Сделано у нас!

Создан: 20.02.2013
Участников : 960
Публикаций: 1295
Комментариев: 15785
Здесь публикуется всё, что не противоречит правилам сайта и по теме "Сделано у нас!"
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сделано у нас! Сделано у нас!
15.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские истребители пятого поколения Су-57 прошли боевое крещение в Сирии

Российское командование задействовало новейшие истребители пятого поколения Су-57 для нанесения ударов по террористам в Сирии. Заместитель главнокомандующего ВКС РФ генерал-лейтенант Сергей Дронов заявил о том, что готовящиеся к поступлению на
Российские истребители пятого поколения Су-57 прошли боевое крещение в Сирии
4 1 45
Сделано у нас! Сделано у нас!
14.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новый самолет Ил-112В прибыл из Воронежа в Москву для участия в «Армии-2021»

Первый образец нового легкого военно-транспортного самолета Ил-112В 13 августа совершил перелет с аэродрома Воронежского авиационного завода (ПАО ВАСО , входит в дивизион транспортной авиации ОАК Госкорпорации Ростех) на базу ПАО «Ил» в
Новый самолет Ил-112В прибыл из Воронежа в Москву для участия в «Армии-2021»
4 6 348
Сделано у нас! Сделано у нас!
06.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Окская судоверфь спустила на воду сухогруз «Александр Иванов» проекта RSD59

© i.mycdn.me   Cпущено на воду многоцелевое сухогрузное судно проекта RSD59 Александр Иванов . Об этом сообщает пресс-служба Морского Инженерного Бюро. Сухогруз стал девятым построенным навашинскими корабелами для компании
Окская судоверфь спустила на воду сухогруз «Александр Иванов» проекта RSD59
3 6 1063
Сделано у нас! Сделано у нас!
05.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Первый «Метеор 120Р» нового поколения спустили на воду в Нижегородской области

© pravda-nn.ru   3 августа 2021 года ЦКБ по СПК им. Р.Е. Алексеева спустило на воду головное судно модели Метеор 120Р . «Метеор 120Р»  симбиоз лучших традиций конструкторской школы Ростислава
Первый «Метеор 120Р» нового поколения спустили на воду в Нижегородской области
4 5 308
Сделано у нас! Сделано у нас!
05.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ростех укомплектовал дизель-газотурбинными агрегатами "адмиральский" фрегат

Корпус четвертого строящегося фрегата проекта 22350 Адмирал флота Советского Союза Исаков" (заводской номер 924) на открытом стапеле АО "Судостроительный завод "Северная верфь". Санкт-Петербург, ноябрь 2018 года. Источник
Ростех укомплектовал дизель-газотурбинными агрегатами
0 0 57
Сделано у нас! Сделано у нас!
27.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Академик Черский» завершил свою часть «Северного потока — 2»

Иллюстрация: schiffbilder.de. За пять дней трубоукладчик Академик Черский завершил строительство участка второй нитки «Северного потока  2» на немецком мелководье. До завершения проекта осталось уложить 27 километров
«Академик Черский» завершил свою часть «Северного потока — 2»
6 4 118
Сделано у нас! Сделано у нас!
26.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фантастический взлет Ан-2МС на МАКС-2021

https://youtu.be/sI32NIvjvic Технология обдува крыла... Походу может взлетать и садиться на стандартную вертолетную площадку.
Фантастический взлет Ан-2МС на МАКС-2021
7 0 119
Сделано у нас! Сделано у нас!
26.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Экспорт российской сельхозтехники вырос за 6 месяцев 2021 года на 35%

Объём экспорта продукции российских заводов сельхозмашиностроения за 6 месяцев 2021 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года вырос на 35% и превысил 10 млрд руб. Напомним, что в 2020 году отечественные заводы продемонстрировали
Экспорт российской сельхозтехники вырос за 6 месяцев 2021 года на 35%
7 23 336
Сделано у нас! Сделано у нас!
26.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В России создали новый комфортный пассажирский поезд Иволга 3.0

В России создали новый комфортный пассажирский поезд Иволга 3.0. Что известно о разработке нового пассажирского поезда Иволга 3.0 на Тверском вагоностроительном заводе. Каковы характеристики нового пассажирского поезда Иволга 3.0. На каких маршрутах
В России создали новый комфортный пассажирский поезд Иволга 3.0
0 0 51
Сделано у нас! Сделано у нас!
25.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русско-украинские споры о новых поездах РЖД. Нарисованных на Мосфильме?

Александр Скубченко : На Украине сегодня тоже могли быть такие двухэтажные пассажирские вагоны, как в России , но мы выбрали майдан, Лещенко, грантоедов и разруху.   https://www.youtube.com/watch?v=OJK2UPHW_-g&t=39s   Марина Фокина :
Русско-украинские споры о новых поездах РЖД. Нарисованных на Мосфильме?
6 2 95
30.05.2025 20:25 437