Сделано у нас!

Создан: 20.02.2013
Участников : 960
Публикаций: 1295
Комментариев: 15785
Здесь публикуется всё, что не противоречит правилам сайта и по теме "Сделано у нас!"
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сделано у нас! Сделано у нас!
19.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Предприятие «Дробмаш» представило первый российский компактный роторный экскаватор КРЭ-400

 © xn----7sblqwdegk2n.xn--p1ai   Предприятие Дробмаш представило первый российский компактный роторный экскаватор КРЭ-400. Машина предназначена для работ с сыпучими материалами открытым способом. Скорость передвижения
Предприятие «Дробмаш» представило первый российский компактный роторный экскаватор КРЭ-400
9 7 504
Сделано у нас! Сделано у нас!
19.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Власти Австрии договорились о закупке «Спутника V»

Власти Австрии закупят 1 миллион доз российской вакцины от коронавируса Спутник V". Как заявил канцлер республики Себастьян Курц, такой договоренности достигли партии, входящие в коалиционное правительство страны. "Мы согласны с закупкой
Власти Австрии договорились о закупке «Спутника V»
6 14 214
Сделано у нас! Сделано у нас!
18.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В "Ростехе" создали первую систему воздушного минирования против БЛА

МОСКВА, 18 апр РИА Новости. Российские специалисты создали первую в мире систему воздушного минирования" против беспилотных летательных аппаратов, сообщил главный конструктор группы компаний ZALA Aero (входит в группу компаний
В
7 2 59
Сделано у нас! Сделано у нас!
17.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новые проекты по импортозамещению малогабаритной дорожно-строительной техники

© Фото из открытых источников    © Фото из открытых источников   В настоящее время на российском рынке малогабаритной дорожно-строительной и строительной техники представлена в основном
Новые проекты по импортозамещению малогабаритной дорожно-строительной техники
4 11 450
Сделано у нас! Сделано у нас!
16.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сочи катаются на лыжах в купальниках!

Дневник (Болгария): Сочи катаются на лыжах в купальниках На курорте Роза Хутор в Сочи в очередной раз состоялся высокогорный лыжный карнавал BoogelWoogel. Стройные русские девушки в купальниках впечатлили читателей болгарского Дневника .
Сочи катаются на лыжах в купальниках!
3 1 42
Сделано у нас! Сделано у нас!
15.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В России разработали первый в мире легкий беспилотник с гибридным двигателем

Первый в мире легкий беспилотный летательный аппарат (БПЛА) самолетного типа ZALA 421-16E5G, оснащенный гибридной силовой установкой с электромотором и двигателем внутреннего сгорания (ДВС), разработан российской компанией ZALA Aero (входит в состав
В России разработали первый в мире легкий беспилотник с гибридным двигателем
-1 0 48
Сделано у нас! Сделано у нас!
14.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Производство композитных деталей для Ferrari запустили в московском "Технополисе"

Руководитель столичного департамента инвестиционной и промышленной политики Александр Прохоров сообщил, что около 40% новых произведенных деталей для премиального автопрома будет отправлено на экспорт МОСКВА, 13 апреля. /ТАСС/. Резидент особой
Производство композитных деталей для Ferrari запустили в московском
3 1 47
Сделано у нас! Сделано у нас!
14.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин заявил о строительстве самого мощного в мире ледокольного флота

Путин: Россия строит самый мощный в мире ледокольный флот ФОТО: НАТАЛИЯ ГУБЕРНАТОРОВА Президент России Владимир Путин заявил, что Россия занимается строительством самого мощного в мире ледокольного флота. Россия занимается строительством самого
Путин заявил о строительстве самого мощного в мире ледокольного флота
20 19 338
Сделано у нас! Сделано у нас!
10.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Построен новый самолет Ил-96-300

Как сообщило  ПАО Объединённая авиастроительная корпорация (ПАО «ОАК»), 9 апреля 2021 года в Воронеже состоялся первый полет очередного серийного самолета Ил-96-300, построенного на Воронежском авиационном заводе ПАО
Построен новый самолет Ил-96-300
9 35 724
Сделано у нас! Сделано у нас!
09.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вице-премьеру Юрию Борисову представили второй опытный образец пассажирского самолета Ил-114-300

Самолет Ил-114-300. Источник изображения: © Пресс-служба Ростеха ЦАМТО, 7 апреля. Зампредседателя правительства РФ Юрий Борисов 6 апреля посетил Луховицкий авиационный завод им. П.А.Воронина (филиал АО РСК "МиГ", входит в
Вице-премьеру Юрию Борисову представили второй опытный образец пассажирского самолета Ил-114-300
4 21 645