Сделано у нас!

Создан: 20.02.2013
Участников : 960
Публикаций: 1295
Комментариев: 15785
Здесь публикуется всё, что не противоречит правилам сайта и по теме "Сделано у нас!"
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сделано у нас! Сделано у нас!
14.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новые детские сады открылись в регионах России в начале февраля

© ako.ru   Новые детские сады открылись в регионах России в начале февраля в рамках нацпроекта проекта Демография . 4 февраля 2021 года в Кемеровской области был открыт новый детский сад на 140 мест, который
Новые детские сады открылись в регионах России в начале февраля
7 2 86
Сделано у нас! Сделано у нас!
13.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему России не хватает мигрантов?

Лариса Шеслер Будучи сама представителем мигрантов, я с большим сочувствием отношусь к армии дворников, грузчиков, строителей и уборщиц, которые старательно моют, убирают, строят и водят электрокары на складах. Это не хищные конкуренты на рабочие
Почему России не хватает мигрантов?
2 1 54
Сделано у нас! Сделано у нас!
13.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К рассказавшей Путину о низкой зарплате ученой пришли следователи

В Институте цитологии и генетики Сибирского отделения РАН, сотрудница которого рассказала Владимиру Путину о низких зарплатах ученых, готовятся к приезду комиссии департамента контрольно-ревизионной деятельности Минобрнауки. А научных сотрудников,
К рассказавшей Путину о низкой зарплате ученой пришли следователи
2 1 27
Сделано у нас! Сделано у нас!
12.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Из-за Китая россиян лишают рыбы. Поставки минтая на внутренний рынок остановлены

Отказ Китая от закупок российской рыбы привел к тому, что оптовые цены на минтай упали на 35%. Трейдеры-посредники ждут дальнейшего снижения цен и отказываются от текущих сделок, что уже привело к нехватке рыбной продукции у дистрибьюторов и
Из-за Китая россиян лишают рыбы. Поставки минтая на внутренний рынок остановлены
5 3 153
Сделано у нас! Сделано у нас!
11.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Электромашина начала выпускать двигатели для электротранспорта

© Фото из открытых источников   АО НПО «Электромашина (в составе концерна «Уралвагонзавод» входит в госкорпорацию Ростех, г.Челябинск) расширяет линейку гражданской продукции. Недавно АО
Электромашина начала выпускать двигатели для электротранспорта
8 4 56
Сделано у нас! Сделано у нас!
10.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российский двигатель МС-21 прошел сертификацию ICAO по выбросам вредных веществ

МС-21-310 с российскими двигателями ПД-14. Источник изображения: Ростех Москва. 8 февраля. ИНТЕРФАКС - Российский двигатель ПД-14, которым будут оснащаться самолеты МС-21, прошел сертификацию Международной организации гражданской авиации (ICAO) о
Российский двигатель МС-21 прошел сертификацию ICAO по выбросам вредных веществ
3 3 170
Сделано у нас! Сделано у нас!
10.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Между «Спутником» и Навальным Запад выбирает здравый смысл

Пандемия коронавируса стала глобальным вызовом для человечества и одновременно предоставила ему шанс создать новые возможности международной кооперации. Именно потому Россия неоднократно с первых месяцев общемирового карантина призывала и призывает
Между «Спутником» и Навальным Запад выбирает здравый смысл
15 72 334
Сделано у нас! Сделано у нас!
10.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Росимущество гробит оборонный завод. Не по заказу госдепа США

А. Зимбовский Мы уже многократно писали про заказное банкротство Завода им. Дзержинского. Данное оборонное предприятие является незаменимым. Отметим, что это мнение не только работников, но и, к примеру, генерала армии Николая Макарова.
Росимущество гробит оборонный завод. Не по заказу госдепа США
0 0 171
Сделано у нас! Сделано у нас!
10.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Подмосковье построят СИЗО на 1200 мест

В подмосковном Солнечногорске планируется строительство следственного изолятора на 1200 мест. Как сообщает РИАМО со ссылкой на пресс-службу УФСИН России по Московской области, работы начнутся в 2023 году. Отмечается, что строительство СИЗО
В Подмосковье построят СИЗО на 1200 мест
2 2 362
Сделано у нас! Сделано у нас!
10.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Перехватчик малоразмерных дронов "Волк-18"

Прототип перехватчика малоразмерных дронов Волк-18" от НПО "Алмаз", входящего в состав концерна "Алмаз-Антей". Представлен был на выставке NAIS-2021, которая вчера открылась в Москве.
Перехватчик малоразмерных дронов
3 1 15
15.06.2025 23:26 425