Сделано у нас!

Создан: 20.02.2013
Участников : 960
Публикаций: 1295
Комментариев: 15785
Здесь публикуется всё, что не противоречит правилам сайта и по теме "Сделано у нас!"
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сделано у нас! Сделано у нас!
29.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На Украине заявили об украинском происхождении российской «Арматы»

Фото: Анатолий Жданов / Коммерсантъ Российский перспективный танк Т-14 «Армата» имеет украинское происхождение, пишет Defense Express. Украинское консалтинговое агентство отмечает, что такое оружие позиционируется российской стороной
На Украине заявили об украинском происхождении российской «Арматы»
10 29 401
Сделано у нас! Сделано у нас!
29.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На первом в России заводе по переработке отходов в энергию начат монтаж блоков котла

© www.aem-group.ru   На строительной площадке в Воскресенском районе Московской области вблизи деревни Свистягино приступили к монтажу блоков топок котлов на первом в России заводе по энергетической
На первом в России заводе по переработке отходов в энергию начат монтаж блоков котла
5 2 363
Сделано у нас! Сделано у нас!
27.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Медицина против полицейщины: какие меры борются с вирусом, а какие - с гражданами

То, какие меры принимает власть, наглядно показывает, с кем она борется - с эпидемией или с народом. Очень точный пост о том, как действия российской власти противоречат не только демократическим свободам граждан страны, но и самому смыслу борьбы с
Медицина против полицейщины: какие меры борются с вирусом, а какие - с гражданами
-1 2 175
Сделано у нас! Сделано у нас!
27.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О способности России самой производить антибиотики и прочие лекарства

Продолжаю показывать готовность" России ответить на эпидемические вызовы через объективные показатели. А что нужно, чтобы успешно справиться с "угрозой коронавирусной"(тм) не с божьей помощью или помощью Китая, а самостоятельно? Для
О способности России самой производить антибиотики и прочие лекарства
13 25 784
Сделано у нас! Сделано у нас!
27.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Осуществлен технический спуск теплохода "Мустай Карим"

© aoosk.ru   Завод Красное Сормово осуществил технический спуск четырехпалубного круизного теплохода «Мустай Карим . После прохождения первого этапа ходовых испытаний осенью 2019 года судно было поднято на стапель
Осуществлен технический спуск теплохода
3 0 57
Сделано у нас! Сделано у нас!
26.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Репортаж о производстве электробусов «Камаз» для Москвы на заводе в городе Нефтекамск

Электробусы для Москвы сделано на КАМАЗе . Права на все видеоматериалы принадлежат ПАО «КАМАЗ». Любое их использование возможно только при письменном разрешении правообладателя. https://youtu.be/m-YIefw1KBA
Репортаж о производстве электробусов «Камаз» для Москвы на заводе в городе Нефтекамск
0 0 171
Сделано у нас! Сделано у нас!
26.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Электробусы для Москвы – сделано на «КАМАЗе» в Башкирии

НЕФАЗ , дочернее предприятие «КАМАЗа» в Башкирии, отправило юбилейный, 250-й электробус в адрес ГУП «Мосгортранс». Он отправлен в Москву на новом тягаче поколения К5 КАМАЗ-54901 .   Электробус КАМАЗ-6282,
Электробусы для Москвы – сделано на «КАМАЗе» в Башкирии
6 3 271
Сделано у нас! Сделано у нас!
24.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Международные резервы России выросли на 18,5 млрд. долларов. А об этом тишина

Когда 20 марта вышел отчет Банка России о состоянии международных резервов страны, которые за неделю с 13 по 20 марта сократились с 581 млрд. долларов до 551,2 млрд. долларов (то есть почти на 30 млрд. за одну неделю) об этом орали со всех экранов и
Международные резервы России выросли на 18,5 млрд. долларов. А об этом тишина
10 8 270
Сделано у нас! Сделано у нас!
24.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В России построят самый мощный атомный ледокол к 2027 году

Дочернее предприятие Росатома и судостроительный комплекс «Звезда» дистанционно подписали контракт на постройку первого атомного ледокола проекта 10510 «Лидер». Первое из трёх самых мощных подобных суден в мире планируют
В России построят самый мощный атомный ледокол к 2027 году
3 4 169
Сделано у нас! Сделано у нас!
24.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Этого следовало ждать»: Марат Гельман — о мозаике с Путиным, Шойгу и Сталиным в храме Минобороны

В главном храме Минобороны в подмосковном парке  Патриот появилось панно с изображениями Владимира Путина, Сергей Шойгу, Михаила Мишустина, Валентины Матвиенко и Иосифа Сталина, об этом сообщает « МБХ Медиа ».
Этого следовало ждать»: Марат Гельман — о мозаике с Путиным, Шойгу и Сталиным в храме Минобороны
2 8 540
Отправить жалобу
Укажите причину.