Сделано у нас!

Создан: 20.02.2013
Участников : 960
Публикаций: 1295
Комментариев: 15785
Здесь публикуется всё, что не противоречит правилам сайта и по теме "Сделано у нас!"
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сделано у нас! Сделано у нас!
24.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Евро упал до 63 рублей впервые со 2 декабря 2014 года

Курс евро расчетами "завтра" на 17.15 мск вторника снижался на 1,21 рубля - до 63,08 рубля (ранее в ходе торгов снижался до 63 рублей). Курс доллара при этом уменьшался на 0,91 рубля - до 57,83 рубля. МОСКВА, 24 мар РИА Новости/Прайм.  Евро
Евро упал до 63 рублей впервые со 2 декабря 2014 года
5 0 314
Сделано у нас! Сделано у нас!
23.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинские СМИ сообщают, что гибель на Байкале сына Януковича стала причиной инфаркта у его отца

Гибель на Байкале младшего сына экс-президента Украины Виктора Януковича могла стать причиной случившегося с Януковичем инфаркта, сообщает украиноязычный портал Патриоты Украины со ссылкой на российские СМИ и блоггеров. В ночь на понедельник во двор
Украинские СМИ сообщают, что гибель на Байкале сына Януковича стала причиной инфаркта у его отца
6 1 168
Сделано у нас! Сделано у нас!
18.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Газпром" подписал рамочное соглашение о поставках СПГ в Египет

"Дочка" Газпрома, компания Gazprom Global LNG Limited подписала рамочное соглашение с египетской госкомпанией EGAS о поставках сжиженного природного газа ( СПГ) в Египет. Об этом сообщается на сайте компании . Предприятие, входящее в группу
4 0 124
Сделано у нас! Сделано у нас!
17.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Время стукачей

Оказывается , что у нас в стране существует некий "Независимый Профсоюз Актеров Театра и Кино" с платным членством, а начальник у него - некий всемирно известный артист эпизодического жанра Денис Кирис сорока лет. Известное имя? Кто-нибудь помнит
Время стукачей
2 1 156
Сделано у нас! Сделано у нас!
13.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Минобороны США: половина выделенных Украине денег была разворована

До конечного получателя не дошла половина суммы, выделенной Вашингтоном на нелетальное вооружение для Украины. Об этом в эфире Голос Америки заявил представитель Министерства обороны США Браян Маккеон. «Да, половина. Мы сделали это
Минобороны США: половина выделенных Украине денег была разворована
2 0 134
Сделано у нас! Сделано у нас!
13.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

УКРАИНСКИЙ ЭКСПЕРТ: ЗАПРЕТ НА РУССКИЙ ЯЗЫК РЕШИТ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ СТРАНЫ

Именитый украинский политолог настаивает, что все беды на Украине вызваны русскоязычным информационно-культурным пространством, а вовсе не действиями безмозглых политиканов, дорвавшихся до власти. Многострадальная Украина, утонувшая в войне,
УКРАИНСКИЙ ЭКСПЕРТ: ЗАПРЕТ НА РУССКИЙ ЯЗЫК РЕШИТ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ СТРАНЫ
1 0 164
Сделано у нас! Сделано у нас!
13.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Энгдаль: давление Запада дало россиянам силы на возрождение страны

В России происходит нечто удивительное вместо того чтобы быть униженной и угнетенной под давлением Запада, страна переживает нечто вроде эпохи ренессанса, считает американский политолог. © РИА Новости. Александр Кряжев |   Купить
Энгдаль: давление Запада дало россиянам силы на возрождение страны
3 3 211
Сделано у нас! Сделано у нас!
12.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хилари Клинтон призывает ЕС надавить на Россию

Хиллари Клинтон Европе хватит сюсюкаться с русскими Expert.ru 17 ФЕВРАЛЯ 2015, 14:00   Великобритания Политика США 107 53 8 149 Фото: Expert Потенциальный кандидат на пост президента США от Демократической партии Хиллари Клинтон
Хилари Клинтон призывает ЕС надавить на Россию
3 1 333
Сделано у нас! Сделано у нас!
10.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СМИ США: миру необходимо сдерживать нас, а не Россию и Путина

США выставляет Россию виновницей украинского кризиса, однако ее вина заключается лишь в том, что она осмелилась дать отпор американской империи с ее двойными стандартами и неуважительным отношением к другим нациям. Об этом пишет
СМИ США: миру необходимо сдерживать нас, а не Россию и Путина
1 0 150
Сделано у нас! Сделано у нас!
10.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Аналитик США: Россия вовремя предотвратила политтехнологии, сработавшие в Киеве

Политические технологии по созданию условий для контролируемых государственных переворотов, опробованные США на Ближнем Востоке и на Украине, в России не сработают. Такое мнение выразил исполнительный директор Института Рона Пола
Аналитик США: Россия вовремя предотвратила политтехнологии, сработавшие в Киеве
2 1 215
Отправить жалобу
Укажите причину.