ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ

Создан: 03.02.2013
Участников : 199
Публикаций: 371
Комментариев: 26627
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ
14.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пространство и время

Эти два понятия Пространство и Время,- до сих пор являются основополагающими для философов и ученых, так как собственно на этих понятиях "стоит" все Мироздание. Для обычного человека "время" все-таки ближе, чем "пространство", хотя на самом деле
Пространство и время
7 48 543
ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ
10.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПАЛЬМА ПЕРВЕНСТВА ДЛЯ НАУКИ

                                                  А НАДО БЫ ЗАДУМАТЬСЯ... В последние  два десятилетия люди 
ПАЛЬМА  ПЕРВЕНСТВА  ДЛЯ  НАУКИ
16 84 1061
ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ
07.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

137-ая годовщина

Как известно 12 февраля в Гаване (чуть не написал в Нирване) состоится встреча Патриарха Всея Руси и Папы Римского, тем самым, как утверждают некоторые "специалисты", начнется процесс сближение двух самых влиятельных Церквей христианства после 962
137-ая годовщина
10 90 510
ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ
01.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путь труда

На сегодняшний день философы все еще продолжают искать смысл человеческой жизни (хотя он давно известен), теологи всячески стараются обосновать самый надежный путь достижения "рая" (описание которого они почему-то не приводят), ученые все глубже
Путь  труда
8 48 507
ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ
31.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И В МИФАХ ТАИТСЯ ЧАСТЬ ИСТИНЫ, к примеру, о ЧАШЕ ГРААЛЯ

                                                        Сегодня  не  мало  скептиков, 
И  В  МИФАХ  ТАИТСЯ  ЧАСТЬ  ИСТИНЫ, к примеру,  о ЧАШЕ ГРААЛЯ
13 27 409
ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ
27.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДРУЗЬЯ и НЕДРУГИ

                   Во  все  века  люди стремились найти себе  друзей, ибо  с ними  и  жить интересней, и помощь  в трудную  минуту подоспеет.  При
 ДРУЗЬЯ   и   НЕДРУГИ
11 52 325
ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ
25.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С днем Татьяны!!!!!!!!!!!!!!

С днем Татьяны!!!!!!!!!!!!!!
3 1 170
ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ
24.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Верить или не верить?

За последние полвека обнаружено множество различных артефактов, свидетельствующих о существовании в прошлом высокотехнических цивилизаций. Что это были за цивилизации? Чего они достигли? Сколько времени существовали? Разве это не нужно знать? Но
Верить или не верить?
11 100 616
ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ
22.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ШАГИ НАД ПРОПАСТЬЮ ИЛИ УСЛУГИ ОТ МАГОВ, КОЛДУНОВ И...

                                                   ШАГИ НАД ПРОПАСТЬЮ              
 ШАГИ НАД  ПРОПАСТЬЮ ИЛИ УСЛУГИ ОТ МАГОВ, КОЛДУНОВ И...
17 188 591
ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ
18.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сила человеческой мысли.

Сегодня мы с вами поговорим о силе человеческой мысли. Наши мысли это реальная сила. Поэтому каждому полезно научится использовать её себе и миру во благо. Мысль — мощнейшая энергия, иногда мы даже не в состоянии понять, насколько это
Сила человеческой мысли.
8 31 411
02.06.2025 22:41 377