Сделано у нас!

Создан: 20.02.2013
Участников : 958
Публикаций: 1293
Комментариев: 15785
Здесь публикуется всё, что не противоречит правилам сайта и по теме "Сделано у нас!"
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сделано у нас! Сделано у нас!
27.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Globe and Mail: экс-премьер Канады едет в Россию «мирить» страны

Пути нормализации отношений между Москвой и Оттавой вопреки канадскому кабинету министров намерен обсудить с президентом РФ бывший глава правительства Канады Жан Кретьен. Так считает доцент политологии университета Калгари Роб Хьюберт, передает
Globe and Mail: экс-премьер Канады едет в Россию «мирить» страны
1 0 132
Сделано у нас! Сделано у нас!
27.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Москве презентовали проект «Слово о Новороссии» и почтили память Олеся Бузины

В центре Москвы в помещении библиотеки с колоритным названием Просвещение трудящихся , расположенной на Шаболовке, в рамках «Библионочи» состоялась презентация общественно-литературного проекта «Слово о Новороссии». Данное
В Москве презентовали проект «Слово о Новороссии» и почтили память Олеся Бузины
1 0 369
Сделано у нас! Сделано у нас!
27.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шабаш при поддержке министерства обороны Украины (ФОТО)

30 апреля, в Вальпургиеву ночь, в Киеве пройдёт официально одобренный министерством Украины шабаш с двумя тысячами экстрасенсов. Как  сообщается  на страничке организаторов, 30 апреля 2015 на Украине впервые будет
Шабаш при поддержке министерства обороны Украины (ФОТО)
2 1 244
Сделано у нас! Сделано у нас!
27.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лидер мотопробега в честь 70-летия Победы: «У Европы короткая память»

Андрей Бобровский, предводитель Русских мотоциклистов и «Ночных волков», отправившихся по пути Красной армии, рассказал SMOL.AIF.RU о памяти, демонизации российских байкеров и надежде на здравый смысл. Ежегодный мотопробег
Лидер мотопробега в честь 70-летия Победы: «У Европы короткая память»
2 0 215
Сделано у нас! Сделано у нас!
27.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр Бастрыкин предложил изменить Конституцию

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин в интервью "Российской газете" выдвинул броское предложение - изменить Конституцию страны и исключить из нее нынешнее положение о приоритете международного права над национальным. Александр
Александр Бастрыкин предложил изменить Конституцию
4 5 239
Сделано у нас! Сделано у нас!
19.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дмитрий Рогозин: МИД Норвегии нам завидует

Заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Рогозин (второй слева) и министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской (третий слева) на открытии российской дрейфующей станции "Северный полюс-2015". Фото: Сергей Мамонтов/РИА Новости
Дмитрий Рогозин: МИД Норвегии нам завидует
3 1 132
Сделано у нас! Сделано у нас!
19.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чехия: в отличие от американцев, "Ночные волки" едут в Европу без оружия

Кому может помешать проезд по нескольким странам Европы пары десятков невооруженных мотоциклистов, цель визита которых одна - возложение цветов на местах боевой славы, удивляется чешский журналист. В отличие от американцев, разъезжающих
Чехия: в отличие от американцев,
1 0 152
Сделано у нас! Сделано у нас!
15.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жители Нью-Йорка дрались с силовиками на акции против произвола полиции

Сотни человек вышли на улицы Нью-Йорка в знак протеста против насилия полицейских в отношении граждан страны. Смотрите на видео, в какие беспорядки переросла массовая демонстрация. Акция началась на одной из главных площадей Манхэттена 
Жители Нью-Йорка дрались с силовиками на акции против произвола полиции
1 0 121
Сделано у нас! Сделано у нас!
15.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Washington Times: поставкой Ирану С-300 Россия больно уколола США

Отмена Россией эмбарго на поставку ракетных комплексов С-300 Ирану большая политическая победа Москвы, а внешнеполитические ошибки американских властей могут привести к формированию оси Москва-Тегеран-Пекин, что противоречит интересам США, считает
Washington Times: поставкой Ирану С-300 Россия больно уколола США
2 1 166
Сделано у нас! Сделано у нас!
15.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Макадамс: военные США на Украине – прямое вмешательство в конфликт

Присутствие американских военных специалистов на Украине не что иное, как прямое военное вмешательство, а заявления Киева о возврате контроля над "отколовшимися регионами" противоречат минским соглашениям, считает американский политолог. Военные
Макадамс: военные США на Украине – прямое вмешательство в конфликт
1 0 125
Отправить жалобу
Укажите причину.