Сделано у нас!

Создан: 20.02.2013
Участников : 960
Публикаций: 1295
Комментариев: 15785
Здесь публикуется всё, что не противоречит правилам сайта и по теме "Сделано у нас!"
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сделано у нас! Сделано у нас!
24.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сжигать нефть: как Россия докатилась до такого?

Россия может начать сжигать лишнюю нефть - это может быть дешевле, чем закрывать месторождения. А закрыть их придётся из-за новых условий по сделке ОПЕК+. Напомним, Россия, начиная с мая, обязана снизить добычу на 20% относительно уровня февраля
Сжигать нефть: как Россия докатилась до такого?
9 33 1995
Сделано у нас! Сделано у нас!
23.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ростех запустил производство новых клапанных систем для аппаратов ИВЛ

© rostec.ru   Предприятие концерна Техмаш Госкорпорации Ростех  Кемеровский механический завод — приступил к серийному производству клапанов, необходимых для подключения аппаратов искусственной вентиляции
Ростех запустил производство новых клапанных систем для аппаратов ИВЛ
2 1 113
Сделано у нас! Сделано у нас!
19.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Создан мини-ПК на процессорах "Байкал»"с российской ОС

© www.cnews.ru   В России появился мини-ПК на отечественном процессоре Байкал и с российской ОС «Альт Линукс». Свет увидели опытные образцы. Выпуск промышленной партии из-за пандемии отложен
Создан мини-ПК на процессорах
2 0 57
Сделано у нас! Сделано у нас!
19.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На СЗ "Красное Сормово" спущен на воду сухогруз "Пола Варвара"

© krsormovo.nnov.ru   17 апреля 2020 года на заводе Красное Сормово (Нижегородская область) состоялся спуск на воду сухогруза проекта RSD59 «Пола Варвара». «Пола Варвара» является седьмым
На СЗ
2 1 72
Сделано у нас! Сделано у нас!
18.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопрос дня: с какой планеты нам прислали ТАКИХ полицаев?

Социальные сети возмущены кадрами, на которых полицейские издеваются над нарушителями карантина Вчера многие мировые СМИ обошли видеокадры, на которых мадридские полицейские раздавали в метро медицинские маски. Бесплатно. Предельно доброжелательно.
Вопрос дня: с какой планеты нам прислали ТАКИХ полицаев?
1 1 195
Сделано у нас! Сделано у нас!
17.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГТЛК заказывает речные суда на подводных крыльях типа "Валдай-45Р"

Как сообщает газета Коммерсантъ  в  материале   Анастасии Веденеевой «ГТЛК закажет суда на подводных крыльях. Компания получит четыре «Валдая»,  Государственная транспортная лизинговая компания (ГТЛК)
ГТЛК заказывает речные суда на подводных крыльях типа
4 10 425
Сделано у нас! Сделано у нас!
17.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Рособоронэкспорт" сообщил о большом количестве желающих купить у России мобильные госпитали

Работа мобильного госпиталя. Архивное фото. Источник изображения: © фото предоставлено МЧС России Москва. 16 апреля. ИНТЕРФАКС - На фоне коронавируса иностранные заказчики направили много запросов в Россию на покупку мобильных инфекционных
3 2 68
Сделано у нас! Сделано у нас!
16.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Полиция Филиппин приобрела российские грузовые автомобили Урал NEXT

Оригинал взят у коллеги dambiev  в  Полиция Филиппин приобрела российские грузовые автомобили повышенной проходимости Урал NEXT   Фото (с) MaxDefence Philippines 14 апреля 2020 года в порт Манилы прибыла партия российских грузовых
Полиция Филиппин приобрела российские грузовые автомобили Урал NEXT
6 7 262
Сделано у нас! Сделано у нас!
14.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Где и как растёт новая элита России

 Для вза­и­мо­по­ни­ма­ния опре­де­лим­ся в тер­ми­нах. Элита в моих смыс­лах под­ра­зу­ме­ва­ет людей со­зи­да­ю­щих. Учёные, ин­же­не­ры, врачи,
Где и как растёт новая элита России
11 45 614
Сделано у нас! Сделано у нас!
14.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Компания "Кронт" производит ультрафиолетовые стерилизаторы помещений "Омега-01"