Сделано у нас!

Создан: 20.02.2013
Участников : 960
Публикаций: 1295
Комментариев: 15785
Здесь публикуется всё, что не противоречит правилам сайта и по теме "Сделано у нас!"
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сделано у нас! Сделано у нас!
27.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Вертолеты России» передали заказчику два Ми-8АМТ

    Улан-Удэнский авиационный завод (У-УАЗ) холдинга Вертолеты России Госкорпорации Ростех передал компании «Нацпромлизинг-Инвест» два вертолета Ми-8АМТ. Машины будут эксплуатироваться авиапредприятием «Газпром
«Вертолеты России» передали заказчику два Ми-8АМТ
6 16 408
Сделано у нас! Сделано у нас!
27.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Завод «Красное Сормово» спустил на воду очередной сухогруз проекта RSD59

© www.aoosk.ru На заводе «Красное Сормово» (входит в ОСК) состоялся спуск на воду сухогрузного теплохода проекта RSD59. Это шестое судно в серии из одиннадцати сухогрузов, которые предприятие строит по заказу АО «ГТЛК». После спуска сухогруз будет
Завод «Красное Сормово» спустил на воду очередной сухогруз проекта RSD59
2 1 34
Сделано у нас! Сделано у нас!
26.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спущено на воду малое гидрографическое судно «Яков Лапушкин» проекта 19910

Как сообщают, 25 мая 2022 года на АО «Судостроительный завод «Вымпел» в Рыбинске (Ярославская область) состоялась церемония спуска на воду малого гидрографического судна «Яков Лапушкин» проекта 19910 (заводской номер 01802), строящегося для ВМФ
Спущено на воду малое гидрографическое судно «Яков Лапушкин» проекта 19910
1 0 36
Сделано у нас! Сделано у нас!
23.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вышла на испытания ледостойкая самодвижущаяся платформа "Северный полюс"

Как сообщило АО Адмиралтейские верфи (входит в состав АО «Объединенная судостроительная корпорация» - ОСК), 21 мая 2022 года впервые вышла на заводские ходовые испытания построенная на этом предприятии в Санкт-Петербурге для
Вышла на испытания ледостойкая самодвижущаяся платформа
8 5 275
Сделано у нас! Сделано у нас!
22.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Беспилотные летательные аппараты на выставке вертолетной индустрии HeliRussia 2022

XV Международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia 2022  проходила с 19 по 21 мая 2022 года в Москве в выставочном центре Крокус Экспо . За годы своего существования выставка выросла до статуса крупнейшего отраслевого мероприятия в
Беспилотные летательные аппараты на выставке вертолетной индустрии HeliRussia 2022
2 3 372
Сделано у нас! Сделано у нас!
16.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАМАЗ будет выпускать кроссоверы?

В марте стало известно, что Mercedes-Benz после нескольких лет был вынужден отказаться от дальнейшего сотрудничества с КамАЗом. Российская компания к этому моменту успела завершить разработку нового тягача, созданного с использованием немецких
КАМАЗ будет выпускать кроссоверы?
9 23 818
Сделано у нас! Сделано у нас!
12.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАМАЗ выпустил и поставил первый мусоровоз на шасси «КАМАЗ-Компас»

 © rostec.ru   Торгово-финансовая компания КАМАЗ поставила первый мусоровоз на шасси КАМАЗ-Компас 43089-F5 в адрес официального дилера компании. «Компас»  это новое семейство среднетоннажных
КАМАЗ выпустил и поставил первый мусоровоз на шасси «КАМАЗ-Компас»
4 2 1629
Сделано у нас! Сделано у нас!
12.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Завершены стендовые испытания первого опытного образца двигателя ПД-8

Как сообщила 11 мая 2022 года Госкорпорация Ростех, АО «Объединенная двигателестроительная корпорация» (ОДК) Ростеха успешно выполнило программу стендовых испытаний первого опытного образца перспективного двигателя ПД-8. Подтверждены
Завершены стендовые испытания первого опытного образца двигателя ПД-8
6 2 63
Сделано у нас! Сделано у нас!
28.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На магистральный маршрут Москвы вышел электробус-гармошка «КАМАЗ»

 © rostec.ru   В рамках длительного тестирования в Москве сочлененный низкопольный электробус особо большого класса КАМАЗ-6292 впервые вышел на магистральный маршрут. Электробус-гармошку КАМАЗ запустили
На магистральный маршрут Москвы вышел электробус-гармошка «КАМАЗ»
2 0 274
Сделано у нас! Сделано у нас!
28.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На завод «Янтарь» в рамках программы импортозамещения ввели в эксплуатацию отечественные станки

© vk.com На Прибалтийском судостроительном заводе «Янтарь» состоялся ввод в эксплуатацию двух новых станков: токарно-карусельного и токарно-валового. Оборудование приобреталось калининградскими корабелами по инвестиционному проекту «Техническое
На завод «Янтарь» в рамках программы импортозамещения ввели в эксплуатацию отечественные станки
4 10 89