Сделано у нас!

Создан: 20.02.2013
Участников : 960
Публикаций: 1295
Комментариев: 15785
Здесь публикуется всё, что не противоречит правилам сайта и по теме "Сделано у нас!"
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сделано у нас! Сделано у нас!
09.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну вот и закончилась для меня борьба с коронавирусом. Поставил 2-ю инъекцию "Спутник V"

Тот самый Спутник", который по сведениям неполживых американских и европейских СМИ Россия сначала украла, потом слепила нерабочее из того что было, потом он стал оружием пропаганды и т.д. и т.п. И первую и вторую прививки поставил в обычной
Ну вот и закончилась для меня борьба с коронавирусом. Поставил 2-ю инъекцию
5 8 18
Сделано у нас! Сделано у нас!
09.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Северная верфь" намерена сдать в ближайшее время пять кораблей и судов

Церемония спуска на воду на ПАО Судостроительный завод "Северная верфь" строящегося для ВМФ России фрегата "Адмирал Головко" (заводской номер 923) проекта 22350. Санкт-Петербург, 22.05.2020. Источник изображения: АО
2 4 69
Сделано у нас! Сделано у нас!
09.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нейтронный реактор ПИК начал выход на мощность 10 мегаватт

Нейтронный реактор ПИК. Источник изображения: ПИЯФ Исследовательский нейтронный реактор ПИК, который находится Гатчине под Петербургом, вышел на следующую стадию энергетического пуска его мощность начали повышать на уровень 10 мегаватт, а вывод
Нейтронный реактор ПИК начал выход на мощность 10 мегаватт
0 0 21
Сделано у нас! Сделано у нас!
08.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дождались! Теперь Россия кормит себя сама

Как это часто бывает, по-настоящему знаковые события в России происходят тихо. Вот и теперь только специалисты заметили, что впервые в новейшей истории страна выполнила важное условие своей продовольственной безопасности. Что это значит и как влияет
Дождались! Теперь Россия кормит себя сама
8 9 18
Сделано у нас! Сделано у нас!
08.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Производство первой в России тихоходной паровой турбины набирает обороты

Сборка головного образца уникальной тихоходной турбины проходит на высокотехнологичной производственной площадке Ленинградского Металлического завода в поселке Металлострой в Колпинском районе Санкт-Петербурга . Его запустили в 2012 году. В
Производство первой в России тихоходной паровой турбины набирает обороты
8 2 130
Сделано у нас! Сделано у нас!
07.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прямая речь в суде, как политический самострел

В этот раз всё прошло особенно феерично дело по обвинению гражданина Навального в клевете дало всем желающим превосходную возможность узнать, каков уровень его полемики. Причём, что интересно, говорил он без заранее заготовленной бумажки —
Прямая речь в суде, как политический самострел
6 8 32
Сделано у нас! Сделано у нас!
06.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Bloomberg: Путинская вакцина «Спутник V» — это прорыв

Вакцина от COVID-19 Спутник V , которая была создана в институте имени Гамалеи, возможно, стала одним из крупнейших научных прорывов Российской Федерация со времен СССР. Об этом сообщило в субботу, 6 февраля, агентство Bloomberg. Вакцина от
Bloomberg: Путинская вакцина «Спутник V» — это прорыв
21 119 612
Сделано у нас! Сделано у нас!
05.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Европа поверила в "Спутник V". Германия готовится стричь купоны

Канцлер Австрии Себастьян Курц призвал  отказаться от геополитических табу" при рассмотрении Европейским медицинским агентством (EMA) возможности регистрации вакцин из России и Китая. Чуть раньше о том же что решение об использовании
Европа поверила в
15 31 356
Сделано у нас! Сделано у нас!
05.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Более 600 тысяч россиян лишились работы за две недели января

В России более 615 тыс. человек лишились работы за первые две недели января. Об этом говорится в пояснительной записке к проекту постановления об утверждении правил предоставления и распределения в 2021 году иных межбюджетных трансфертов,
Более 600 тысяч россиян лишились работы за две недели января
15 30 708
Сделано у нас! Сделано у нас!
05.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Правительство разоряет хлеборобов

https://www.youtube.com/watch?v=SCaEcDcNRbY РОЙ ТВ   Репортаж с пресс-конференции в Комсомолке" Спикеры: - лидер Партии Дела , президент Ассоциации производителей специальной и сельхозтехники «Росспецмаш» Константин
Правительство разоряет хлеборобов
2 0 15
Отправить жалобу
Укажите причину.