Сделано у нас!

Создан: 20.02.2013
Участников : 960
Публикаций: 1295
Комментариев: 15785
Здесь публикуется всё, что не противоречит правилам сайта и по теме "Сделано у нас!"
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сделано у нас! Сделано у нас!
05.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В России заложен самый мощный в мире атомный ледокол

Дальневосточная верфь Звезда осуществляет строительство самого мощного в мире атомного ледокола «Россия» проекта «Лидер». Этот флагманский атомоход был разработан специально для круглогодичной проводки судов по Северному
В России заложен самый мощный в мире атомный ледокол
9 28 628
Сделано у нас! Сделано у нас!
30.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Первый носитель «Посейдонов» — самая большая в мире АПЛ К-329 «Белгород» вышла на ходовые испытания

25 июня из Северодвинска на ходовые испытания вышла АПЛ К-329 "Белгород", проекта 09852. Лодка станет первым носителем системы "Посейдон" (Статус-6). К-329 достраивалась за счет корпуса проекта 949А. При этом при достройке под новые задачи, длина
Первый носитель «Посейдонов» — самая большая в мире АПЛ К-329 «Белгород» вышла на ходовые испытания
4 1 82
Сделано у нас! Сделано у нас!
28.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Ярославле начато импортозамещающее серийное производство мобильных электротехнических лабораторий

©    В Ярославской области началось серийное производство новейших передвижных цифровых электротехнических лабораторий. Комплексы третьего поколения способны проводить испытания, диагностику и измерения с помощью одного
В Ярославле начато импортозамещающее серийное производство мобильных электротехнических лабораторий
1 0 196
Сделано у нас! Сделано у нас!
28.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новые пассажирские поезда РА3 «Орлан» связали Ивановскую, Владимирскую и Ярославскую области

© sun9-74.userapi.com   Рельсовые автобусы Орлан связали Ивановскую, Владимирскую и Ярославскую области повысив транспортную доступность для жителей регионов. РА3 «Орлан» начали ежедневно курсировать
Новые пассажирские поезда РА3 «Орлан» связали Ивановскую, Владимирскую и Ярославскую области
7 1 348
Сделано у нас! Сделано у нас!
27.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как в СССР начали выпускать электрокары задолго до Tesla

Сегодня электромобили завоевывают все большую популярность у автомобилистов, ведь полностью отвечают современным тенденциям. Эти машины такие же технологичные, как и те, что работают на бензине или газе, но при этом более экологичные и безопасные.
Как в СССР начали выпускать электрокары задолго до Tesla
3 4 230
Сделано у нас! Сделано у нас!
26.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Передовой и надёжный»: чем уникален российский дизель-газотурбинный агрегат М55Р для кораблей ВМФ

Для строящихся сейчас фрегатов проекта 22350 Адмирал Юмашев и «Адмирал Спиридонов» будут поставлены четыре дизель-газотурбинных агрегата М55Р. Такой контракт был подписан между Объединённой двигателестроительной корпорацией и заводом
«Передовой и надёжный»: чем уникален российский дизель-газотурбинный агрегат М55Р для кораблей ВМФ
8 54 2861
Сделано у нас! Сделано у нас!
24.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как подводный беспилотник «Сарма» усилит гражданский флот России

Концерн Алмаз-Антей впервые покажет макет подводного беспилотника «Сарма» на Международной промышленной выставке «Иннопром-2021» в Екатеринбурге. Этот автономный необитаемый подводный аппарат (АНПА) оснащён высокоточным
Как подводный беспилотник «Сарма» усилит гражданский флот России
5 2 269
Сделано у нас! Сделано у нас!
20.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Первый серийный образец МС 21 Иркутского авиазавода показали вице премьеру РФ

С разницей в несколько минут на аэродроме авиазавода сели сразу два самолёта. На Ту-154 в Иркутск из Комсомольска-на-Амуре прилетел вице-премьер Юрий Борисов. А следом после очередного испытательного полёта приземлился опытный МС-21 первый борт с
Первый серийный образец МС 21 Иркутского авиазавода показали вице премьеру РФ
13 53 1025
Сделано у нас! Сделано у нас!
20.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Газопровод «Сила Сибири» принёс России прибыль вопреки «прогнозам» либерды

Данные о финансовых показателях поставок энергоносителя в КНР через Силу Сибири впервые раскрыл «Газпром», одним махом порушив измышления либерды о «невыгодной торговле с китайцами». Продажа газа Пекину оказалась не просто
Газопровод «Сила Сибири» принёс России прибыль вопреки «прогнозам» либерды
9 35 669
Сделано у нас! Сделано у нас!
20.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Калининградской области открылось крупнейшее высокотехнологичное производство светодиодов

В Калининградской области открылось крупнейшее и самое высокотехнологичное в России производство светодиодов Новый инвестпроект стоимостью более 300 миллионов рублей реализовал холдинг GS Group на базе инновационного кластера
В Калининградской области открылось крупнейшее высокотехнологичное производство светодиодов
9 19 505
Отправить жалобу
Укажите причину.