ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ

Создан: 03.02.2013
Участников : 199
Публикаций: 371
Комментариев: 26627
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ
08.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Что есть человек, что ты так печешься о нем"?

"Что есть человек, что ты так печешься о нем"? - Спрашивал в своё время царь Давид. И вот ныне, через Христа нынешнего - второго пришествия, пришел ему ответ: Человек - школьная организация духов из рода богов, всех семи возрастных групп,
6 58 370
ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ
06.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

России совсем не нужны умные и образованные люди.

Введение. В сетях часто можно встретить споры о личности президента Путина. Деятельность того или иного субъекта можно рассматривать 1) как разрушительную 2) как созидательную. Лет 25 в России пишут и говорят о том, что система образования,
России совсем не нужны умные и образованные люди.
3 3 1785
ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ
06.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЧЕМУ СЧИТАЕТСЯ, ЧТО БОГА РОДИЛА ЖЕНЩИНА?

               На днях,   мое  мимолетное  внимание  привлекли  кадры  телевизионной передачи,  где  ЖЕНЩИНЫ  укладывают  асфальт.   Даже 
 ПОЧЕМУ СЧИТАЕТСЯ, ЧТО БОГА РОДИЛА ЖЕНЩИНА?
12 75 386
ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ
01.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НАПУТСТВИЕ ПОЖИЛОМУ ЧЕЛОВЕКУ

           НАПУТСТВИЕ   ПОЖИЛОМУ   ЧЕЛОВЕКУ      ПОЖИЛОЙ ЧЕЛОВЕК, ВОТ НЕЛЕПОСТЬ СУДЬБЫ-   СТАНОВИТЬСЯ  ОДНАЖДЫ ТАКИМ  ЧЕЛОВЕКОМ.   ХОТЬ В 
НАПУТСТВИЕ ПОЖИЛОМУ ЧЕЛОВЕКУ
5 18 178
ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ
27.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КРОВАВАЯ ЛУНА - ПОДСКАЗКА ИЛИ ПРОСТО ПРИРОДНОЕ ЯВЛЕНИЕ?

                 Предстоящее  небесное  явление,  в  виде  кровавой Луны, породило  разные  устрашающие  слухи.  Но  наряду со  слухами,  
КРОВАВАЯ ЛУНА - ПОДСКАЗКА  ИЛИ ПРОСТО ПРИРОДНОЕ ЯВЛЕНИЕ?
10 276 535
ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ
23.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕВРОПА И ВЕЛИКОЕ ПЕРЕСЕЛЕНИЕ НАРОДОВ

                           ВЕЛИКОЕ  ПЕРЕСЕЛЕНИЕ  НАРОДОВ, БЫЛО  ПРЕДСКАЗАНО
ЕВРОПА И  ВЕЛИКОЕ  ПЕРЕСЕЛЕНИЕ НАРОДОВ
7 89 663
ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ
20.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новые пути лечения. часть 7

Значение мысли Кто-то из великих сказал: Я мыслю, следовательно, я существую . Это так же верно, как и утверждение, что мысль человеческая материальна, т.е. имеет материальный носитель, и при определенных условиях мыслеформы могут быть видимы. Если
Новые пути лечения. часть 7
6 55 498
ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ
13.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бери свой Крест.

Как часто мы жалуемся на судьбу, когда происходят события, которые нам не нравятся или которые приносят нам огорчения. Мы думаем, что упустили свои возможности стать более успешными в этой жизни, когда приняли какое-то решение, и жизнь пошла совсем
Бери свой Крест.
8 51 403
ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ
06.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новые пути лечения. часть 6

Врач Нового времени В цепи человек-болезнь-врач в настоящее время важнейшим фактором является врач. Пока человек слаб и не подготовлен, с нашими болезнями приходится  бороться врачу. От того, каков врач, таков и будет результат. Известно, что
Новые пути лечения. часть 6
8 25 327
ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ