Сделано у нас!

Создан: 20.02.2013
Участников : 960
Публикаций: 1295
Комментариев: 15785
Здесь публикуется всё, что не противоречит правилам сайта и по теме "Сделано у нас!"
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сделано у нас! Сделано у нас!
22.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новый атомный ледокол "Арктика" проекта 22220 введен в строй

21 октября 2020 года в Мурманске состоялась церемония  подписания акта приема-передачи головного универсального атомного ледокола Арктика проекта 22220 (ЛК-60Я), построенного в Санкт-Петербурге на АО «Балтийский завод» (входит в
Новый атомный ледокол
0 1 158
Сделано у нас! Сделано у нас!
20.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Вертолеты России" передали заказчику партию из пяти Ми-8МТВ-1

© www.rhc.aero Казанский вертолетный завод холдинга «Вертолеты России» (входит в госкорпорацию Ростех) передал Государственной транспортной лизинговой компании (ГТЛК) 5 вертолетов Ми-8МТВ-1. Они будут использоваться несколькими эксплуатантами в
1 0 36
Сделано у нас! Сделано у нас!
18.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Компания "Профметстиль" выпускает потолочные рециркуляторы воздуха с УФ-лампами

© profmetstil.ru Компания «Профметстиль» выпустила новинку ультрафиолетового оборудования — рециркулятор воздуха с ультрафиолетовыми лампами для встраивания в подвесные потолки. Принцип действия основан на способности ультрафиолетового излучения
Компания
1 0 50
Сделано у нас! Сделано у нас!
15.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самарская компания изготовила самолёт-амфибию с применением композитных материалов

© plastinfo.ru   Компания Чайка (г.Самара) в создании самолёта-амфибии, который взлетает с воды и садится на водную гладь, в изготовлении элементов крыла и фюзеляжа использовала композитные материалы
Самарская компания изготовила самолёт-амфибию с применением композитных материалов
2 0 32
Сделано у нас! Сделано у нас!
14.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

АК"Red Wings" получила третий Суперджет 100

© Фото из открытых источников   АК Red Wings" получила третий Суперджет 100. Акт о передаче был подписан 9 октября с ГТЛК.13 октября борт RA-89137 95183 рейсом WZ9991 улетел из Жуковского
АК
3 13 305
Сделано у нас! Сделано у нас!
14.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Союз МС-17" - самый быстрый пилотируемый корабль в мире

Когда Илон Маск повторяет то, что уже делалось несколько десятилетий назад, то все восторженно хлопают в ладоши и называют его гением. А когда в России делают то, что никто не делал и может быть когда-нибудь Илон Маск это сможет повторить, то это
3 2 64
Сделано у нас! Сделано у нас!
14.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин объявил о регистрации второй российской вакцины от коронавируса

Центр Вектор 14 октября зарегистрировал вторую российскую вакцину от коронавируса, сообщил президент России Владимир Путин в ходе совещания с правительством. Трансляция совещания велась на телеканале «Россия 24». «Новосибирский
Путин объявил о регистрации второй российской вакцины от коронавируса
14 12 366
Сделано у нас! Сделано у нас!
13.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новый российский дрон FIXAR 007 вышел на рынок

Компания FIXAR , российский разработчик промышленных беспилотных авиационных систем, представила свой профессиональный дрон FIXAR 007. Презентация состоялась в Москве на выставке HeliRussia 2020 Онлайн журнал об инновациях
Новый российский дрон FIXAR 007 вышел на рынок
2 0 222
Сделано у нас! Сделано у нас!
11.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В России начат выпуск композитных материалов для протезирования

Машина радиального плетения рукавов © rusnano.com   Компания Artek Braiding (входит в Группу компаний ТехноСпарк ) первой в России начала выпуск из отечественного угле- и стекловолокна композитного материала для
В России начат выпуск композитных материалов для протезирования
2 0 141
Сделано у нас! Сделано у нас!
09.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Представлен первый образец российского 16-ядерного процессора "Эльбрус-16С"

Эльбрус-С16 / РИА Новости. Источник изображения: naked-science.ru Это первый спроектированный в России и основанный на отечественных технологиях 16-нанометровый процессор, штатно работающий на частоте 2 Ггц. На выставке Микроэлектроника-2020 ,
Представлен первый образец российского 16-ядерного процессора
6 61 657
Отправить жалобу
Укажите причину.