ХОРОШИЕ СТИХИ

Создан: 07.02.2013
Участников : 261
Публикаций: 1180
Комментариев: 14952
Владелец: Рыжая Бестия
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ХОРОШИЕ СТИХИ ХОРОШИЕ СТИХИ
23.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хельга Обскура

А Питер лечит-латает раны без игл, без ниток и без следа. А Питер лечит солено-пьяно. Течет по пальцам, как по каналам, невская солнечная вода. А Питер рвет на четыре части и прячет каждую во дворах, в пеленки-тени пихает счастье и нянчит, чтобы не
Хельга Обскура
7 4 1412
ХОРОШИЕ СТИХИ ХОРОШИЕ СТИХИ
22.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Светлана Пугач. Берегите любовь.

Берегите любовь - пара слов на измятом листочке Чуть дрожащей рукой кто-то, явно спеша, написал... Словно выдохнув боль и отчаянье в маленькой строчке, Кинул этот листок, покидая холодный вокзал. Берегите любовь - молча нам прокричал он вдогонку, Не
Светлана Пугач. Берегите любовь.
5 2 646
ХОРОШИЕ СТИХИ ХОРОШИЕ СТИХИ
21.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сравниться с летним днём

Сравниться с летним днём тебе пора, Но образ твой и краше, и добрее: Терзают почки мая все ветра И лето суетится всё быстрее. Сияет слишком жарко глаз небес И часто золотистый вид теряет, И не мечтаешь, и не ждёшь чудес, Случайно, или климат, так
Сравниться с летним днём
11 30 722
ХОРОШИЕ СТИХИ ХОРОШИЕ СТИХИ
21.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Михаил Анчаров, "Баллада о парашютах".

Парашюты рванулись, Приняли вес. Земля колыхнулась едва. А внизу дивизии Эдельвейс И «Мертвая Голова». Автоматы выли, Как суки в мороз, Пистолеты били в упор. И мертвое солнце На стропах берез Мешало вести разговор. И сказал господь:
Михаил Анчаров,
9 11 577
ХОРОШИЕ СТИХИ ХОРОШИЕ СТИХИ
21.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Закхей был упрям

Sycamore Zaccheus he Did climb the tree Our Lord to see. *** Сикимора (Платан) Закхей был упрям, Действительно лез на платан, Чтоб с Господом свидеться там. *** История Закхея используется некоторыми, чтобы показать [4], слова Иисуса: "Блаженны
Закхей был упрям
2 5 340
ХОРОШИЕ СТИХИ ХОРОШИЕ СТИХИ
20.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сто раз..

Сто раз... JustLena Cто раз ты скажешь "независим", А на сто первый ты поймешь, Что без звонков моих и писем, Уже ни дня не проживешь. Сто раз мне скажешь "ты наркотик", И хоть здоровью не вредишь Но вот смотри,ты на работе, И снова первый мне
Сто раз..
10 28 438
ХОРОШИЕ СТИХИ ХОРОШИЕ СТИХИ
20.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕ ЗНАЧИТ..

Дарить себя не значит продавать, И рядом спать — не значит переспать, Не повторять — не значит не понять, Не говорить — не значит не узнать. Не значит
НЕ ЗНАЧИТ..
9 41 250
ХОРОШИЕ СТИХИ ХОРОШИЕ СТИХИ
20.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что ж, отвернись сейчас

Что ж, отвернись сейчас, а не потом - Мир заставляет под себя стелиться, Заставь согнуться, с волей на поклон, Но не потерей крайней, чтоб смириться. Когда я избегу печаль, оставь В тылу у горя скорбную причину, Сырое утро к ночи не добавь Оттягивая
Что ж, отвернись сейчас
10 37 393
ХОРОШИЕ СТИХИ ХОРОШИЕ СТИХИ
19.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Н.М.Языков: "Элегия ( на горы и леса легла ночная тень...)" Краткость - сестра таланта!

                 Н.М. Языков         Элегия (на горы и леса легла ночная тень...)   На горы и леса легла ночная тень, Темнеют небеса, блестит лишь запад ясный,- То улыбается
Н.М.Языков:
17 49 367
ХОРОШИЕ СТИХИ ХОРОШИЕ СТИХИ
19.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я не люблю глазами

Поистине, я не люблю глазами, Они изъяны подмечают в ней, Но от любви, как будто, слепнут сами, Чтоб, явному вразрез, любить сильней. От языка, и уши не в восторге, Её касанья не приятны мне, Ни вкус ни обоняние, не в норме, На пире чувства, с ней
Я не люблю глазами
10 25 284
Отправить жалобу
Укажите причину.