Центр Келдыша провел успешные огневые испытания ионного двигателя ИД-200 КР, сообщили в госкорпорации
Огневые испытания нового ионного двигателя прошли успешно - Роскосмос
1 0 43
Сделано у нас! Сделано у нас!
18.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российский "самолет XXI века" полетал с отключенным двигателем

Источник изображения: Фото: Михаил Воскресенский / РИА Новости Ближне-среднемагистральный МС-21 ( Магистральный самолет XXI века ) прошел летные испытания с отключенным двигателем, сообщил  РИА Новости  летчик-испытатель корпорации
Российский
1 0 67
Отправить жалобу
Укажите причину.