Сделано у нас!

Создан: 20.02.2013
Участников : 960
Публикаций: 1295
Комментариев: 15785
Здесь публикуется всё, что не противоречит правилам сайта и по теме "Сделано у нас!"
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сделано у нас! Сделано у нас!
23.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Кузбассе почти 25 тыс. га брошенных земель вернули в сельхозоборот в 2021 году

Проведённая в Кузбассе ревизия сельскохозяйственных земель, которые были брошены после распада СССР и не осваивались, позволила в 2021 году вернуть в оборот почти 25 тыс. га посевных площадей, на которых со следующего года будут выращивать зерновые
В Кузбассе почти 25 тыс. га брошенных земель вернули в сельхозоборот в 2021 году
10 5 43
Сделано у нас! Сделано у нас!
19.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Первый полет вертолета Ми-171А3

вертолет хороший, легкий в управлении, оборудование работает штатно. Рассчитываем, что машина будет очень востребована как среди отечественных компаний топливно-энергетического комплекса, так и за рубежом. Объем рынка для нового офшорного вертолета
Первый полет вертолета Ми-171А3
6 47 861
Сделано у нас! Сделано у нас!
19.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шпроты в масле. Производятся в поселке Родники Калининградской области (ООО "БАРС")

Продаются по всей России и идут на экспорт, например, в Латвию. Когда-то эти консервы были фирменным знаком Латвии. Одним из фирменных знаков, при СССР в Прибалтике была мощнейшая промышленность. Но одно из последних крупных рыбоперерабатывающих
Шпроты в масле. Производятся в поселке Родники Калининградской области (ООО
3 1 65
Сделано у нас! Сделано у нас!
24.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сверхмощный вертолет Ми-26Т2В идет в серийное производство

В Ростове-на-Дону начнется серийное производство новой версии самого грузоподъемного вертолета в мире Ми-26Т2В. Разрешительные документы для начала конвейерного производства будут оформлены до конца 2021 года. Сейчас находимся в завершающей стадии
Сверхмощный вертолет Ми-26Т2В идет в серийное производство
7 12 438
Сделано у нас! Сделано у нас!
19.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новый атомный ледокол «Сибирь» вышел на испытания

Как сообщило АО Объединенная судостроительная корпорация (ОСК), 16 ноября 2021 года новый атомный ледокол  «Сибирь»  проекта 22220 (ЛК-60Я), построенный на АО «Балтийский завод» (входит в состав ОСК), вышел из
Новый атомный ледокол «Сибирь» вышел на испытания
6 13 430
Сделано у нас! Сделано у нас!
16.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские новинки на авиасалоне Dubai Airshow 2021

В первый день авиасалона Dubai Airshow 2021 МС-21-310, оснащенный новыми российскими двигателями ПД-14, принял участие в летной программе. Демонстрационный полет включал в себя ряд элементов, показывающих возможности лайнера: быстрый набор высоты до
Российские новинки на авиасалоне Dubai Airshow 2021
2 2 280
Сделано у нас! Сделано у нас!
15.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самый быстрый автомобиль Lada

Самый быстрый автомобиль марки Lada спортивная Vesta, на которой команда Lada Sport Rosneft выступает в классе туринг в шоссейно-кольцевых гонках. И у этой Lada Vesta гораздо больше общего с серийным автомобилем, чем можно подумать. Начнем с
Самый быстрый автомобиль Lada
5 12 665
Сделано у нас! Сделано у нас!
11.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вологодская компания выпустила новые модели автоцистерн для перевозки пищевых жидкостей

© vologdamash.ru В 2021 году вологодская компания ООО  Вологодские машины , выпускающая автоцистерны, прицеп-цистерны и полуприцеп-цистерны для перевозки и временного хранения пищевых жидкостей, представила новые модели
Вологодская компания выпустила новые модели автоцистерн для перевозки пищевых жидкостей
5 13 600
Сделано у нас! Сделано у нас!
21.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Траулер «Норвежское море» передан заказчику

© www.aoosk.ru   ПАО Выборгский судостроительный завод (входит в ОСК) и АО «Архангельский траловый флот», входящий в НП «Северо-Западный рыбопромышленный консорциум», подписали приёмный акт
Траулер «Норвежское море» передан заказчику
4 2 158
Сделано у нас! Сделано у нас!
11.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Водородный автобус КАМАЗ – запас хода скрывать не стали

Камский автозавод вместе с  водородным грузовиком  на выставке Комтранс" в Москве презентовал и водородный электробус КАМАЗ-6290, также работающий на топливных элементах. Свой водоробус КАМАЗ изначально создавал с прицелом на
Водородный автобус КАМАЗ – запас хода скрывать не стали
1 0 90