Сделано у нас!

Создан: 20.02.2013
Участников : 958
Публикаций: 1293
Комментариев: 15785
Здесь публикуется всё, что не противоречит правилам сайта и по теме "Сделано у нас!"
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сделано у нас! Сделано у нас!
01.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Иван Охлобыстин: Слухи о моей смерти сильно преувеличены

Известный российский актер Иван Охлобыстин опроверг слухи о своей смерти, ранее появившиеся в некоторых СМИ.  "Слухи о моей смерти сильно преувеличены. Еще не выпит мой бокал шампанского на Французском бульваре. С Праздником!", - написал
Иван Охлобыстин: Слухи о моей смерти сильно преувеличены
3 0 163
Сделано у нас! Сделано у нас!
01.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МИД РФ: Бездействие следствия по бойне в Одессе недопустимо

Украина за год не предприняла ощутимых шагов в расследовании преступлений, совершенных 2 мая 2014 года в Одессе, заявили  в МИД России. "С глубокой озабоченностью констатируем, что по прошествии целого года украинское правосудие сколь-либо
МИД РФ: Бездействие следствия по бойне в Одессе недопустимо
3 0 208
Сделано у нас! Сделано у нас!
01.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пограничникам Крыма передали первый боевой корабль "Изумруд"

Береговая охрана погранслужбы ФСБ России в Крыму получила первый сторожевой корабль "Изумруд". Всего в ближайшем будущем пограничники Крыма получат 10 новых кораблей. Сегодня судно пришвартовалось у причала пограничной части в Балаклаве. Сторожевой
Пограничникам Крыма передали первый боевой корабль
3 0 750
Сделано у нас! Сделано у нас!
01.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украине понадобилось больше российского газа

Почти в два раза увеличилась потребность Украины в российском газе с сегодняшнего дня. Заявка "Нафтогаза" на поставки нашего "голубого" топлива возросла до 20 миллионов кубометров в сутки. Об этом заявил глава "Газпрома" Алексей Миллер. Если
Украине понадобилось больше российского газа
3 0 136
Сделано у нас! Сделано у нас!
01.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Крыму начался курортный сезон

В Крыму 1 мая стартовал курортный сезон 2015 года. По прогнозу министерства курортов и туризма Республики Крым, на майские праздники полуостров посетят около 125 тысяч человек вместо прошлогодних 116, а средняя загрузка объектов размещения на этот
В Крыму начался курортный сезон
3 0 169
Сделано у нас! Сделано у нас!
29.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ай, моська! Знать она сильна!

Украина объявила Италии демарш из-за заявления о снятии санкций с России. Киев объявил Риму демарш из-за заявления чиновника минэкономразвития Италии Федерико Айхберга о снятии санкций с России. Об этом пишет Европейская правда  со ссылкой
Ай, моська! Знать она сильна!
6 0 178
Сделано у нас! Сделано у нас!
29.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРЕДПРИЯТИЯ ПОРОШЕНКО ПРИЗНАЛИ КРЫМ РОССИЙСКИМ В ПРОШЛОМ ГОДУ

Украинский лидер, заявляющий на публике об оккупации Крыма, вступил в бизнес-переговоры с властями полуострова сразу после его воссоединения с РФ. Президент Украины Петр Порошенко, заботясь о своей личной выгоде и финансовых интересах, больше года
ПРЕДПРИЯТИЯ ПОРОШЕНКО ПРИЗНАЛИ КРЫМ РОССИЙСКИМ В ПРОШЛОМ ГОДУ
4 0 163
Сделано у нас! Сделано у нас!
28.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Беспорядки в Балтиморе: ранены 7 полицейских

Как минимум, семь полицейских пострадали в столкновениях с манифестантами, вспыхнувших с новой силой в американском Балтиморе . Некоторым из стражей порядка потребовалась госпитализация. "После полудня группа преступников напала на наших офицеров.
Беспорядки в Балтиморе: ранены 7 полицейских
4 1 193
Сделано у нас! Сделано у нас!
28.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Gallup media: фильм "Президент" вызвал большой интерес телезрителей

Вечером 26 апреля на телеканале "Россия 1"  вышел в эфир  фильм "Президент" . Этот документальный проект, посвященный 15-летию пребывания у власти президента  Владимира Путина , состоял из большого интервью Владимира Соловьева с
Gallup media: фильм
6 23 380
Сделано у нас! Сделано у нас!
27.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Латвии собирают подписи за переселение русских в «гетто»

В Латвии собирают подписи  за переселение жителей со статусом неграждан, большинство которых составляют русские, на специально отведенные территории. Об этом сообщает Russia Today со ссылкой на местные СМИ. "Нам следует обеспечить проактивную
В Латвии собирают подписи за переселение русских в «гетто»
1 0 157
Отправить жалобу
Укажите причину.