Сделано у нас!

Создан: 20.02.2013
Участников : 960
Публикаций: 1295
Комментариев: 15785
Здесь публикуется всё, что не противоречит правилам сайта и по теме "Сделано у нас!"
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сделано у нас! Сделано у нас!
02.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Компания «Тонар» представила свой первый шарнирно-сочлененный самосвал

 © s.auto.drom.ru   Первый  под маркой Тонар, до сей поры фирма из подмосковного Орехово-Зуево постройкой таких машин не занималась. Разработка велась при участии Минпромторга: он субсидировал затраты
Компания «Тонар» представила свой первый шарнирно-сочлененный самосвал
0 0 44
Сделано у нас! Сделано у нас!
02.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Белорусской АЭС выдали лицензию на эксплуатацию первого энергоблока

© Фото : пресс-служба Госкорпорации Росатом" МИНСК, 2 июн РИА Новости.     Белорусской АЭС  выдана лицензия на эксплуатацию первого энергоблока, сообщила в среду начальник Госатомнадзора  МЧС  страны Ольга
Белорусской АЭС выдали лицензию на эксплуатацию первого энергоблока
3 1 58
Сделано у нас! Сделано у нас!
31.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ростсельмаш выпустил полноприводный комбайн АКРОС-595 Плюс

© rostselmash.com   Как сообщила пресс-служба ростовского производителя сельхозтехники Ростсельмаш , в первой половине мая 2021 года завод представил новую модель зерноуборочного комбайна ACROS 595 Plus. Новый комбайн разработан
Ростсельмаш выпустил полноприводный комбайн АКРОС-595 Плюс
2 1 272
Сделано у нас! Сделано у нас!
31.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Владимир Путин открыл первое производство русских лимузинов Aurus

Москва. 31 мая. ИНТЕРФАКС Президент РФ Владимир Путин в понедельник в режиме видеоконференции принял участие в открытии завода Aurus в Елабуге (Татарстан). Глава государства назвал открытие новых современных мощностей по серийному производству
Владимир Путин открыл первое производство русских лимузинов Aurus
7 19 645
Сделано у нас! Сделано у нас!
30.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В РФПИ объяснили, почему во всем мире растет спрос на вакцину «Спутник V»

Москва, 30 мая. Причину, по которой во всем мире наблюдается ажиотажный спрос вокруг российской вакцины от коронавирусной инфекции Спутник V , объяснил глава РФПИ Кирилл Дмитриев. Спрос в мире растет, поскольку препарат показал свою эффективность и
В РФПИ объяснили, почему во всем мире растет спрос на вакцину «Спутник V»
4 1 42
Сделано у нас! Сделано у нас!
26.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хотел рубануть "мемасиком", а попал ногами "в жир"…

Всем известно"тм, что, если где появляется положительная новость о России, то нужно крыть сей факт непрошибаемым аргументом, типа: "Напомните, пожалуйста, российский аналог айфона как называется!"тм Ибо любому журналисту,
Хотел рубануть
4 2 81
Сделано у нас! Сделано у нас!
25.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«КАМАЗ» заключил четвёртый контракт на поставку электробусов для Мосгортранса

По условиям заключённого договора КАМАЗ поставит Москве в общей сложности 350 электробусов КАМАЗ-6282. Также в четвёртый контракт включено 15-летнее обслуживание переданной инновационной техники. Как и прежде, электробусы будут поставляться
«КАМАЗ» заключил четвёртый контракт на поставку электробусов для Мосгортранса
7 3 349
Сделано у нас! Сделано у нас!
24.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россияне одержали победу в медальном зачёте чемпионата Европы по водным видам спорта

Фото: EPA Сборная России одержала победу в медальном зачёте чемпионата Европы по водным видам спорта, который проходил в Будапеште с 10 по 23 мая. Российские спортсмены завоевали 20 золотых, 9 серебряных и 13 бронзовых медалей во всех видах
Россияне одержали победу в медальном зачёте чемпионата Европы по водным видам спорта
8 6 489
Сделано у нас! Сделано у нас!
24.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские школьники взяли всё золото на Азиатской олимпиаде по физике

Российские школьники завоевали все золотые медали на Азиатской олимпиаде по физике, сообщила пресс-служба Минпросвещения в официальном Telegram-канале . © Фото : Минпросвещения России МОСКВА, 23 мая РИА Новости.   Россияне заняли все
Российские школьники взяли всё золото на Азиатской олимпиаде по физике
6 3 38
Сделано у нас! Сделано у нас!
24.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тихо и без лишнего шума! За месяц в России открылось 14 новых производств

Открыто 14 новых производств, из них 3 крупных с инвестициями более 1 млрд рублей. Общий известный объем инвестиций порядка 14,84 млрд рублей (по некоторым производствам объем инвестиций неизвестен).   В России тихо и без лишнего шума открылось
Тихо и без лишнего шума! За месяц в России открылось 14 новых производств
5 5 74