Сделано у нас!

Создан: 20.02.2013
Участников : 960
Публикаций: 1295
Комментариев: 15785
Здесь публикуется всё, что не противоречит правилам сайта и по теме "Сделано у нас!"
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сделано у нас! Сделано у нас!
07.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«ЮЖМАШ» ВОЗОБНОВИТ СОТРУДНИЧЕСТВО С «АГРЕССОРОМ»

Несмотря на действующий запрет военно-технического сотрудничества Украины с российскими предприятиями, Киев дал зеленый свет днепропетровскому Южмашу на обслуживание двух стартов ракеты «Зенит» с космодрома Байконур. Также
«ЮЖМАШ» ВОЗОБНОВИТ СОТРУДНИЧЕСТВО С «АГРЕССОРОМ»
3 3 232
Сделано у нас! Сделано у нас!
05.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Власти Японии намерены «выселить» авиабазу ВМС США с Окинавы

На переносе авиабазы ВМС США Футэмма настаивают власти Японии. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление генерального секретаря японского правительства Есихидэ Суга. Нельзя забывать о том, что необходимо как можно скорее избавить от
Власти Японии намерены «выселить» авиабазу ВМС США с Окинавы
19 34 648
Сделано у нас! Сделано у нас!
05.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинский посол в Польше: Путин непредсказуем

Украина готовится к тому, что Россия будет продолжать свое наступление. Об этом в интервью  Gazeta Wyborcza заявил посол Украины в Польше Андрей Дещица. "Скажу так: Путин непредсказуем, Москва непредсказуема. Недавно показан на российском
Украинский посол в Польше: Путин непредсказуем
3 3 134
Сделано у нас! Сделано у нас!
03.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сноуден: Великобритания шпионила за Аргентиной из-за Фольклендов

Документы, обнародованные бывшим подрядчиком Агентства национальной безопасности США (АНБ) Эдвардом Сноуденом, свидетельствуют о том, что Великобритания шпионила за аргентинским правительством в течение нескольких лет. Накануне 33-й годовщины войны
Сноуден: Великобритания шпионила за Аргентиной из-за Фольклендов
1 0 148
Сделано у нас! Сделано у нас!
03.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ядерная сделка с Ираном: Обама ликует, Конгресс в ярости

Президент США Барак Обама приветствовал заключение сделки, ограничивающей ядерную программу Ирана, назвав ее историческим соглашением, которое в случае его реализации «сделает мир более безопасным». «Мы сможем решить одну из
Ядерная сделка с Ираном: Обама ликует, Конгресс в ярости
1 0 155
Сделано у нас! Сделано у нас!
03.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Frei Welt: Меркель теряет союзников антироссийской риторики в ЕС

Все попытки канцлера ФРГ Ангелы Меркель создать единую антироссийскую коалицию в ЕС начинают рушиться. Многие страны одна за другой поддерживают идею отмены санкций в отношении России, в результате чего фронт немецкого лидера против Москвы начинает
Frei Welt: Меркель теряет союзников антироссийской риторики в ЕС
1 0 170
Сделано у нас! Сделано у нас!
02.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Двойные стандарты

РИА Новости пишет, что ЕС призывает разрешить вещание крымско-татарского канала ATR в Крыму. Телеканал работал в Крыму на основании лицензии, выданной еще официальными органами Украины. В то же время законодательство РФ требует получения российской
Двойные стандарты
3 0 105
Сделано у нас! Сделано у нас!
02.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Киев просит РФ не отправлять очередной гуманитарный конвой в Донбасс

Официальный представитель украинского МИД Евгений Перебийнис заявил, что направляемые на Украину гуманитарные грузы необходимо надлежащим образом оформлять через подконтрольные Киеву пункты пропуска. РИА Новости
Киев просит РФ не отправлять очередной гуманитарный конвой в Донбасс
1 1 113
Сделано у нас! Сделано у нас!
02.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Владимир Путин встретится с премьером Греции 8 апреля

Переговоры президента России и премьер-министра Греции пройдут в среду, 8 апреля. Алексис Ципрас посетит нашу страну с рабочим визитом. Он также планирует побеседовать с главой правительства РФ Дмитрием Медведевым и Патриархом Московским и всея Руси
Владимир Путин встретится с премьером Греции 8 апреля
1 0 167
Сделано у нас! Сделано у нас!
02.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Медведев высоко оценил уровень взаимодействия России и Белоруссии

Председатель правительства Российской Федерации высоко оценивает уровень двустороннего стратегического взаимодействия России и Белоруссии. Об этом говорится в поздравительной телеграмме главы правительства. - Высоко оцениваю уровень двустороннего
Медведев высоко оценил уровень взаимодействия России и Белоруссии
1 0 155
Отправить жалобу
Укажите причину.