Сделано у нас!

Создан: 20.02.2013
Участников : 960
Публикаций: 1295
Комментариев: 15785
Здесь публикуется всё, что не противоречит правилам сайта и по теме "Сделано у нас!"
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сделано у нас! Сделано у нас!
04.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Германия должна полнее осознать свою вину и оплатить Украине ущерб, причинённый во Второй мировой

Радикал Олег Ляшко призвал Ангелу Меркель заплатить Украине за тот урон, который страна понесла в годы II мировой войны, передаёт Вести.ру . Немцы слабо осознают свою вину и не замечают тот факт, что зоны боевых действий и оккупации
Германия должна полнее осознать свою вину и оплатить Украине ущерб, причинённый во Второй мировой
15 6 253
Сделано у нас! Сделано у нас!
03.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Washington Post: Казахстан может стать следующей Украиной

После ухода президента Назарбаева в Казахстане может случиться конфликт наподобие того, который произошел на востоке Украины. Об этом пишет газета Washington Post . В Казахстане сейчас образовалась демографическая смесь, взорвавшая в прошлом году
Washington Post: Казахстан может стать следующей Украиной
27 142 886
Сделано у нас! Сделано у нас!
01.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Иван Охлобыстин: Слухи о моей смерти сильно преувеличены

Известный российский актер Иван Охлобыстин опроверг слухи о своей смерти, ранее появившиеся в некоторых СМИ.  "Слухи о моей смерти сильно преувеличены. Еще не выпит мой бокал шампанского на Французском бульваре. С Праздником!", - написал
Иван Охлобыстин: Слухи о моей смерти сильно преувеличены
3 0 163
Сделано у нас! Сделано у нас!
01.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МИД РФ: Бездействие следствия по бойне в Одессе недопустимо

Украина за год не предприняла ощутимых шагов в расследовании преступлений, совершенных 2 мая 2014 года в Одессе, заявили  в МИД России. "С глубокой озабоченностью констатируем, что по прошествии целого года украинское правосудие сколь-либо
МИД РФ: Бездействие следствия по бойне в Одессе недопустимо
3 0 206
Сделано у нас! Сделано у нас!
01.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пограничникам Крыма передали первый боевой корабль "Изумруд"

Береговая охрана погранслужбы ФСБ России в Крыму получила первый сторожевой корабль "Изумруд". Всего в ближайшем будущем пограничники Крыма получат 10 новых кораблей. Сегодня судно пришвартовалось у причала пограничной части в Балаклаве. Сторожевой
Пограничникам Крыма передали первый боевой корабль
3 0 749
Сделано у нас! Сделано у нас!
01.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украине понадобилось больше российского газа

Почти в два раза увеличилась потребность Украины в российском газе с сегодняшнего дня. Заявка "Нафтогаза" на поставки нашего "голубого" топлива возросла до 20 миллионов кубометров в сутки. Об этом заявил глава "Газпрома" Алексей Миллер. Если
Украине понадобилось больше российского газа
3 0 135
Сделано у нас! Сделано у нас!
01.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Крыму начался курортный сезон

В Крыму 1 мая стартовал курортный сезон 2015 года. По прогнозу министерства курортов и туризма Республики Крым, на майские праздники полуостров посетят около 125 тысяч человек вместо прошлогодних 116, а средняя загрузка объектов размещения на этот
В Крыму начался курортный сезон
3 0 167
Сделано у нас! Сделано у нас!
29.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ай, моська! Знать она сильна!

Украина объявила Италии демарш из-за заявления о снятии санкций с России. Киев объявил Риму демарш из-за заявления чиновника минэкономразвития Италии Федерико Айхберга о снятии санкций с России. Об этом пишет Европейская правда  со ссылкой
Ай, моська! Знать она сильна!
6 0 177
Сделано у нас! Сделано у нас!
29.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРЕДПРИЯТИЯ ПОРОШЕНКО ПРИЗНАЛИ КРЫМ РОССИЙСКИМ В ПРОШЛОМ ГОДУ

Украинский лидер, заявляющий на публике об оккупации Крыма, вступил в бизнес-переговоры с властями полуострова сразу после его воссоединения с РФ. Президент Украины Петр Порошенко, заботясь о своей личной выгоде и финансовых интересах, больше года
ПРЕДПРИЯТИЯ ПОРОШЕНКО ПРИЗНАЛИ КРЫМ РОССИЙСКИМ В ПРОШЛОМ ГОДУ
4 0 162
Сделано у нас! Сделано у нас!
28.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Беспорядки в Балтиморе: ранены 7 полицейских

Как минимум, семь полицейских пострадали в столкновениях с манифестантами, вспыхнувших с новой силой в американском Балтиморе . Некоторым из стражей порядка потребовалась госпитализация. "После полудня группа преступников напала на наших офицеров.
Беспорядки в Балтиморе: ранены 7 полицейских
4 1 192
Отправить жалобу
Укажите причину.