Сделано у нас!

Создан: 20.02.2013
Участников : 960
Публикаций: 1295
Комментариев: 15785
Здесь публикуется всё, что не противоречит правилам сайта и по теме "Сделано у нас!"
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сделано у нас! Сделано у нас!
28.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Gallup media: фильм "Президент" вызвал большой интерес телезрителей

Вечером 26 апреля на телеканале "Россия 1"  вышел в эфир  фильм "Президент" . Этот документальный проект, посвященный 15-летию пребывания у власти президента  Владимира Путина , состоял из большого интервью Владимира Соловьева с
Gallup media: фильм
6 23 379
Сделано у нас! Сделано у нас!
27.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Латвии собирают подписи за переселение русских в «гетто»

В Латвии собирают подписи  за переселение жителей со статусом неграждан, большинство которых составляют русские, на специально отведенные территории. Об этом сообщает Russia Today со ссылкой на местные СМИ. "Нам следует обеспечить проактивную
В Латвии собирают подписи за переселение русских в «гетто»
1 0 157
Сделано у нас! Сделано у нас!
27.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Globe and Mail: экс-премьер Канады едет в Россию «мирить» страны

Пути нормализации отношений между Москвой и Оттавой вопреки канадскому кабинету министров намерен обсудить с президентом РФ бывший глава правительства Канады Жан Кретьен. Так считает доцент политологии университета Калгари Роб Хьюберт, передает
Globe and Mail: экс-премьер Канады едет в Россию «мирить» страны
1 0 132
Сделано у нас! Сделано у нас!
27.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Москве презентовали проект «Слово о Новороссии» и почтили память Олеся Бузины

В центре Москвы в помещении библиотеки с колоритным названием Просвещение трудящихся , расположенной на Шаболовке, в рамках «Библионочи» состоялась презентация общественно-литературного проекта «Слово о Новороссии». Данное
В Москве презентовали проект «Слово о Новороссии» и почтили память Олеся Бузины
1 0 369
Сделано у нас! Сделано у нас!
27.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шабаш при поддержке министерства обороны Украины (ФОТО)

30 апреля, в Вальпургиеву ночь, в Киеве пройдёт официально одобренный министерством Украины шабаш с двумя тысячами экстрасенсов. Как  сообщается  на страничке организаторов, 30 апреля 2015 на Украине впервые будет
Шабаш при поддержке министерства обороны Украины (ФОТО)
2 1 243
Сделано у нас! Сделано у нас!
27.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лидер мотопробега в честь 70-летия Победы: «У Европы короткая память»

Андрей Бобровский, предводитель Русских мотоциклистов и «Ночных волков», отправившихся по пути Красной армии, рассказал SMOL.AIF.RU о памяти, демонизации российских байкеров и надежде на здравый смысл. Ежегодный мотопробег
Лидер мотопробега в честь 70-летия Победы: «У Европы короткая память»
2 0 214
Сделано у нас! Сделано у нас!
27.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр Бастрыкин предложил изменить Конституцию

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин в интервью "Российской газете" выдвинул броское предложение - изменить Конституцию страны и исключить из нее нынешнее положение о приоритете международного права над национальным. Александр
Александр Бастрыкин предложил изменить Конституцию
4 5 237
Сделано у нас! Сделано у нас!
19.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дмитрий Рогозин: МИД Норвегии нам завидует

Заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Рогозин (второй слева) и министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской (третий слева) на открытии российской дрейфующей станции "Северный полюс-2015". Фото: Сергей Мамонтов/РИА Новости
Дмитрий Рогозин: МИД Норвегии нам завидует
3 1 131
Сделано у нас! Сделано у нас!
19.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чехия: в отличие от американцев, "Ночные волки" едут в Европу без оружия

Кому может помешать проезд по нескольким странам Европы пары десятков невооруженных мотоциклистов, цель визита которых одна - возложение цветов на местах боевой славы, удивляется чешский журналист. В отличие от американцев, разъезжающих
Чехия: в отличие от американцев,
1 0 152
Сделано у нас! Сделано у нас!
15.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жители Нью-Йорка дрались с силовиками на акции против произвола полиции

Сотни человек вышли на улицы Нью-Йорка в знак протеста против насилия полицейских в отношении граждан страны. Смотрите на видео, в какие беспорядки переросла массовая демонстрация. Акция началась на одной из главных площадей Манхэттена 
Жители Нью-Йорка дрались с силовиками на акции против произвола полиции
1 0 120
Отправить жалобу
Укажите причину.