Сделано у нас!

Создан: 20.02.2013
Участников : 960
Публикаций: 1295
Комментариев: 15785
Здесь публикуется всё, что не противоречит правилам сайта и по теме "Сделано у нас!"
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сделано у нас! Сделано у нас!
14.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия отказалась прощать Украине долги

Россия не будет участвовать в "долговой операции" по реструктуризации украинского долга, заявил журналистам замглавы Минфина РФ Сергей Сторчак. "Нет, мы не будем участвовать в долговой операции", - подчеркнул он, добавив, что Россия ждет очередных
Россия отказалась прощать Украине долги
2 1 151
Сделано у нас! Сделано у нас!
14.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Порошенко под шквалом критики в Германии

Улучшить гуманитарную обстановку в ДНР и ЛНР сегодня попытаются участники контактной подгруппы по экономическим вопросам. Они соберутся в Минске, чтобы проговорить с представителями Киева возможность возобновления выплаты хотя бы пенсий. А в
Порошенко под шквалом критики в Германии
2 0 141
Сделано у нас! Сделано у нас!
14.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Виктория Нуланд едет в Киев готовить капитуляцию хунты

Виктория Нуланд спешно летит в Украину. Только в этот раз она привезет майдаунам не печенек, как полтора года назад, а смачных люлей. По сути, Нуланд уполномочена подготовить хунту к капитуляции. Булки и ватрушки от Госдепа внезапно превращаются в
Виктория Нуланд едет в Киев готовить капитуляцию хунты
5 1 238
Сделано у нас! Сделано у нас!
14.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Французский журналист спросил у Яценюка, когда он прекратит геноцид Донбасса

Журналист издания Евразия Экспресс Фредерик Селло поговорил с Арсением Яценюком о том, когда закончится геноцид жителей Донбасса. Об этом сообщает сайт Анатолия Шария. Селло смог поговорить с украинским премьером, когда Яценюк прибыл на переговоры
Французский журналист спросил у Яценюка, когда он прекратит геноцид Донбасса
2 1 156
Сделано у нас! Сделано у нас!
14.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

УКРАИНА ПОЛУЧИЛА ПРИГЛАШЕНИЕ ВОЙТИ В СОСТАВ ПОЛЬШИ

Профессор Рышард Терлецкий, политик от лидирующей на польском электоральном поле партии Право и Справедливость , заявил о концепции альянса (унии) Украины (киевских земель) и Польши как о «драматично актуальной» в настоящее время,
УКРАИНА ПОЛУЧИЛА ПРИГЛАШЕНИЕ ВОЙТИ В СОСТАВ ПОЛЬШИ
1 0 202
Сделано у нас! Сделано у нас!
14.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Северные корейцы тоже умеют троллить

Южнокорейское министерство по вопросам объединения Кореи насторожено тем фактом, что расстрелянный из зенитной установки министр обороны КНДР продолжает появляться в телеэфире. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на южнокорейское агентство
Северные корейцы тоже умеют троллить
2 0 135
Сделано у нас! Сделано у нас!
14.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разрушитель легенд Госдепа Метью Ли приехал в Сочи вместе с Керри

Разрушитель легенд Госдепа Метью Ли приехал в Сочи вместе с Керри
1 0 214
Сделано у нас! Сделано у нас!
11.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Китайцы в клипе к визиту Си Цзиньпина в РФ спели "Такого, как Путин"

В Китае записали видео, в котором жители КНР делятся своими впечатлениями о России и президенте РФ Владимире Путине, которого они сочли "симпатичным и мускулистым". Ролик был подготовлен накануне визита китайского лидера Си Цзиньпина в Москву на
Китайцы в клипе к визиту Си Цзиньпина в РФ спели
5 3 167
Сделано у нас! Сделано у нас!
11.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бородатая Колбаса заговорила по-русски

Кончита Вюрст, в 2014 году занявшая первое место в "Евровидении" , празднует годовщину своей победы. В честь этой даты она обратилась со словам благодарности к своим русскоязычным поклонникам. "Огромное спасибо всем моим русскоговорящим поклонникам
Бородатая Колбаса заговорила по-русски
4 3 174
Сделано у нас! Сделано у нас!
11.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США требовали от Германии шпионить за концерном Siemens в России

Агентство национальной безопасности США (NSA) пыталось с помощью Федеральной разведывательной службы Германии (BND) осуществлять прослушку телефонов и просмотр корреспонденции концерна Siemens, осуществляющего сделки с Россией. Как сообщает
США требовали от Германии шпионить за концерном Siemens в России
2 0 199
Отправить жалобу
Укажите причину.