Сделано у нас!

Создан: 20.02.2013
Участников : 960
Публикаций: 1295
Комментариев: 15785
Здесь публикуется всё, что не противоречит правилам сайта и по теме "Сделано у нас!"
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сделано у нас! Сделано у нас!
04.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"МойОфис" против "Microsoft" в Африке

Понятное дело, что сейчас нереально бороться с IT-гигантами на их поле. Но рынок такая штука, что можно залезть" в эту сферу с черного хода. Например российский "МойОфис" предлагает пакет офисного программного обеспечения, которое
2 0 56
Сделано у нас! Сделано у нас!
03.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия установила единую для всех стран цену на «Спутник V»

Стоимость вакцины от коронавирусной инфекции для всех стран едина, одна доза обойдется меньше, чем 10 долларов, сообщил глава Российского фонда прямых инвестиций  (РФПИ) Кирилл Дмитриев во время презентации препарата для ООН. Наша вакцина
Россия установила единую для всех стран цену на «Спутник V»
4 3 173
Сделано у нас! Сделано у нас!
02.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зеленский быстро вылечился от коронавируса не чудом, а российским препаратом

Сегодня стало известно, что успех в быстром выздоровлении президента Украины Владимира Зеленского, заразившегося коронавирусом, заключался в лечении российским препаратом. Скандальной информацией о лечении чиновников высших эшелонов власти в
Зеленский быстро вылечился от коронавируса не чудом, а российским препаратом
7 7 244
Сделано у нас! Сделано у нас!
01.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Первый в России низкопольный узкоколейный трамвай отправился на тестовую эксплуатацию в Калининград

  © pk-ts.org   На Невском заводе электрического транспорта имени Ф.А. Пироцкого (входит в ПК Транспортные системы ) в Санкт-Петербурге состоялась презентация новой модели трамвая «Корсар» для
Первый в России низкопольный узкоколейный трамвай отправился на тестовую эксплуатацию в Калининград
12 6 429
Сделано у нас! Сделано у нас!
30.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самолет Ил-114-300 совершит первый полет в ближайшие дни

Самолет Ил-114-300 совершит первый полет в ближайшие дни! Первый самолет находится сейчас уже на аэродроме и готовится к первому вылету, это произойдет буквально в ближайшие дни. Находится в завершении производства уже второй самолет. Те сроки,
Самолет Ил-114-300 совершит первый полет в ближайшие дни
12 11 426
Сделано у нас! Сделано у нас!
29.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Челюсть отпала»: Российский МиГ-31 поразил американцев полётом у границ ближнего космоса

В Сети был опубликован видеоролик, на кадрах которого запечатлен российский модернизированный МиГ-31БМ, выполняющий сложнейший маневр у границ ближнего космоса. https://youtu.be/u5fTsjrZ6zU       Американские пользователи были
«Челюсть отпала»: Российский МиГ-31 поразил американцев полётом у границ ближнего космоса
5 2 79
Сделано у нас! Сделано у нас!
28.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Британцы после запуска «Циркона» усомнились, что войну с Россией можно выиграть

Читатели британской газеты Daily Mail оценили видео испытаний российской гиперзвуковой ракеты Циркон . Автор статьи пишет, что «Циркон» может быть применен против американских городов в случае ядерной войны. Журналист газеты также
Британцы после запуска «Циркона» усомнились, что войну с Россией можно выиграть
17 47 509
Сделано у нас! Сделано у нас!
28.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Калининграде сдан заказчику третий новый траулер-сейнер "Василий Каплюк"

© gov39.ru   На Прибалтийском судостроительном заводе Янтарь (ПСЗ  входит в Объединенную судостроительную корпорацию, ОСК) на траулере-сейнере «Василий Каплюк», построеннном по заказу камчатских
В Калининграде сдан заказчику третий новый траулер-сейнер
3 0 125
Сделано у нас! Сделано у нас!
28.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ростех выводит на рынок обеззараживающие комплексы для борьбы с COVID-19

Фото: пресс-служба КФУ им. В.И. Вернадского Холдинг Росэлектроника Госкорпорации Ростех начал поставки дезинфицирующих рамок для предотвращения распространения бактерий и вирусов, в том числе COVID-19. Комплекс «Линия здоровья»
Ростех выводит на рынок обеззараживающие комплексы для борьбы с COVID-19
11 4 181
Сделано у нас! Сделано у нас!
26.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин открыл цех по производству вакцины от COVID-19 в Братске

МОСКВА, 26 ноя - РИА Новости.    Президент России  Владимир Путин  по видеосвязи открыл новый фармацевтический цех в  Братске , где будут производиться в том числе вакцины от коронавируса. Рад очень вас приветствовать - и
Путин открыл цех по производству вакцины от COVID-19 в Братске
11 19 570
Отправить жалобу
Укажите причину.