Сделано у нас!

Создан: 20.02.2013
Участников : 960
Публикаций: 1295
Комментариев: 15785
Здесь публикуется всё, что не противоречит правилам сайта и по теме "Сделано у нас!"
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сделано у нас! Сделано у нас!
27.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пока на Украине третий месяц пытаются снять с мели танкер и сшить разорвавшийся гигантский флаг ...

Давненько не писал про строительство первого российского W2E завода по термической переработке отходов (Подмосковье, Свистягино), а между тем там есть о чем рассказать. На фото №1 сдвоенная огроменная конструкция - это два котла, всего таких будет
Пока на Украине третий месяц пытаются снять с мели танкер и сшить разорвавшийся гигантский флаг ...
2 0 340
Сделано у нас! Сделано у нас!
26.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Технология российской компании по распознаванию лиц признана лучшей в мире

А ведь у нас даже есть конкуренция в стране в этой сфере. Вот в 2017 году Американское агентство передовых исследований в области разведки (IARPA) совместно с Национальным институтом стандартов и технологий США (NIST) провели конкурс алгоритмов
Технология российской компании по распознаванию лиц признана лучшей в мире
2 3 203
Сделано у нас! Сделано у нас!
25.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Репортаж с Международного военно-технического форума "Армия-2020"

Оригинал взят у коллеги saidpvo   в  Армия-2020. Первый день.   Немного картинок первого дня   Армии-2020". 1. Площадка перспективной техники Миноброны России со сценой и зрительным залом... 2. Утро 3. СОУ 9А317М ЗРК
Репортаж с Международного военно-технического форума
4 3 54
Сделано у нас! Сделано у нас!
24.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Первый за 40 лет новый круизный лайнер отечественной постройки

Помните, я вам показывал Где строят российский круизный теплоход Петр Великий" И вот в первый рейс вышел круизный лайнер этого же проекта проекта PV300 Мустай Карим , построенный на заводе «Красное Сормово» (входит в Объединенную
Первый за 40 лет новый круизный лайнер отечественной постройки
9 42 413
Сделано у нас! Сделано у нас!
22.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В России разработали атомную батарейку с повышенной в 10 раз мощностью

Ученые НИТУ МИСиС представили инновационный автономный источник питания компактную атомную батарейку, которая может работать до 20 лет. За счет оригинальной 3D-структуры бетавольтаического элемента ее размеры уменьшились втрое, удельная мощность
В России разработали атомную батарейку с повышенной в 10 раз мощностью
6 9 283
Сделано у нас! Сделано у нас!
17.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В центре Гамалеи подтвердили попытки Запада «переманивать» учёных

МОСКВА, 16 авг РИА Новости.    Учёных из  Центра Гамалеи , разработавшего первую в мире вакцину от коронавируса, пытаются переманивать, заявил директор учреждения  Александр Гинцбург . Пытаются, да, но ничего не
В центре Гамалеи подтвердили попытки Запада «переманивать» учёных
5 30 615
Сделано у нас! Сделано у нас!
17.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обуховский завод наладил производство FDM 3D-принтеров «Гелиос-1»

© 3dtoday.ru   Петербургское АО Обуховский завод , входящее в состав военно-промышленного концерна «Алмаз-Антей», предлагает настольные FDM 3D-принтеры «Гелиос-1».   Проект по разработке
Обуховский завод наладил производство FDM 3D-принтеров «Гелиос-1»
5 3 208
Сделано у нас! Сделано у нас!
15.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новую дорожную развязку открыли в Тюмени

В Тюмени открыли движение по новой дорожной развязке на пересечении улиц Мельникайте и 30 лет Победы. Строительство завершили на год раньше намеченного срока. Открытие состоялось в пятницу, 14 августа, в День Тюменской области. На мероприятии
Новую дорожную развязку открыли в Тюмени
10 3 415
Сделано у нас! Сделано у нас!
13.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Крымская железная дорога наращивает объёмы перевозок через Крымский мост

С каждым днем расширяется номенклатура грузов, погруженных в адреса получателей Крыма. Железнодорожным транспортом на полуостров везут цемент, отсев, топливо различных марок, прокат черных металлов и другие строительные материалы. В отдельных сутках
Крымская железная дорога наращивает объёмы перевозок через Крымский мост
5 3 235
Сделано у нас! Сделано у нас!
11.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ледокол "Виктор Черномырдин" будет эксплуатироваться в Балтийском море

Как сообщает газета Коммерсантъ  в  материале   Анастасии Веденеевой «Виктору Черномырдину» назначили место работы.  Ледокол будут сдан осенью для эксплуатации на Балтике»,  самый мощный в мире
Ледокол
4 2 114
Отправить жалобу
Укажите причину.