Сделано у нас!

Создан: 20.02.2013
Участников : 960
Публикаций: 1295
Комментариев: 15785
Здесь публикуется всё, что не противоречит правилам сайта и по теме "Сделано у нас!"
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сделано у нас! Сделано у нас!
21.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российский вертолёт стал символом крупнейшей на Ближнем Востоке выставки оружия

Российский боевой вертолет Ми-28НЭ Ночной охотник , а также боевая машина пехоты БМП-3 стали одними из главных символов крупнейшей на Ближнем Востоке выставки вооружений IDEX 2021, которая открылась в воскресенье. Отечественный вертолет и БМП
Российский вертолёт стал символом крупнейшей на Ближнем Востоке выставки оружия
6 11 287
Сделано у нас! Сделано у нас!
21.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия представит на выставке вооружений IDEX новую систему борьбы с БПЛА

Очень актуальное направление на сегодняшний день. Новую комплексную систему противодействия беспилотным летательным аппаратам (БПЛА) представит на международной оборонной выставке IDEX 2021 в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) АО
Россия представит на выставке вооружений IDEX новую систему борьбы с БПЛА
2 2 177
Сделано у нас! Сделано у нас!
20.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В России продолжается рост производства продуктов глубокой переработки зерна

Российские производители в 2020г. продолжили наращивать производство крахмала и патоки, сообщает агентство Зерно Он-Лайн со ссылкой на Росстат. Объём выпуска патоки увеличился до 622,7 тыс. т (+5% к уровню 2019г.), нативных крахмалов до 324,0 тыс.
В России продолжается рост производства продуктов глубокой переработки зерна
3 1 33
Сделано у нас! Сделано у нас!
20.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И так бывает...

Нет ни малейшего шанса использования российской вакцины на обезьянах, не говоря уже о людях. Об этом заявили чиновники из американского Минздрава, передает телеканал CNN . Там отметили, что российская вакцина считается в Вашингтоне настолько
И так бывает...
5 1 41
Сделано у нас! Сделано у нас!
19.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Аконит-Урал" выпустил первую партию импортозамещающих роликов для промышленных конвейеров

    Заемщик Фонда развития промышленности (ФРП, под управлением ВЭБ.РФ)  Аконит-Урал  — в начале 2021 года выпустил на новом заводе в Елабуге Республики Татарстан первые партии роликов, которые используются
1 1 40
Сделано у нас! Сделано у нас!
18.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Северсталь разработала продукцию для медицинских помещений и пищевой промышленности

© rusmet.ru   Северсталь освоила технологию производства оцинкованной стали, ламинированной безопасной и экологичной пленкой ПВХ, предназначенной для пищевой, фармацевтической и микробиологической промышленности.
Северсталь разработала продукцию для медицинских помещений и пищевой промышленности
5 2 284
Сделано у нас! Сделано у нас!
18.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

АК-19 для западного рынка?

Автомат Калашникова покорит другие страны и отнюдь не военным, а коммерческим путем уверены создатели АК-19. Оружейная новинка имеет множество достоинств, которые делают 19-ый оружием современным и практичным, гибко сочетая в автомате
АК-19 для западного рынка?
5 42 827
Сделано у нас! Сделано у нас!
18.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Ангара-А5" превзошла требования военных по грузоподъемности и точности

© РИА Новости / Пресс-служба Минобороны РФ Перейти в фотобанк МОСКВА, 18 фев РИА Новости.  Ракета-носитель Ангара-А5"  в ходе проведенного в декабре пуска по параметрам точности выведения груза и грузоподъемности
6 1 20
Сделано у нас! Сделано у нас!
15.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пермская электричка вернется

А. Зимбовский В начале февраля 2021 года пермяки получили радостное известие. Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин публично заявил (в том числе, по Эхо Москвы в Перми), что движение на участке горнозаводской ветви железной дороги от Перми-I до
Пермская электричка вернется
1 0 78
Сделано у нас! Сделано у нас!
15.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Минздрав решил урезать программу Обязательного медицинского страхования

Урезать программу ОМС из-за коронавирусных ограничений намерен Минздрав. Главы регионов смогут растягивать сроки ожидания пациентами плановой медпомощи. Зато страховые заживут на славу: их освободят от проверок и необходимости проводить экспертизу
Минздрав решил урезать программу Обязательного медицинского страхования
10 13 538